Новости
 

Червиченко: «Фанаты любого клуба примут Дзюбу нормально, ему будет комфортно везде»

10.07.2017, 16:59

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко не исключает, что новое руководство «Зенита» действительно решило расстаться с нападающим Артемом Дзюбой, информация о чем накануне появилась в СМИ:

«Не уверен, что Дзюба сам пойдет в „Спартак“. И руководство „красно-белых“ вряд ли захочет возвращать Артема. Федун известен обидчивостью и неприязнью к тем, кому он хоть раз в чем-то отказал. По поводу возможной продажи Дзюбы – все может быть. Пришли новые люди, которые могут смотреть на атаку „Зенита“ как-то иначе. Хотя я не думаю, что это достоверная информация, больше похоже на утку.

Если „Зенит“ захочет расстаться с Дзюбой, то помимо „Спартака“ его может приобрести „Локомотив“, „Краснодар“ и ЦСКА, в котором некому забивать. А поскольку Дзюба у нас человек мультиклубный, то фанаты любого клуба примут его нормально, без всякой истерии, что он „мясной“, „конский“ или еще какой-то. В этом плане ему будет комфортно в любой команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Balbes77773 (раскрыть)
11.07.2017, 16:13
Ольшанский ещё.
  1
Влад Богатырёв
11.07.2017, 13:58
Дзюба ещё зимой про Чинай заикался. Его ждёт Пекин.
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.07.2017, 00:41
Я сам вспомнил,а Вы,видимо,из вики инфо взяли?))
  0
spartak never die
10.07.2017, 23:56
Нам он и даром не нужен
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10.07.2017, 22:54
Это когда талантливых молодых спартаковцев в "армию" забирали?
  0
minai
minai
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.07.2017, 22:54
Здорово у тебя получается. Давай терь про бомжа !
  1
ЮЗИК
10.07.2017, 22:32
Неуверен что ему будет комфортно,еще и без Кокоши с мухами
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Balbes77773 (раскрыть)
10.07.2017, 22:09, ред.
В советско-российской истории 61 футболист выступал и за "Спартак", и за ЦСКА. При этом 32 из них переходили из одного клуба-антагониста в другой напрямую.
Валентин ИВАКИН
Анатолий КРУТИКОВ
Виктор ПАПАЕВ
Виктор САМОХИН
Борис КУЗНЕЦОВ
Вагиз ХИДИЯТУЛЛИН
Дмитрий ТЯПУШКИН
Валерий МАСАЛИТИН
Андрей ИВАНОВ
Евгений БУШМАНОВ
  2
koldynnoga
10.07.2017, 21:53
дааа..особенно в Спартаке ему рады будут..порвут ведь
  0
Геннадьич
10.07.2017, 21:28
Этот Джаба опять прикалывается!!!
  0
Polilux
10.07.2017, 21:01
Как бабская прокладка между ног ! Сядет по месту и будет комфортно!!!
  1
cska1948
10.07.2017, 20:49
Везде комфортно Дзюбе не будет хотя бы по тому, что таких денег, как в Зените ему ни кто не предложит!
  1
sir-5
10.07.2017, 20:37
Ничего глупее,чем вариант ЦСКА,Червь не придумал??? С таким же успехом его можно плавить в "Оренбург",к примеру.Вероятность события примерно одинаковая.
  2
Правдин Семён
10.07.2017, 19:47
Прошу,умоляю,заклинаю!Не транслируйте мнение Червиченко!Он не тренер,не футболист,не специалист,не эксперт!Он-огромный ноль в футболе!!
  4
Санчо Панса
10.07.2017, 19:19, ред.
Кто знает, кто знает) Где то Артему может и не помочь его жизнелюбие и хорошее чувство юмора! Скажу так, что в любом клубе, кроме Спартака и ЦСКА ему будут вполне даже рады.
  3
pomor45
10.07.2017, 19:04
Это всё инсинуации тарасовских журналистов, не оставляющих попыток разжечь рознь между игроками Зенита.
  0
Vector
10.07.2017, 18:52
Торпээээдо Москва
  0
eugen-han
10.07.2017, 18:48
Вопрос в том,а кто захочет ему платить также,как в зените?Ведь спартак принципиально этого делать не будет из злопамятства руководства,а у лыжников просто нет сейчас таких средств,но с краснодаром вариант очень даже может быть,если смолов все таки покинет эту команду.
  0
mat73
10.07.2017, 18:46
Московский ... Арарат!
  2
Balbes77773
Balbes77773
ответ морозз (раскрыть)
10.07.2017, 18:09
Корнеев,Бушманов,ранее-Хидиятуллин
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Didika2016 (комментарий удален)
10.07.2017, 18:04
Тебе надо ник поменять на "димка -1"
  0
морозз
морозз
ответ кот сибиряк (раскрыть)
10.07.2017, 17:56
Привет котяра...назови мне хоть одного бывшего спартаковца перешедшего в ЦСКА? Я в таком контексте написал о ЦСКА!
  2
Zola
10.07.2017, 17:50
  4
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ морозз (раскрыть)
10.07.2017, 17:47
Привет Саныч!
А как же Ромка Широков?Он так раз из Спартака в ЦСКА перешёл на закате карьеры.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ parallels (комментарий удален)
10.07.2017, 17:47
Натюрлих. Билять нерусский!!! :))
  2
морозз
10.07.2017, 17:43
Знаю два клуба, куда Дзюбе вход навечно закрыт...это Спартак и конечно ЦСКА, где любой спартаковец ( бывший или не бывший ) хуже красной тряпки! Ну а многим российским клубам трансфер Артёма будет просто неподъемным из за его высокой стоимости!
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ parallels (комментарий удален)
10.07.2017, 17:41
Эта дама ну очень обидчивая............ :(
  2
Nek35
10.07.2017, 17:40
Примут и отнесут на руках до ближайшего колодца!!!!
  0
VIPded
10.07.2017, 17:38
Вот только в ЦСКА нам "мутноклубного" этого не надо. Во-первых, есть у нас кому забивать, во-вторых, это Дзюбинья-то забивака??? )))))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.07.2017, 17:37
Если поднапрячься, то можно целую коллекцию классики из свиных персонажей подобрать!
По памяти:
Чуня
поросёнок Чок
Замяукали котята: надоело нам мяукать, мы хотим как поросята ХРЮКАТЬ
....................
  3
Давно Мясной
10.07.2017, 17:36
Что он опять несёт, не уверен, что во многих российских клубах его примут нормально...
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ кот сибиряк (раскрыть)
10.07.2017, 17:34
Да ОН ли это????
  2
makkie
10.07.2017, 17:33
Дзюба для спартаковских болельщиков сейчас как Червиченко - предмет неприязни.
Никакая мультикультурность бы не помогла в общении с фанатами.
По крайней мере обструкцию бы устроили нехилую.

