Новости
 

«Зенит» оформит переход Дриусси, но откажется от покупки Павона

08.07.2017, 01:48

«Зенит», интересовавшийся нападающим «Ривер Плейт» Себастьяном Дриусси и форвардом «Бока Хуниорс» Кристианом Павоном, решил остановиться на кандидатуре первого, утверждает источник. Сообщается, что на следующей неделе 21-летний аргентинец прилетит в Санкт-Петербург для подписания контракта с российским клубом, а сумма трансфера, как сообщалось и ранее, составит € 15 млн.

В сезоне 2016/17 Дриусси принял участие в 29 матчах чемпионата Аргентины, забил 17 мячей и сделал 3 голевых передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tycsports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
OLS
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.07.2017, 10:21
Он даже не чистый тарасовский, так прибился, сочувствующий))
  0
OLS
OLS
ответ VV V (комментарий удален)
10.07.2017, 10:19
Откуда такая самоуверенность??
Больше ума, больше налог...
На лицо синдром "Бонапарта"
  0
Nikola45
Nikola45
ответ VV V (комментарий удален)
08.07.2017, 20:45
У меня к вам один вопрос вы большой налог платите? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ VV V (комментарий удален)
08.07.2017, 15:56
Даже государство Зенит любит)) Это вам не Тарасовка ))
  0
OLS
OLS
ответ Супервайзер (раскрыть)
08.07.2017, 13:24
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ OLS (раскрыть)
08.07.2017, 13:16, ред.
Газпром считается государственной компанией, потому что более 50% акций в ней принадлежат Роснефтегазу, который не де юри, а де фвкто принадлежит тем же гражданам, которые владеют государством и подавляющим большинством акций Газпрома, которые не принадлежат Роснефтегазу. Учи матчасть.
  4
Санчо Панса
08.07.2017, 12:44, ред.
Это их право! Трансферная политика Зенита этим летом оставляет очень много вопросов и вызывает лишь недоумение.
  0
Брулин
08.07.2017, 12:18
Пишут,что хороший трансфер при том , что никто из россиян игры " Ривер Плейта " видеть не видел =)
  1
Правдин Семён
08.07.2017, 12:13
В Зените включили мозг.Павон не стоит предложенных денег и звездой не станет.Дриусси-другое дело.
  0
Николай Клементьев
08.07.2017, 11:52
По ходу дзюба сушит весла
  0
Lucius Vorenus
08.07.2017, 09:56
ну и правильно!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.07.2017, 09:24
Показать
OLS
OLS
ответ VV V (комментарий удален)
08.07.2017, 08:59
Не государственный, а с гос участием.
Ты хоть литературу иногда почитывай
  1
Шуnя771
08.07.2017, 08:19
Хороший чел.
  0
nikolah2
08.07.2017, 07:54
статистика конечно отличная,вопрос в том насколько он быстро адаптируется ...
у некоторых это занимает не 1 год.
  1
Ангел неБесГрешен
08.07.2017, 07:21
Отличная статистика + молодость. Кокошу куда-нить в Мордовию, на лавку...
  11
ильфат татарин
08.07.2017, 07:06
да зенит есть зенит в своем вкусе
  0
ДАША Д
08.07.2017, 07:02
Странно что его из топ-клубов еще никто не купил
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Ironyfan (раскрыть)
08.07.2017, 07:01, ред.
Да в Зените связок больше чем у собаки блох...Аргентинская, ростовская, тандем Дзюба - Кокорин, Молло и его "друзья"...И это только верхушка айсберга из всего списка...
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мясорезка (раскрыть)
08.07.2017, 04:48
Эй, зачем 4) и 11 на 11 хватает,чтобы пять пятакам...)))
  1
Ironyfan
08.07.2017, 04:47
Хорошая аргентинская связка намечается в Зените)
Добро пожаловать,Себастьян!)
  4
Стадион Зенита
08.07.2017, 04:07
добро пожаловать!
  1
Мясорезка
Мясорезка
ответ parallels (комментарий удален)
08.07.2017, 02:50
Конечно хана, вы же целых 4 состава на поле выкатить можете, 4 к 1 преимущество)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт