Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Спаллетти: «„Интер“ пообещал мне трансферы. Обещания нужно сдерживать»

07.07.2017, 23:01

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти рассказал о том, что руководство миланского клуба пообещало ему крупные трансферы, но пока не спешит с покупками:

«Мне пообещали определенные вещи. Если руководство не сдержит свое слово, я обязательно обо всем выскажусь. Когда делаешь обещания, их необходимо сдерживать и покупать нужных игроков.

Как я говорил ранее, я не более талантливый тренер, чем те, что работали здесь до меня. Нам нужны футболисты, чтобы сформировать хороший целостный состав, наш пока не укомплектован.

Продолжаю читать в газетах о том, что мы собираемся потратить 150 млн евро в это межсезонье, но кому-то ведь надо предоставить эти деньги. У нас есть Пьеро Аузилио и Вальтер Сабатини, которые изнутри знают трансферный рынок, им надо дать спокойно поработать».

Напомним, последним приобретением «Интера» стал полузащитник Милан Шкриньяр.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер, Рома
Персона: Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
08.07.2017, 09:00
Лучано не беспокойтесь, будут трансферы....
  0