Новости
 

МЮ согласовал с «Эвертоном» трансфер Лукаку

08.07.2017, 10:16

Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» объявила о скором переходе в клуб нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку.

Сообщается, что «красные дьяволы» согласовали с «ирисками» сумму трансфера.

24-летнему бельгийцу осталось пройти медобследование и согласовать условия личного контракта с манкунианцами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ман Юнайтед, Эвертон
Персона: Лукаку Ромелу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
08.07.2017, 23:00
Отлично!
Хороший игрок на место центрфорварда. А для Моура вообще отличный.
Лукаку посрамит своих многочисленных критиков с Соккера.
Надеюсь, в Эвертон поедет Руни. Уэйн должен играть, а не просиживать последние годы карьеры в запасе.
  0
cannongun
08.07.2017, 19:04
потрачено
  0
fineflat
08.07.2017, 18:40
2 танка тяжелых у МЮ будет на поле! Я рад что его не будет в Челси
  0
Медив
Медив
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
08.07.2017, 17:43
Бгг, тут кто то один из них уже будет за счастье:)
  0
Filosofo
08.07.2017, 17:03
Лукаку туповат,его уровень это Эвертон,а не МЮ и ЛЧ.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08.07.2017, 16:48
Трансфер уже согласован) И если ты не в курсе, то Манчестер Юнайтед тоже будет играть в ЛЧ!
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
08.07.2017, 16:48
Ибрагимовича не будет в МЮ в новом сезоне, об этом уже давно объявили.
  0
Медив
Медив
ответ Брулин (раскрыть)
08.07.2017, 16:38
Будут играть вдесятером, без напа
  0
Медив
Медив
ответ Роман Аркадьевич (раскрыть)
08.07.2017, 16:38
Боюсь, как бы от Кристиансена не избавились. История подобных ошибок у Челси длинна, как ни у кого. Да и Мусонда при всем его потенциале сейчас не ровня Траоре. И интерес к Бакайоко при довольно сильных своих воспитанниках, Лофтусе и Бейкере, крайне странен. По итогу я не вижу в клубе продуманной, системной работы в плане комплектования состава.
П.С. Хотя я поддерживаю все твои кандидатуры в качестве трансферных целей Челси (ну разве что Бернардески поменял бы на Мареза), сомневаюсь, что кого то из них возьмут
  0
MaX10
08.07.2017, 16:04
Показать
Брулин
08.07.2017, 16:01
Увели испод носа у Челси. Пенсионеры переключатся на Морату или вернут в обойму Косту?
  1
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич
ответ Медив (раскрыть)
08.07.2017, 15:56
На место Аке придет Кристенсен он посильнее будет ! На место Траоре вроде Мусонда ! По последним данным он остается как минимум на предсезонку ! Вообщем надо купить кого - то из пары: Данило - Сандро, Мората-Беллоти,Хамес-Бернардески! И можно закрывать трансферную компанию...
  0
4ever Ars
08.07.2017, 15:41
МЮ теперь меньше 100 миллионов за игроков принципиально не платит?))
  1
Real Betis Balompie
08.07.2017, 15:24
Мощный нап.
  0
nahan
08.07.2017, 15:10, ред.
Хорошая замена Ибрагимовичу.
  2
ander_herrera
ander_herrera
ответ bais MU (раскрыть)
08.07.2017, 15:09
в точку
  0
Медив
Медив
ответ Роман Аркадьевич (раскрыть)
08.07.2017, 15:07
Ну и толку от Рюдигера и Бакайоко? Эти позиции и так самые укрепленные в клубе. При том, что нету напа, нет сменщиков Мозесу и Алонсу, Азара не будет минимум до октября, а Педро и Виллиан это не те ребята, которые затащат хотя бы четвертьфинал ЛЧ. Трансферная кампания полное уг, как ни посмотри, еще бы понял отсутствие покупок, оставь они Аке и Траоре
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Castor (раскрыть)
08.07.2017, 15:02
почему он дерево? нормальный игрок,даже отличный,то что надо для АПЛ.
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
08.07.2017, 14:57
Показать
заDOOMчивый
08.07.2017, 14:45
вот это новость.... Маур очень правильно решил вложиться, вдруг Ибра травмируется,так можно играть с одним Гренадёром, а так Ибра будет на подыгрыше,а Лукаку укладывать мячи в ворота. Если честно,то МЮ нацелены на Чемпионство,ну или БигФо это минимум. Кстати Лукаку намного полезней французкого полена и уверен что это самый лучший трансфер у Маура в МЮ. А чего это Челси так протормозили,настоящие автобусники.
  1
bais MU
bais MU
ответ ander_herrera (раскрыть)
08.07.2017, 14:40, ред.
Чувак их боль не утихнет пока в Англии есть МЮ!!!
  0
Castor
08.07.2017, 14:40
Лукаку - Дерево!
  0
ander_herrera
08.07.2017, 14:35
нужен левый вингер,ато маршваль совсем мертвый
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
08.07.2017, 14:30
Показать
Ryan Giggs 11
08.07.2017, 14:23
лучше этот слон чем мората, был уверен что он будет гонять за пенсов...
  0
Лондонизблу
08.07.2017, 14:15
Уууууух, я выдохнул и многие болельщики Челси вместе со мной, я уверен. Как же хорошо, что Лукаку не будет в нашем клубе!
  0
Abdulfayz Murodov
08.07.2017, 14:05
Лукаку идиот он перешел к команду Маури который выгнал его из Челси
  0
Zetten
08.07.2017, 13:54
Батшуайи наше все!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ mphuZ (раскрыть)
08.07.2017, 13:54
Белотти, но Абрамович отказался его покупать
  1
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич
ответ mphuZ (раскрыть)
08.07.2017, 13:47
Бакайоко и Рюдигер уже одной ногой в Челси по последним новостям ! Думаю скоро обьявят! Тех.Директор Челси действительно вёл переговоры по Лукаку но Конте был против этого трансфера! Я хочу видеть Беллоти но не исключаю Морату ! Не исключаю что купят Льеренте и оставят Косту...
  0
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич
ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
08.07.2017, 13:37
скорее всего Льеренте
  0
Lexx1k
08.07.2017, 13:25
ну что ж поздравим мю... футбол у них будет как всегда "годный, красивый"... снова дальние забросы и фланговые навесы бедные болельщики мю будут лицезреть каждую игру...
  0
_HAZARD10_
08.07.2017, 13:22
Боже я тут читаю коменты и просто удивляюсь какой привет Челси ну купил Мю его и что дальше ? как будто с этим футболистом вы выиграли уже АПЛ грядуший.
  1
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
08.07.2017, 13:20
Ага Конте привет ,во первых он сам от него отказался это даже все мошные источники потвердили а во вторых Лукака был не против перейти обратно в Челси а вот в третьих поздравляю вас хорошим трансфером..............)
  1
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
08.07.2017, 13:19
Смолова))
  0
Абуязид Ибрагимов
08.07.2017, 13:18
А кого интересно купить Челси?)
  0
ArS1886
08.07.2017, 13:15
100 млн.?
Как и Погба не стоит он этих денег, очередной развод..
  0
ROMA DROGBA
08.07.2017, 13:09
Коста лучше Лукаку, и тем более лучше Мораты. Конте ты не мог проявить гибкость? Потерпеть? Такого игрока выгнал. А теперь заменить его некем
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.07.2017, 13:06, ред.
Ты что то попутал. Матич не перешел в МЮ. И судя по его словам, не перейдет


Сербский полузащитник "Челси" Неманья Матич заявил, что он никогда не перейдет в "Манчестер Юнайтед" из своего нынешнего клуба

"Манчестер Юнайтед" – великий клуб, самый популярный клуб в Англии, но я не смогу перейти к ним из "Челси". Прямой трансфер не позволителен для меня, потому что я уважаю свой клуб и считаюсь с нашими болельщиками. Если говорить о будущем, то у меня контракт с "Челси".

Не понимаю откуда берутся такие слухи, ведь я никогда не боялся конкуренции. Я готов играть за "Челси" и если у Конте есть на меня планы, значит я буду играть за свой нынешний клуб.

Я хочу сыграть в Лиге чемпионов, я соскучился по этому турниру, поэтому я не могу сейчас себя представить в другом клубе, тем более в "Юнайтед"
  1
ROMA DROGBA
08.07.2017, 13:05, ред.
Хорошо что не к нам. Теперь лишь-бы не Мората...
Но удивлен что Лукаку выбрал Моура
  1
Брулин
08.07.2017, 13:04
Ромелу- прекрасный игрок, который действительно прогрессирует в АПЛ. Главное, чтобы он избежал звёздной болезни.Но, наверное, после лондонских аренд он имеет крепкий иммунитет от таких заболеваний. Удачи бельгийцу
  0
Санчо Панса
08.07.2017, 12:49
Прекрасная новость! С приходом в самый титулованный клуб Англии, Ромелу) Маур вслед за Матичем заполучил еще одного бывшего подопечного по Челси.
  0
Ruslik1982
08.07.2017, 12:47
а зенит Смолова за 50 купит ))
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ MANCESTERisRED (раскрыть)
08.07.2017, 12:35
Эти деньги ему вообще-то ювентус отдал
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ George-CFC (раскрыть)
08.07.2017, 12:34
Почитай интервью Лукаку перед тем, как такую ересь копировать...
  0
Брулин
08.07.2017, 12:21
Ну если так,то М.Ю. с хорошим приобретением.Посмотрим как он себя покажет. P.S.Челси большой привет
  1
George-CFC
George-CFC
ответ mphuZ (раскрыть)
08.07.2017, 12:11
Может Белотти?)
  0
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED
ответ George-CFC (раскрыть)
08.07.2017, 12:10
не буду говорить наверняка, но когда за Погбу МЮ отвалил 100 лямов (или сколько там точно) Райола получил свои комиссионные именно из этой сотки. Думаю тут тоже самое будет, хотя могу ошибаться.
  1
Zimmer
08.07.2017, 12:03
Это уже не слухи.
  0
RonReal
RonReal
ответ BDA8181 (раскрыть)
08.07.2017, 12:00
Да, после промаха в серии пенальти в суперкубке УЕФА в ворота Баварии Моур сразу слил Лукаку. Посмотрим что будет теперь, ведь Моур в свое время продал Мату а потом в МЮ Мата при Моуре был основным.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт