Новости
 

Давыдов: «Когда Каррера тебя хвалит, мотивация запредельная»

09.07.2017, 18:29

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов рассказал, как ему работается под руководством главного тренера команды Массимо Карреры.

«В Каррере очень много особенного, но это трудно передать словами. Когда он тебя хвалит, хочется еще больше работать, и то же самое происходит после критики. Мотивация запредельная», – сказал Давыдов.

Ранее сообщалось о том, что Давыдов хочет покинуть «Спартак», но клуб его не отпускает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Команда: Спартак М
Персона: Давыдов Денис, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tesch
09.07.2017, 21:07
Работай, чтобы чаще хвалили.
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.07.2017, 20:29
Не-е!
Такие "боевые" парни не пропадают))))))):

«С кем бы я хотел сыграть? Конечно, хочется сыграть против сильной команды. А так, пусть, к примеру, попадётся БАТЭ. Почему бы нет? Мне всё равно, кого «Спартак» будет ОБЫГРЫВАТЬ» — сказал Давыдов в беседе с корреспондентом «Чемпа»
  1
vashinin
09.07.2017, 20:14
Уважает тренера. И не только Денис уважает, а вся команда. Вот что важно.
  3
вованыч 80
вованыч 80
ответ pereletnii (комментарий удален)
09.07.2017, 20:04
Как обычно-поматросят и бросют))
  1
BP
BP
09.07.2017, 20:00
Не подкачай, Денис!
  6
orech
09.07.2017, 19:53
Удачи тебе! Есть шанс проявить себя, так что воспользуйся на полную катушку.
  5
Блоссия
09.07.2017, 19:47
Денис, то, что ты не смог описать словами, называется харизматичность : особый дар притяжения, влияния, привлечения ...
От рождения дается или не дается.
Непредсказуемость поведения. Он поступает спонтанно, не задумываясь, не оглядываясь на мнение окружающих, но ему все равно прощают ляпсусы в поведении.
И, да, передать словами это невозможно)
  12
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ TihonAlt (раскрыть)
09.07.2017, 19:43
Там талант просматривался года четыре назад.
Потом остановился.
Как обычно,наколки,тачка,одежда,тусовка....
Пропадёт парень.
  9
TihonAlt
TihonAlt
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.07.2017, 19:41
там мастерства не хватает.
  8
вованыч 80
09.07.2017, 19:41
В сауне хвалит?))
  1
TihonAlt
09.07.2017, 19:40
Умеет тренер работать с игроками. Удачи!
  8
Сергей Саныч
09.07.2017, 19:37
Ощущение,что Давыдова он не хвалит и не ругает.
Мотивации запредельной не наблюдаю.
  10
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Брулин (раскрыть)
09.07.2017, 19:07
кем работаешь? я щас тоже хочу сравнить
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vka1970 (комментарий удален)
09.07.2017, 19:01, ред.
Заметь прикол ) Одно и то же слово : где-то и прокатило ) Нет ) Ни фига )

Лайк - это выражение согласия со сказанным или написанным. Understand ? )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vka1970 (комментарий удален)
09.07.2017, 18:56
Показать
Брулин
09.07.2017, 18:55
22 года Давыдову
23 года Дракслеру.
Статистика у него за прошлый сезон огонь, конечно.
14 минут,9,1 и 60. 0 голов и 0 передач.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vka1970 (комментарий удален)
09.07.2017, 18:46
Удачи вашим в сезоне ! Отстоять чемпионство гораздо сложнее,чем выиграть.

Да и Массимо -молодцом. Реально молодцом. Только вот знаешь.что не айс,Виталя :
прошвырнулся по ОВ : Григоряна поливали ваши же,Бердыева поливали,ну про Слуцкого
вообще писать не буду,там у вас давние терки, Кононова тоже успели полить,сегодня
прошлись по Галицкому........Ты вот мне одну штуку объясни : Карреру хвалят по делу
( не вдаваясь в ваши терки с конями ), даже про остальные клубы речь веду :
так вот зачем поливать сразу столько тренеров и президентов других клубов :
искусственная почва для негатива к себе или стечение случайное ? Кому это надо ?
  2
The Frei
09.07.2017, 18:44
Промес: «Когда Глушаков тебя в баню зовет, мотивация запредельная»
  0
Jeck Denielse