Новости
 

В «Зените» ищут для Дзюбы новый клуб

10.07.2017, 15:13

По информации источника, в «Зените» готовы расстаться с нападающим Артемом Дзюбой

Сообщается, что боссы «сине-бело-голубых» видят основным нападающим команды Александра Кокорина, а Дзюбу намерены продать до закрытия трансферного окна.

По слухам, «Зенит» уже предлагал услуги форварда «Спартаку», однако «красно-белые» предсказуемо отказались от возвращения 28-летнего игрока.

Ранее СМИ писали о том, что Дзюба может перебраться в «Краснодар» в обмен на Федора Смолова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dlen
11.07.2017, 21:34
Черчесов, может снять забавное видео,например изобразив раскидистое дерево..
  0
Jeck Denielse
11.07.2017, 21:25
Почитав комменты понимаешь что 9 человек из 10-ти думают что на свете существуют только две команды ...Зенит и Спартак....
Команд много....Артёмка не пропадёт.....
  0
stachel
11.07.2017, 18:15
Попробуй его еще продать! Из за проклятого лимита цены на игроков с паспортом и уровень з/п просто заоблачный. Не многие клубы в Европе потянут его з/п, даже если его даром отпустить.
  0
Влад Богатырёв
11.07.2017, 13:55
Чинайцы ждут огромное тело у себя.
  1
FCSM98
FCSM98
ответ Dr.S (комментарий удален)
11.07.2017, 12:21
Ш..хи все такие
  1
Kuvkil
11.07.2017, 07:51
Только не в локо его!
  0
qspartak
11.07.2017, 07:11
Нееее,вранье все это)))))
Зенит не за что не продаст такое сокровище)))))
  0
NoKerzhNoParty
11.07.2017, 06:52
Да ладно, фратрия бы схавала)
  0
Полевой Командир
11.07.2017, 05:52
Если это правда, то Артёмке будет реально сложно. Соотношение Мастерство-Запросы-Характер не впользу первого. Если и останется, то при Манчини может сесть на а лавку
  0
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.07.2017, 01:24
Ты реально думаешь что он нам нужен , и мы злимся на него что он в зените ??? Честно пох за кого он играет , лишь бы свой рот поганый не открывал .
  2
Крейсер
Крейсер
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.07.2017, 00:56, ред.
А в чём недальновидность Федуна? В том, что он отказался платить запредельные бабки?
Зарплата Артёма - перебор.
Но хуже другое. Между предложением Федуна и предложением Зенита совсем маленькая разница. И Артём выбрал бабки.
А, например, Рома Зобнин отказал Зениту и не повёлся на больший гонорар.