Но Дзюба Каррере вряд ли нужен. Зе Луиш в разы интереснее будет!
  4
Serg3.12
10.07.2017, 17:33
Любой команды, кроме тех, где уже играл)
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Gunslinger (раскрыть)
10.07.2017, 17:33
Он похоже ещё молод и глуп и не видал больших *****.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Gunslinger (раскрыть)
10.07.2017, 17:33


Есть такое дело :)))
  4
Gunslinger
Gunslinger
ответ Didika2016 (комментарий удален)
10.07.2017, 17:29
В оригинале эту песенку пела маленькая розовая свинка Фунтик!!! :))
  4
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Didika2016 (комментарий удален)
10.07.2017, 17:29
Ну мы вроде Фунтиками отродясь не были.
Так что это всё ваше берите пользуйтесь.
  2
КПР
10.07.2017, 17:29
Похоже это настоящая утка..
  0
starche
10.07.2017, 17:26
Ну-ну............
  0
Leroy Jethro Gibbs
10.07.2017, 17:25
Артём: отдавайте куда угодно: и в огонь и в воду, но только не к свиньям!!!
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ parallels (комментарий удален)
10.07.2017, 17:20
И Молло в довесок они бы всем тогда говорили что Спартак самый толерантный клуп в РФПЛ.
  0
drug01
10.07.2017, 17:18
Кому он такой нужен???
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.07.2017, 17:17
Ты вообще видел трансферы из ЦСКА в Зенит и наоборот?
  13
Gunslinger
Gunslinger
ответ кот сибиряк (раскрыть)
10.07.2017, 17:14
С премиальными обломилось............
Глушаков, Промес и Ко: ПОДАЙТЕ НА ДОМИКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ПОРОСЯТ!!!! :))
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.07.2017, 17:13
Пока только Ростов дарит Зениту Полоза, Нобоа, Ерохина, Новосельцева!
  1
кот сибиряк
10.07.2017, 17:11
Новый девиз Спартака после группового этапа ЛЧ:
"Хорошо ходить по свету с карамелькой за щекой"
:)
  14
Миша Вилков
10.07.2017, 17:05
Не будет в ЦСКА этого болтуна, тем более с его зарплатой :)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт