Новости
 

Муминов: «Смолов уважает свой контракт, но в „Краснодаре“ знают о его желании»

07.07.2017, 22:46

Агент нападающего «Краснодара» Федора Смолова Кахор Муминов прокомментировал слухи о намерении игрока сменить команду.

«Смолов готовится к сезону в составе „Краснодара“, здесь он провел два хороших сезона, дважды стал лучшим бомбардиром чемпионата страны. Любое решение будет принимать „Краснодар“, они знают о его желании. В любом случае Смолов будет уважать футбол и свой контракт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Брулин (раскрыть)
08.07.2017, 12:09
Агент подтверждал,что был интерес от Боруссии.Они предлагали 10-12 лямов.Галицкий отказал,типо мало.А дороже он им не нужен,т.к. уверенности в классе нет.
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ckori (раскрыть)
08.07.2017, 12:06
Деньги у Галицкого есть.Но ФФП не позволяет их тратить,вот в чем соль.Поэтому на Смолове нужно заработать.Я не жду Федю в Спартак.Но Краснодару важно зарабатывать на трансферах.А за 30 лямов никто не возьмет Смолова,если только китайцы.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.07.2017, 11:09
ты спроси кому он в европе нужен, это нам втуливают здесь
игрок европейского уровня ты хоть видишь это
вот и в европе не видят и конкретных предложений нет
а через год в 28 он и даром не кому не будет нужен.
  1
ckori
ckori
ответ Правдин Семён (раскрыть)
08.07.2017, 10:51
Семён тут вопрос не о деньгах!Галицский сразу сказал в Спартак за 30!Что бы не усиливать соперника,противника назови как хочешь!ЛЧ-?Да Спартак там долго не удержится!Это не уровень ПЛ!Здесь принцип,что у Галицкого денег что ли нет?Сомневаюсь!А всё остальное не принципиально!А как лучше не знаю!
  0
Брулин
08.07.2017, 10:49
Смолов отказался переходить в Зенит после того как Зенит отказался платить за него втрое больше чем он стоит. Федю преподносят как игрока европейского уровня, а в Европу его так и не позвали. И не по зовут.
  0
ckori
08.07.2017, 10:40
конечно Спартак должен заплатить!В Маскве жить веселее!В Стамбуле тоже всё прекрасно!А как же быть Феде?Я думаю хорошо ему в Европу перебраться,раз но сезон доиграть в КР-ре!А если честно и не знаю как правильно?Спартак-это раздражитель для всех болел,в нападении там классные ребята,можно и пролететь быть не основным-вообщем как можно уважать контракт,а хотеть уйти в другую команду?!В Зенит правильно что не пошёл,а с другой стороны Мамаев-Кокорин хорошая озорная связка была бы и для сборной подошло бы!Дзюбу забрать бы тоже хорошо будет,при Дриусси ему будет тяжело конкурировать?А? И вообще непонятно как тащить бегемота из болота!Вот такие мысли навевает статья агента и больше ничего
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Сула (комментарий удален)
08.07.2017, 10:39
Есть опасения, что в этом году Зенит бросить весь свой админ ресурс.
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ drug01 (раскрыть)
08.07.2017, 10:02
Показать
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08.07.2017, 09:41, ред.
27 лет Смолову, последний шанс засветится перед Европой только играя в ЛЧ со Спартаком. После, старик-смолов в Европе никому не нужен будет. Его приход в Спартак будет всем на пользу, не за такие баснословные деньги, 5-7 лямов, не больше.
  2
vampir1991
vampir1991
ответ parallels (комментарий удален)
08.07.2017, 09:27
Пункт 2 насмешил)))
  3
vampir1991
08.07.2017, 09:24
Если уйдет в Зенит, то на ЧМ-18 у сборной будет новый основной нападающий
  1
Правдин Семён
08.07.2017, 09:08
Если не продадут сейчас,то зимой уйдет за копейки или будущим летом бесплатно.
  1
cska1948
08.07.2017, 08:40
Почитал комменты и невольно вспомнился анекдот о том, почему нельзя поиметь женщину на Красной площади.
  3
Борисыч1
Борисыч1
ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
08.07.2017, 07:48
В квалификации, Карл! В основную сетку ещё пробиться надо!
  1
Санчо Панса
08.07.2017, 05:55
В этом нет никаких сомнений! Так оно и будет. Тем более Федор настроен на переезд в европейский топ-клуб, а не в какой - то Спартак)
  0
ДСА
08.07.2017, 05:55
Смолов в первую очередь думает о своем кармане
  0
Байкал-38
08.07.2017, 05:53
Кахор Муминов приведёт Смолова в светлое будущее.
  1
Байкал-38.
08.07.2017, 05:40
Будущее Смолова туманно! После такой игры какую он показал на КК и какую ещё покажет на ЧМ (оптимизма нет) он может уехать только в Турцию как курортник. Никакая Боруссия Д его не купит! Так что остаётся только одно бабла перед завершением карьеры срубить!
  1
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Мясорезка (раскрыть)
08.07.2017, 04:34
Со следующего сезона 3-е место играет в ЛЧ
  0
Мясорезка
Мясорезка
ответ parallels (комментарий удален)
08.07.2017, 02:58, ред.
Мог бы обойтись одним пунктом, переходить в Зенит и медали ему обеспечены (бронзовые естественно). Кстати о какой ЛЧ речь, за 3 место ЛЕ, но и там шансов нет, бельгийские середняки увы сильнее.
  0
Мясорезка
Мясорезка
ответ Serg3.12 (раскрыть)
08.07.2017, 02:55
Возможно дело в завышенных требованиях самого игрока, лучше взять легионера хорошего на такую зарплату.
  1
sm0kee
08.07.2017, 02:03
Смолову не нужен другой клуб рфпл, ему нужен другой чемпионат! Вот это будет прогресс...
  1
m grazie
08.07.2017, 01:13, ред.
Смолов хочет домой в Москву и рост этого футболиста этим. и закончится.В топ команды он нужен только для скамьи.Это вам не Аршавин и не Мостовой.30 штук за него сликом дорого для Федуна.
  1
Serg3.12
08.07.2017, 00:30
Вариант, остаться на сезон в Краснодаре, а после ЧМ уехать в заграницы по самым выгодным условиям, если таковые предложения будут, самый вероятный.

Кстати, а почему Гинер помалкивает... вот у кого проблемы с хорошими напами.
  1
drug01
08.07.2017, 00:09
Пора решать! Осталось мало времени Федор.....????
  0
ermak6848
07.07.2017, 23:52
Успехов Фёдор !!!
  0
вячеслав остапенко
07.07.2017, 23:17
Я думаю хорошо бы ему остаться в Краснодаре
  1
starche
07.07.2017, 23:15
В последнее что-то не верится.
  0
Jeck Denielse
07.07.2017, 23:07, ред.
В конце сериала окажется в Спартаке......
  0
RomM84
07.07.2017, 23:05
Ой че то мутит красненький!!! если ляпнул агент дели на десять и все равно не верь)))))
  0