Новости
 

Фойт: «„Зенит“? У меня не было предложения, да и я бы не поехал в Россию»

10.07.2017, 12:37

Защитник «Эстудиантеса» Хуан Маркос Фойт, в услугах которого, по слухам, заинтересован «Зенит», заявил, что не испытывает желания играть в России:

«Я хотел бы выступать в Европе. Если у меня будет предложение, которое меня удовлетворит, то поеду туда. Я также хочу, чтобы это предложение было выгодным и для „Эстудиантеса“.

„Зенит“? У меня не было предложения от этого клуба. Кроме того, сейчас я бы не поехал в Россию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с eldia.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эстудиантес, Зенит
Персона: Фойт Хуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Смитерс (комментарий удален)
12.07.2017, 01:37
Это динамовская школа его научила;)
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
11.07.2017, 12:16
Показать
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Смитерс (комментарий удален)
10.07.2017, 22:55
Сарсания про такого футболера и не слышал)
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
10.07.2017, 22:00
Да, всегда, хотя бы в ЛЕ, но выходил. Через раз: то ЛЕ, то ЛЧ. Ни разу 4 места. Иди дом-2 смотри, в футболе не шаришь походу.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
10.07.2017, 20:45
потому что это соккер
  -1
Duke_dp
Duke_dp
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
10.07.2017, 20:22
Заголовок не сходится с текстом - это квинтессенция современной журналистики))))
  2
КЭТиК
10.07.2017, 20:20
Он просто не видел сумму контрактв
  0
Duke_dp
10.07.2017, 20:19
Ну конечно не поехал бы)
Все так говорили. И Халк, и Витсель, и Промес, и Кришито, и Бруно Алвеш, и Гарай))))
Никто не хочет в Россию пока чемоданчик перед носом не пронесут)))
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
10.07.2017, 19:50
Зенит ни разу в своей истории не занимал последнее место в группе ЛЧ, так то. Всегда выходил либо в плей-офф ЛЧ, либо ЛЕ. Лишь бы что-то в воздух выдать)))
  0
Gannibal45
10.07.2017, 19:36
лишний миллион в контракте сделал бы его сговорчивее
  0
la-respect0
la-respect0
ответ Ron the best (раскрыть)
10.07.2017, 19:07
Показать
ЮЗИК
10.07.2017, 18:56
Сказал отрезал
  0
Ron the best
10.07.2017, 18:10
А что за клуб Эстудиантес?
  1
starche
10.07.2017, 17:36
Да и ты России не нужен.
  1
Cules2013
10.07.2017, 15:50
Вот и вся характеристика нашего футбола в глазах молодых и перспективных, которые не клюют на баблорубство, а хотят действительно развиваться - куда угодно, лишь бы не в Россию. Он думаю он бы вполне не против перейти даже, например, в Голландию.
  4
OLS
OLS
ответ OLESOCC (комментарий удален)
10.07.2017, 15:32
Да лано, не чмори его, это ж опЫчатка))
  0
Samael
Samael
ответ RDeanW (раскрыть)
10.07.2017, 15:24
Прям голубь гордость)) Вот СпаМ из группы ЛЧ выйдет, тогда можно золотую статую Карреры возле входа на стадион приладить.
  0
Gunslinger
10.07.2017, 14:36
Я вот тут подумал....
Один распустил слух. Свиньи побежали комментировать....
Второй написал что это слух. Свиньи опять побежали комментировать....
Третий опроверг всё напрочь. Свиньи ещё раз побежали комментировать....

Интересно, когда до дела дойдёт, у них порох ещё останется на комменты??? :)
  9
FERIS
FERIS
ответ RDeanW (раскрыть)
10.07.2017, 14:36
Зачем ему ехать в этот клуб учавстующий в ЛЧ,который с треском вылетит из турнира.
  4
fczpkossidspb
10.07.2017, 14:34
почему текст заголовка не сходится с тем,что он сказал на самом деле?! Безалаберность!!!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Bearded man (раскрыть)
10.07.2017, 14:17
Показать
пелеvin
пелеvin
ответ RDeanW (раскрыть)
10.07.2017, 13:58
...один раз )
  0
Фата лист
10.07.2017, 13:54
Не знаю такого.
  0
Правдин Семён
10.07.2017, 13:41
И что?Зениту без него конец?
  1
drug01
10.07.2017, 13:40
Если предложили сполна сразу прибежал бы!
  2
sir_Alex
10.07.2017, 13:40
Правильно сделал.
  12
eugen-han
eugen-han
ответ RDeanW (раскрыть)
10.07.2017, 13:34
на один сезон ехать не серьезно,если исходить из логики про ЛЧ и команду,которая сегодня играет там ,а завтра нет.....нужна хоть какая-то стабильность.
  0
Casey Ryback
10.07.2017, 13:30
Я тоже не поехал бы в Россию будучи футболистом...
  1
loko7
10.07.2017, 13:25
Сейчас в России лето, поэтому можно ехать не замерзнешь.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ zenitforfun (раскрыть)
10.07.2017, 13:10
ну ладно, в цска не надо, согласен)
  0
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.07.2017, 13:09
он не негр, он южный славянин. Дикий мужчина не даст соврать.
  1
Адвокат 76
10.07.2017, 13:09
В Зенит он бы поехал играть уже пенсионером, как раз подойдёт, у нас только пешком и ходят на поле.
  1
Чаудда
10.07.2017, 13:05
Показать
Bearded man
10.07.2017, 12:54
Вот те раз, а местные знатоки уже успели подписать его в Зенит и даже облить помоями)))
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ RDeanW (раскрыть)
10.07.2017, 12:50
ага.месяца 3 - 3 с половиной
  0
LOpp
10.07.2017, 12:50
какой-то странный этот Фойт, он должен был сказать, что "Зенит большой клуб и т.д."... видимо ему не ту бумажку подсунули.
  27
protest70
10.07.2017, 12:49
Правильно делает
  0
LOpp
10.07.2017, 12:49
даже не успел узнать, что в России зарплату бы в рублях получал.
  5
RDeanW
10.07.2017, 12:40
все верно. если уж и ехать в россию, то в клуб, участвующий в лч.
  16
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт