Новости
 

По новому контракту Месси будет зарабатывать около 1 млн фунтов в неделю

09.07.2017, 08:25

Новый контракт нападающего «Барселоны» Лионеля Месси с каталонским клубом сделает аргентинца первым футболистом, который будет зарабатывать порядка 1 млн фунтов в неделю.

Новое четырехлетнее трудовое соглашение, которое будет подписано сторонами в самое ближайшее время, согласно источнику в клубе, будет приносить в копилку Месси 54.8 млн фунтов в год, не считая всевозможных бонусов.

Для сравнения: извечный соперник Лионеля — нападающий «Реала» Криштиану Роналду, зарабатывает около 365 тысяч фунтов в неделю (сумма с учетом вычета налога), хотя португалец обгоняет аргентинца в заработках на всевозможных рекламных соглашениях.

Ранее президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что Месси станет самым высокооплачиваемым спортсменом в командных видах.

Не приходится сомневаться, что новый контракт Месси приведет к массовому скачку зарплат на футбольном рынке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ gabba (раскрыть)
14.07.2017, 20:43
Просто евро дешевле фунта, в евро 54.8 лямов фунтов будет 62 ляма, а признай это выглядит намного позорнее для барсы платить столько игроку в год))Вот и ставят этот фунт почти везде про новый контракт Месси
  0
Ismadiyar
12.07.2017, 09:58
Я не понимаю чем здесь не довольны фаны Реала, как будто из их кармана отдают, без Месси Барса развалится сейчас, что игра с центра,что с атаки идет через него, я не удивлюсь если завтра Рон попросит Переса о таком же... Лучший игрок должен зарабатывать как полагается
  0
RMUKMU
09.07.2017, 17:20
Показать
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Juve14 (комментарий удален)
09.07.2017, 17:15
Лично я не фанат месси но за барсу я болею со времен рональдинье так как его игра заставил меня полюбить футбол))
  0
League1
League1
ответ Casey Ryback (раскрыть)
09.07.2017, 16:34
Хреновому, наверное ты хотел сказать
  0
multazar
09.07.2017, 16:27
позорище.
  1
Casey Ryback
09.07.2017, 15:28
Конечно не фанат Реала и Барселоны...
Но это Чудовищно, платить 1 млн в неделю в течение следующих 4 лет!
Даже такому без сомнения прекрасному игроку как Месси!
  1
gabba
09.07.2017, 15:09
У бритишей похоже комплекс неполноценности, везде надо сунуть свой нос. То старую женщину Елизавету по всем каналам показывают, то вот измеряют зп не ИХ футболиста, и играющего НЕ В ИХ стране своей валютой, а не той в которой он ее и получает. Словно таким образом они пытаются показать что и здесь они немного при делах.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ moskwa 09 (раскрыть)
09.07.2017, 15:05
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.07.2017, 14:59
Извини,ты наверное его родственник?
  0
milanetto10
09.07.2017, 14:32
лям в неделю ??? месяцок поиграл купил самолёт))))
  1
WATMan
09.07.2017, 14:24
Ждем новую эпопею, когда Рональда сначала услышит эти цифры, потом впадет в кому, а когда выйдет из нее - пошлет Мендеша обсуждать детали перехода в ПСЖ
  0
Ruslik1982
09.07.2017, 14:17
так вот почему Кристина распускает слухи о своем уходе ) тоже мильён хочет в неделю ) а может даже и в день )
  1
mphuZ
09.07.2017, 14:01
Барса тупо превратилась в мешок с баблом, похлеще любых шейхов.
Сейчас ещё другие потребуют повышения и пиши-пропало.

Не говоря о том, что новых игроков тоже нужно приобретать)))
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ KaZёL (раскрыть)
09.07.2017, 13:48
А я смотрю ты прямо здесь грамотей, следи за своими лучше высказываниями и мыслями
  0
Ironigor
09.07.2017, 13:48
Шахтеры в коме .
  0
Ty4ka98
09.07.2017, 13:43
1 миллион цифра красивая, но есть одно небольшое но: Месси чистыми деньгами будет получать около 505 тысяч евро в неделю (разница с Роналду 140 тысяч). Редакторы TheTimes и соответственно Соккера красивый контраст сделали.
  3
Давид Убирия
Давид Убирия
ответ Ахад (раскрыть)
09.07.2017, 13:21
Глорики реала вам всем с.......сать стоя на коленях. Ваша кристинка скоро захочет повышения зарплаты, а это значит,что вы все г....вно
  0
FC Barcelona twitter
09.07.2017, 12:58
куда уж столько лям в неделю.
  0
Сергей Саныч
09.07.2017, 12:57
  4
G_E_O_R_G_I_A
09.07.2017, 12:53
Обычная зарплата шахтера за 560 лет работы, чего вы удивляетесь)
  8
Hamman
09.07.2017, 12:45
Показать
Hamman
09.07.2017, 12:39
Показать
Alex12357
09.07.2017, 12:30
От того что ему раздули зарплату,он лучше играть не будет,а наоборот игроки Барселоны перестанут играть на Месси и что из этого получится ,мы скоро увидим!
  0
ARMENIAN
09.07.2017, 12:27
сумасшедшие
  1
Медив
09.07.2017, 12:26
Тут нужно понимать, что 75% этой суммы будет уходить на то, чтобы отмазаться от испанской налоговой и не сесть в турму... Так что зп выходит не такой и большой:)
  0
Grizzzly
09.07.2017, 12:24
А если бы продали, и на эти деньги + те деньги что сейчас улетают ему в карман, сколько они могли бы игроков купить! (ну или на всю аргентину открыть школ барсы и вырастить еще 11 месси)
  1
Сергей Саныч
09.07.2017, 12:18
Заметьте,и ни одного диплома об образовании.
  9
KaZёL
KaZёL
ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
09.07.2017, 12:12
Показать
Liverpoolfc94
09.07.2017, 12:12
Мда
  0
Inside91
09.07.2017, 12:10
Становишься на 1 день Месси и жизнь, в принципе, удалась.
  1
LEGGENDARIO
09.07.2017, 12:09
Футбольный мир давно уже сошел с ума.
  1
weovulf
09.07.2017, 12:06
Какой жадный гном,прямо как в сказке.
  2
СПАРТАК999
09.07.2017, 12:00
А на благотворительность может пожертвовать лишь оставшуюся еду со стола.
Роналду по всем статьям лучший, даже грех их сравнивать, один жадный еврей, а второй щедрый человек с доброй душой, сами посудите, Рони красава, а Месси отвратительный тип.
  3
Ахад
09.07.2017, 11:58
я тут посчитал на досуге...1 млн фунтов это 78 млн 227 тыс рублей в неделю...11 млн руб в день...465 тыс в час...то есть час мессиковского сортира в день стоит барсе пол лямов рублей...да здравствует бартомеу...гениальный менеджмент)
  2
Джабраил Элиханов
09.07.2017, 11:57
Это ужас
  0
ilyafrom
09.07.2017, 11:46
Тут явно перебор. Бюджет Москвы меньше
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ахад (раскрыть)
09.07.2017, 11:41, ред.
Ну не всем же быть как К.Дюрэнт!(он не стал требовать максималку от ГСВ,так как клуб потерял бы тогда Игудалу) ,пошёл на "понижение" контракта....Месси это чуждо.
  1
Христенко Илья
09.07.2017, 11:34
Мир сошёл с ума.
  0
Ахад
09.07.2017, 11:31
кто то скажет что он УЖЕ не тянет на эти деньги...я скажу что он НИКОГДА таких денег не стоил...игрок который не может тащить важные матчи и требует себе хороших партнёров...в сборной ноль нолём...эта жадная вороватая семейка итало-аргентинцев когда-нибудь обанкротит балет
  6
Александр Александрович 2
09.07.2017, 11:03
Хаха, по ходу в барсе сидят люди ещё более " адекватные" чем в зените😂😂😂
  1
Иван Желнов
09.07.2017, 10:59
Извращение какое-то..
  1
Кавабанга
09.07.2017, 10:52
Футболисты не должны столько получать. Финансовый менеджмент Барсы пробивает ДНО. Платить 30 летнему игроку 1 млн. рука-лицо. Причём ладно бы по делу, так ведь Месси уже давно не показывает былой уровень!)
  7
holms918
09.07.2017, 10:44
Нормальная такая зарплата.
  1
Ministri Krasnodar
09.07.2017, 10:43
Любовь к клубу,который дал ему дорогу в жизнь измеряется 1 млн. фунтов в неделю.
  6
KaZёL
KaZёL
ответ moskwa 09 (раскрыть)
09.07.2017, 10:40
Чем заниматься бессмысленной писаниной,лучше бы грамотно научился формулировать свои мысли.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ moskwa 09 (раскрыть)
09.07.2017, 10:39
Лучший без вариантов
_______________________________________
это мнение мое
__________________________________________
и ещё большинство людей во всем мире
_______________________________________
Столько противоречий в одном посте.....и смех и грех...
  1
Лёха Шахтинский
09.07.2017, 10:32
Скрудж Мак-Дак просто нервно курит в сторонке и отдыхает со своими ежедневными ныряниями в золотое бабло с трамплина, в своём деньга-хранилище. Лео теперь главный ногомячист по самым нереальным бабосам во всём мире... Ронни где-то далеко внизу находится и снизу вверх из своего бассейна на великого карлика зырит. Парни и девушки нашего Соккера, только по чесноку - мне не совсем понятно - за что такая нереальная маза, этому тщедушному, маленькому и никакущему аргентинскому чувачку.)
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ KaZёL (раскрыть)
09.07.2017, 10:32
Лучший без вариантов, это мнение мое и ещё большинство людей во всем мире, у тебя может быть своё мнение
  2
KaZёL
KaZёL
ответ moskwa 09 (раскрыть)
09.07.2017, 10:29
лучший игрок планеты
________________________________________________
???
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт