Новости
 

Сарри: «Просить об игроках за 100 миллионов евро будет слишком просто»

09.07.2017, 23:12

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри рассказал о том, что он не занимается трансферными вопросами:

«Тактики ежедневно делают выбор, поэтому у меня нет больших сожалений о минувшем сезоне. Да, нам было трудно найти нужный баланс после травмы Милика, и порой я принимал неправильные решения, но больших сожалений нет.

Трансферная политика? Не очень-то хочется всем этим заниматься. Иногда к нам приходят игроки, которых я даже не знаю, и это нормально, потому что я верю нашему спортивному директору.

Моя задача состоит в том, чтобы развивать игроков, находящихся в моем распоряжении. Просить о футболистах, которые стоят 100 миллионов евро каждый, — не моя работа. Это будет слишком просто».

Напомним, несколько дней назад «Наполи» подписал нападающего «Бордо» Адама Унаса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Наполи
Персона: Сарри Маурицио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
10.07.2017, 08:51
Конте тебя не понял.
  1
owl_fake
09.07.2017, 23:30
Один из лучших тренеров, ныне работающих. Не чета всяким Гвардиолам и Моуриньям.
  2