Хороший игрок Дзюба или не хороший - это вопрос спорный. Но то, что он куркуль - однозначно.
  4
Спартач из Питера
11.07.2017, 00:02
ТОЛЬКО НЕ К НАМ!!!!!!!! ПУСТЬ В АРАРАТ ИДЁТ, ЭТО ЕГО УРОВЕНЬ!
  1
Крейсер
Крейсер
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.07.2017, 23:18
Когда в Рубине всплывёт, посмотрим, какие это слухи.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.07.2017, 23:12
Дзюбу в аренду провожать будешь?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.07.2017, 23:09
Ага.
Уже отксерил и заламинировал.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.07.2017, 23:03
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.07.2017, 23:01
А реально как болельщик Зенита-хотел бы чтоб Дзюба остался? Или вместо него хорошего аргентинского молодого напа?
  0
minai
minai
ответ Ацамаз Кцоев (раскрыть)
10.07.2017, 22:42
А лучше на завод к станку, на 15 тыщ в месяц.
  0
Константин Белых
10.07.2017, 22:37
Символ гнилья как человека крадущего деньги из кармана своего товарища по команде и невеликого футболера. А также великого хохмача после поражения сборной страны которая ему платит деньги ни на один процент незаслуженные им. Надеюсь потухнет где ни будь в аренде. Болелы Зенита тоже я думаю особо плакать не будут!
  2
Крейсер
10.07.2017, 22:27
Это каким же надо быть тухлым игрочишкой, чтобы проиграть место в команде ДАЖЕ Кокорину??
  2
Lucius Vorenus
10.07.2017, 22:16
да что вы так набросились на парня? он что виноват что такое позорище?
  0
seal
10.07.2017, 21:56
Дереыяшку за его коричневое и вонючее прокляли и чемпионства ему не видать как и той команде в которой он будет!
  1
Крейсер
10.07.2017, 21:49, ред.
Ну что, Артёмчик, помогли тебе твои бомжики?
Каково оно, жить в теле предателя?
Каково оно, быть везде чужим?
Поплетёшься из Питера как побитая собака. По арендам.
Например, за Кержакова питерские всегда слово поддержки скажут. А ты кто такой для них? Туземец!
  7
Крейсер
Крейсер
ответ sir-5 (раскрыть)
10.07.2017, 21:46
Из всего текста только одно правдивое слово: "большим".
Да, нас, действительно, много.
  0
Ацамаз Кцоев
10.07.2017, 21:40
В АРАРАТ ЕГО, А ЛУЧШЕ В АЛАНИЮ, ...
  2
Геннадьич
10.07.2017, 21:30
В Казанку его ,к Димону Сычеву.
  3
gorets004
10.07.2017, 20:50
Тополь уже никому не нужен.Разве что Арарат М.заинтересуется.
  2
Александр Настин
10.07.2017, 20:44
Кто ему будет такую зарплату платить?
  1
Lexx1k
10.07.2017, 20:34
сначала да надо было подумать когда давали этому бревну долгосрочный контракт с зарплатой уровня европейской супер звезды... бездарная трансферная политика
  2
Hypnoz
10.07.2017, 20:34
В Ростов перейдёт, для него в самый раз !
  0
sir-5
10.07.2017, 20:33
Это спартачи запустили слух,чтобы своим большим свинским коллективом отметиться на всех интернет-ресурсах.
  1
112910415
10.07.2017, 20:21
нынче в Арарате неплохо платят
  2
Duke_dp
10.07.2017, 20:15
Такую глупость могли написать только ЖУРНАЛИСТЫ (от слова .....люги))
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.07.2017, 19:55
Так вроде там джеко играл
  0
JackNorz
10.07.2017, 19:50
Ждём месседж от Дзюпы
  2
Ангел неБесГрешен
10.07.2017, 19:38
Взяли бесплатно, впарим тому же Спартаку лямов за ...дцать...
  2
Алексей Мяснов
10.07.2017, 19:28
Зп у артемки только зенит потянет , так пускай он там и остаться
  4
Apsny
10.07.2017, 19:24
С таким характером только в фарм-клуб на перевоспитание.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ULTRASteam (раскрыть)
10.07.2017, 19:21
Столба у Манчи точно не было.
  0
Санчо Панса
10.07.2017, 19:15
Руководство питерского клуба видит основным нападающим команды Александра Кокорина) Что за бред? Это поэтому то он и получил на матч с Аустрией капитанскую повязку или что! Если Кокорина якобы видят основным форвардом на сезон, то тушите свет...Зениту явно нужен кто-то посильнее!
  0
ДАША Д
10.07.2017, 19:12
В Тосно, да еще приплатить
  1
pomor45
10.07.2017, 19:07
Это всё инсинуации тарасовских журналистов, не оставляющих попыток разжечь рознь между игроками Зенита.
  0
ULTRASteam
10.07.2017, 19:05
Где тут спецы по мансити времен итальянца? Неужели Дзюбинье не подходит под модель Манчини?
  1
Валерыч
10.07.2017, 19:00
в клуб, диск-жокеем
  0
КПР
10.07.2017, 18:54
Тоша, продавай своих витинью иль промежа..
  0
нечитайло
10.07.2017, 18:48
в амкар его
  0
4ever Ars
10.07.2017, 18:46
А как же Дриусси? Ему же теперь цену надо набивать до 80 млн.
  0
Саша Прахлада
10.07.2017, 18:37
такое ощущение, что на сокере одни исполнители, то одно пишут, через пару минут себя же опровергают)) Нонсенс)
  0
hodyrev
10.07.2017, 18:25
Дзюбу и кокорина за Смолова,равноценно,темболее у Зени есть Полоз,идеально
  0
mat73
10.07.2017, 18:25
Осторожно, окна-двери закрываются. Следующая остановка - Окжетпес!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт