Новости
 

Хамес Родригес намерен покинуть «Реал» в ближайшие двое суток

08.07.2017, 22:39

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес намерен покинуть клуб в самое ближайшее время.

Такое резкое решение обусловлено тем, что «сливочные» в ближайшее время должны подписать Дани Себальоса, из-за чего количество игрового времени для колумбийца, по мнению самого Хамеса, еще более сократится. Хавбек планирует покинуть «Реал» в ближайшие 48 часов, чтобы не лететь с командой в турне по США, куда команда отправится во вторник.

На Хамеса претендуют ПСЖ, «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Правда, ни один из этих клубов пока не готов заплатить 70 млн евро, которые требует «Реал».

Контракт игрока рассчитан до 2020 года. В прошлом сезоне Хамес забил 11 голов и сделал 6 результативных передач в 33 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Родригес Хамес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
protest58us
09.07.2017, 12:23
Сарсания фас
  0
3ton
09.07.2017, 11:33
за такие деньги только в Китай
убитый игрок никому не нужен
  0
Брулин
09.07.2017, 10:34
Вот Хамес - это реально самый офигенный актив данного трансферного окна в мире. Игрок - самого топового уровня, с опытом игры больших матчей и турниров, адаптировался к европейскому укладу жизни и быту, ещё молод, после последних 2 сезонов в Реале желает всем доказать, что он способен играть в основе лучших клубов. Более того по нынешним ценникам он не будет стоить невероятно дорого (хотя цена вряд ли упадет ниже 60 млн) + его желание покинуть клуб способствует успешному завершению сделки.
  3
sir_Alex
09.07.2017, 09:00
Раз уж сам (sic!) Панса заинтригован, где окажется колумбиец, то я тогда скромно промолчу))
  11
михаил андреевич
09.07.2017, 08:37
Хамес отличный игрок
  0
Остапчук 67
09.07.2017, 07:43
А статистика-то у него не самая плохая.
  3
ДСА
09.07.2017, 07:27
Придется Хамесу самого себя выкупать или смириться
  0
Obdulio Varela
09.07.2017, 07:11
Лучше бы остался
  0
Санчо Панса
09.07.2017, 07:07
Становится все интереснее и интереснее! Лично я заинтригован где в итоге окажется колумбиец) Не буду против, если он продолжит свою карьеру в Манчестер Юнайтед.
  1
ильфат татарин
09.07.2017, 05:42, ред.
да хоть в *опу!!!
  0
weinmar
09.07.2017, 03:57
Завышенная цена. Имхо
  1
superlamps
09.07.2017, 02:53
а щас исключений нету, все подряд просят сотку за любого игрока который выстрелил в один сезон.
  2
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:52
мы щас можем вспомнить 90-е 2000-е каши не было, были гранды изо всех стран, на евро арене были разные гиганты л ч не кто не мог выиграть дважды подряд, все почему???? потому что политика трансферов была адекватной, не кто не предлогал завышенные цены за игроков, не кто не просил, за исключением!
  1
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:49
если реал продаст хамеса за 50-55 лямов мое им уважение, за адекватную сумму продали игрока, и пусть не портит карьеру, продолжит там где, сможет показать свой талант! я ведь об этом, по слухам же совсем друю сумму просят, так и за моррату.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:47
понятия растежимое! если бы цены на футболистов были бы адекватными в средних клубах играло бы больше классных футболистов, ведь в основном для каждого профессионала главное работать а не зарабатывать больше, смотри играло бы в реале 11 мировых звезд, ведь иж же много, остальные играли бы в других топах, и конкуренция была бы выше, и звезд на скамейке было бы мало.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:44
максимум 50-55 лямов евро для начало устранения несправедливости футбольных цен на игроков.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:43
а вот тут комплимент))) если голиаф европейского футбола, начнет предпринимать попытки по снижению стоимости игроков их предпримут и другие.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:41
с чего то надо начинать, надо снижать запросы. если реал снизит сумму снизят и другие, в конце концов фифа предпримут попытки снизить цены на футболистов, ведь по зарплатам уже начали работать так и по стоимости начнут, надо с чего то начинать! смотри как китайцы своих поутихомерели, стоимость игрока стали просить в козну китайского футбола, все имеет начало! надо с чего то начинать.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:37
челси на стариках вытащил л ч, состав омолодить надо было, что реалу щас ненадо! но запросы возвышенны у реала не смотря не на что.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:36
я пытался до тебя донести что моррата и хамес чисто по футбольным качествам не стоят тех денег которые запрашивают за них, вот и все. а что там ты надоумил, это уже стороннее, ты можешь и дальше говорить что они стоят 70-80 лямов, но это не так они не стоят этих денег, не правда не наиграл в реале на такие стоимости.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:33
челси то на кучу игроков тратил в отличае о реала.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:33
бедные клубы и до запросов м ю или реала как то обходились, и работали на т о, ненадо ля ля, не чем эти клубы не помогли середнякам, разве что и спрос на среднего игрока вырос.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:29
в конце концов есть контракт который заканчивается.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:28
владелец может просить что угодно! это не значит что нужно следовать всем запросам.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:27
даже китайцы до вас не знали что футболисты стоят таких денег
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:27
спасибо м ю и реалу что открыли эту дорогу всем!
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:26
но ты же согласен что не стоят? пусть предлогают пусть просят, факт есть факт, не стоят.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:25
так вот мы и пришли к сути! факт что не стоят эти имена этих денег, но платить то приходится. это факт.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:23
многое меняется, только не понятия футбольные, не кто не воспринимает в серьез деньги которые потраченны на погба, ну просто это не серьезно он их не стоит, так будет долго, что бы не менялось.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:21
я к тому что реал продает хамеса и моррату не в китай а в европу.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:21
я собирался спать! но отвечу! оскар не приносил челси деньги на рекламе, он был обычным игроком, который перешел в реал, за него в европе не заплатили бы и 30 лямов! он был лавочником, как и хамес, как и моррата.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:19
рауль и зидан, спокойной тебе ночи, великие имена) уж они то играли и этим приносили клубу все что есть сейчас, и реклама не столь важна была, бывай!
  0
superlamps
09.07.2017, 02:17
кто бы что не говорил футболист в первую очередь должен играть в футбол, все остальное отходит на второй план, он должен делать результат! все остальное потом, в плане результата хамес щас не стоит той суммы которую просят за него, вот о чем я! а не стоит он этих денег потому что он не показывает то на что он способен, и все только потому что он в реале, он может многое, но только не там где он сейчас, надо отпустить парню за приемлемую сумму, если уж не получается с ним договориться.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:13
короче если судить объективно, ну по твоему челси щас покупает хамеса он приносит им 100 лямов год на рекламе, и он сидит на скамейке, и тренер конте в нашем случае должен быть доволен этим, я правильно тебя понял?))
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:11
ясно, ясно!)) тогда дэвид бэкс стоит прямо сейчас 200 лямов.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:10
я многое понимаю в плане футбола в отличае от некоторых ты забудь про рекламы, ты смотришь футбол интересуешься им, ты же не болеешь за реал потому что у них спонсор найк? или эмирейтс? нет конечно ты болеешь за этот клуб, переживаешь за их результат а не за спонсора, я как болельщик, все воспринимаю.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:07
ты опять о своем, ненадо про медиа, мы про футбольные качества.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:07
ты опять о светской жизни! я в плане игры, что он зделал, что показал, и что может! хотя может многое! он хорош как футболист но он неееееееее основа реала, он не принес им ничего ровным счетом, так как он может стоить этих денег?
  0
superlamps
09.07.2017, 02:03
короче сколько бы мы не говорили у нас разные понятия на счет трансферной политики.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:02
он не стоит их, я тебе больше скажу, леонель месси лучший игрок в мире не стоит больше 100 лямов, цены завышенны.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 02:01
не должна быть цена выше вот о чем я, он не заиграл за реал! тупо из за смски за косту не платят даже пол цены которую за него можно было запросить, так почему хамес который вообще не оправдал надежды должен стоить столько? потому что реал отдал за него столько же? нуу нет.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 01:59
я не только про твою переписку с ромой дрогба, ты недавно мне пытался доказать что хамес стоит 70-80 лямов фунтов только потому что он универсал.
  0
superlamps
09.07.2017, 01:58
рауль вообщем ты восхваляешь каждого игрока реала и пыьаешься убедить всех что они стоят денег которые просят за них реал, однако это не так!!! у каждого топового клуба есть свои звезды которые не продаются или продаются за бешенные деньги, однако к ним не относиться не моррата не хамес. к примеру я фанат челси признаю что основной игрок и главная звезда челси азар, не стоит тех денег которых за него в будущем или сейчас готовы заплатить топ клубы, это в районе 100 лямов, а ты пытаешься убедить всех что лавочники реала стоят по 70-90 лямов, чувак соррян конечно но ты бредишь.
  1
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 01:53
я к слову, ты его проход скидываешь то, ты его стату всем прикидываешь, разве не так? ну кому нужна его стата? кто по стате выходов со скамьи игроков покупает?
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 01:52
кроссы заработали на хамесе больше чем вложили в него, так будьте добры продать его за приемлемую сумму или отпустите бесплатно, как я и сказал его футболки уже не продаются, решили избавиться! но просят много.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 01:50
мне если честно не особо интересно с кем и как ему боротся за место, и не он сам не особо интересен, я просто знаю что он лавочник реала и что за лавочника не будут предлогать такие деньги, вот и все, он конечно не плох, но не на столько.
  0
superlamps
09.07.2017, 01:49
ты кричишь там в новостях что моррата пуп земли лучший нап в мире и что он стоит 90 лямов, ну что за бред мне уже смешно тебя читать, этих денег не стоит не один игрок реала, хватит реально, возвышать ценник на игроков только потому что они принадлежат реалу.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 01:47
да да да продал майки и трусы и оправдал их!!! процент 80 процентов куда денешь???
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 01:46
он основной игрок реала здесь и сейчас???? вопрос прост ответь.
  0
superlamps
superlamps
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2017, 01:44
он скорее свободным агентом уйдет, реал уже не продает его футболки к чему бы это? просто от него решили избавиться, и это очень глупо надеяться на то что он оправдает вложенные в него когда то деньги.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт