Новости
 

Манчини: «Окончательного решения по стартовому составу „Зенита“ ещё не принял»

08.07.2017, 14:11

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини видит прогресс в действиях команды после проведенных сборов под его руководством:

«Как оцениваю два прошедших сбора? Мы провели хорошую работу, ребята молодцы. Конечно, мы могли бы сыграть больше товарищеских матчей, но не получилось. Но в целом я очень доволен проделанной работой.

Чувствую ли, что футболисты постепенно начинают понимать мои требования? Да, мы понемногу улучшаемся: оттачиваем свою технику, улучшаемся в тактическом плане, улучшаем качество игры, поэтому пока я всем доволен и думаю, что будет еще лучше. Сборы — это всегда тяжело, потому что на сборе закладывается та основа, благодаря которой игроки смогут выступать на протяжении всего сезона, поэтому сборы это всегда самая тяжелая часть тренировочного процесса.

Как оцениваю трансфер Дриусси? Дриусси — это хорошее приобретение. Трансферное окно еще не закрыто, у нас еще есть много времени, но каких-то конкретных имен я назвать пока не могу. Время для этого еще есть.

Вырисовывается ли уже стартовый состав? У меня есть кое-какие первоначальные идеи, однако у нас еще десять дней, и все может поменяться. Окончательного решения еще не принял».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ The Magistr (комментарий удален)
08.07.2017, 21:53
Показать
Nikola45
08.07.2017, 21:46
Показать
Хиромант
08.07.2017, 21:09
Молодец, Роберто! Ты главный тренер, с тебя весь спрос, так что строй команду по своему усмотрению. А прав ты будешь, или не прав - покажет время.
  0
nba05
08.07.2017, 19:32
Лунев-Смольников,Иванович,Нету(или какой-нибудь новый иностранец),Кришито-Нобоа,Паредес-Шатов,Жулиано,Полоз-Дриусси

В Ле одднозначо будет что-то такое,а в ЧР Дзюба,Коко Шанель,Ерохин,Жирков будут лимит поддерживать

Через год всю эту банду разгонят) когда лимит заявки будет
  0
m grazie
08.07.2017, 17:30
Ильина в конкуренцию Дзюбе и Кокорину, своего зенитовского воспитанника!
  0
m grazie
m grazie
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
08.07.2017, 17:23
Ждёт совета у Федуна.
  1
Санчо Панса
08.07.2017, 16:58
Да еще и рано это делать! Но наверняка у Манчини уже есть задумки на этот счет) В любом случае он даст шанс себя проявить всем футболистам Зенита, чтобы затем оставить самых -самых.
  1
Правдин Семён
08.07.2017, 16:51
Сложно выбирать при такой перетарке.
  0
заDOOMчивый
08.07.2017, 16:22
Показать
mat73
08.07.2017, 15:57
Главное Коко и Молло выпускайте почаще!
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.07.2017, 15:40
Думаешь?
Я про трансфер, а не зарево)
Думаю, закончили с покупками....защитника ещё может возьмут..
  0
nahan
08.07.2017, 15:16
Определяет размеры газовой трубы...
  1
Xeniumv387
08.07.2017, 14:49
Всех на пилораму, остальных в рабство ,в хабаровск
  1
ДАША Д
08.07.2017, 14:43
Зенит к начвлу чемпионата еще полсостава поменяет
  1
fczpkossidspb
08.07.2017, 14:42
Кержаков М.- Кришито,Иванович,Нету,Анюков-Хави Гарсия,Паредес,Жулиано,Шатов- Полоз, Дриусси!!!
  3
ignorant
08.07.2017, 14:38
По программе генератор случайных чисел определит состав
  3
ermak6848
08.07.2017, 14:37, ред.
Состав - так себе на уровне дворовой команды с Петроградской стороны...
  3
Duke_dp
Duke_dp
ответ Брулин (раскрыть)
08.07.2017, 14:34
Вообще-то уже пятый пошел.))
  1
Брулин
08.07.2017, 14:24
Еще? ?? Он что четыре состава собрать хочет? ?
  2
Аксинья
08.07.2017, 14:19
Выбрать одиннадцать человек из полусотни это конечно геморойное дело...Остаётся только посочувствовать тебе...
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт