Soccer.ru

Муминов: «Смолов уважает свой контракт, но в „Краснодаре“ знают о его желании»

07 июля 2017, 22:46

Агент нападающего «Краснодара» Федора Смолова Кахор Муминов прокомментировал слухи о намерении игрока сменить команду.

«Смолов готовится к сезону в составе „Краснодара“, здесь он провел два хороших сезона, дважды стал лучшим бомбардиром чемпионата страны. Любое решение будет принимать „Краснодар“, они знают о его желании. В любом случае Смолов будет уважать футбол и свой контракт».

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2017 в 12:09
Агент подтверждал,что был интерес от Боруссии.Они предлагали 10-12 лямов.Галицкий отказал,типо мало.А дороже он им не нужен,т.к. уверенности в классе нет.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ckori (раскрыть)
08 июля 2017 в 12:06
Деньги у Галицкого есть.Но ФФП не позволяет их тратить,вот в чем соль.Поэтому на Смолове нужно заработать.Я не жду Федю в Спартак.Но Краснодару важно зарабатывать на трансферах.А за 30 лямов никто не возьмет Смолова,если только китайцы.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июля 2017 в 11:09
ты спроси кому он в европе нужен, это нам втуливают здесь
игрок европейского уровня ты хоть видишь это
вот и в европе не видят и конкретных предложений нет
а через год в 28 он и даром не кому не будет нужен.
ckori
ckori ответ Правдин Семён (раскрыть)
08 июля 2017 в 10:51
Семён тут вопрос не о деньгах!Галицский сразу сказал в Спартак за 30!Что бы не усиливать соперника,противника назови как хочешь!ЛЧ-?Да Спартак там долго не удержится!Это не уровень ПЛ!Здесь принцип,что у Галицкого денег что ли нет?Сомневаюсь!А всё остальное не принципиально!А как лучше не знаю!
Брулин
08 июля 2017 в 10:49
Смолов отказался переходить в Зенит после того как Зенит отказался платить за него втрое больше чем он стоит. Федю преподносят как игрока европейского уровня, а в Европу его так и не позвали. И не по зовут.
ckori
08 июля 2017 в 10:40
конечно Спартак должен заплатить!В Маскве жить веселее!В Стамбуле тоже всё прекрасно!А как же быть Феде?Я думаю хорошо ему в Европу перебраться,раз но сезон доиграть в КР-ре!А если честно и не знаю как правильно?Спартак-это раздражитель для всех болел,в нападении там классные ребята,можно и пролететь быть не основным-вообщем как можно уважать контракт,а хотеть уйти в другую команду?!В Зенит правильно что не пошёл,а с другой стороны Мамаев-Кокорин хорошая озорная связка была бы и для сборной подошло бы!Дзюбу забрать бы тоже хорошо будет,при Дриусси ему будет тяжело конкурировать?А? И вообще непонятно как тащить бегемота из болота!Вот такие мысли навевает статья агента и больше ничего
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 10:39
Есть опасения, что в этом году Зенит бросить весь свой админ ресурс.
Деникин_А
Деникин_А ответ drug01 (раскрыть)
08 июля 2017 в 10:02
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    08 июля 2017 в 09:41, ред.
    27 лет Смолову, последний шанс засветится перед Европой только играя в ЛЧ со Спартаком. После, старик-смолов в Европе никому не нужен будет. Его приход в Спартак будет всем на пользу, не за такие баснословные деньги, 5-7 лямов, не больше.
    vampir1991
    vampir1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 09:27
    Пункт 2 насмешил)))
    vampir1991
    08 июля 2017 в 09:24
    Если уйдет в Зенит, то на ЧМ-18 у сборной будет новый основной нападающий
    Правдин Семён
    08 июля 2017 в 09:08
    Если не продадут сейчас,то зимой уйдет за копейки или будущим летом бесплатно.
    cska1948
    08 июля 2017 в 08:40
    Почитал комменты и невольно вспомнился анекдот о том, почему нельзя поиметь женщину на Красной площади.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
    08 июля 2017 в 07:48
    В квалификации, Карл! В основную сетку ещё пробиться надо!
    Санчо Панса
    08 июля 2017 в 05:55
    В этом нет никаких сомнений! Так оно и будет. Тем более Федор настроен на переезд в европейский топ-клуб, а не в какой - то Спартак)
    ДСА
    08 июля 2017 в 05:55
    Смолов в первую очередь думает о своем кармане
    Байкал-38
    08 июля 2017 в 05:53
    Кахор Муминов приведёт Смолова в светлое будущее.
    Байкал-38.
    08 июля 2017 в 05:40
    Будущее Смолова туманно! После такой игры какую он показал на КК и какую ещё покажет на ЧМ (оптимизма нет) он может уехать только в Турцию как курортник. Никакая Боруссия Д его не купит! Так что остаётся только одно бабла перед завершением карьеры срубить!
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ Мясорезка (раскрыть)
    08 июля 2017 в 04:34
    Со следующего сезона 3-е место играет в ЛЧ
    Мясорезка
    Мясорезка ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 02:58, ред.
    Мог бы обойтись одним пунктом, переходить в Зенит и медали ему обеспечены (бронзовые естественно). Кстати о какой ЛЧ речь, за 3 место ЛЕ, но и там шансов нет, бельгийские середняки увы сильнее.
    Мясорезка
    Мясорезка ответ Serg3.12 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 02:55
    Возможно дело в завышенных требованиях самого игрока, лучше взять легионера хорошего на такую зарплату.
    sm0kee
    08 июля 2017 в 02:03
    Смолову не нужен другой клуб рфпл, ему нужен другой чемпионат! Вот это будет прогресс...
    m grazie
    08 июля 2017 в 01:13, ред.
    Смолов хочет домой в Москву и рост этого футболиста этим. и закончится.В топ команды он нужен только для скамьи.Это вам не Аршавин и не Мостовой.30 штук за него сликом дорого для Федуна.
    Serg3.12
    08 июля 2017 в 00:30
    Вариант, остаться на сезон в Краснодаре, а после ЧМ уехать в заграницы по самым выгодным условиям, если таковые предложения будут, самый вероятный.

    Кстати, а почему Гинер помалкивает... вот у кого проблемы с хорошими напами.
    drug01
    08 июля 2017 в 00:09
    Пора решать! Осталось мало времени Федор.....????
    ermak6848
    07 июля 2017 в 23:52
    Успехов Фёдор !!!
    вячеслав остапенко
    07 июля 2017 в 23:17
    Я думаю хорошо бы ему остаться в Краснодаре
    starche
    07 июля 2017 в 23:15
    В последнее что-то не верится.
    Jeck Denielse
    07 июля 2017 в 23:07, ред.
    В конце сериала окажется в Спартаке......
    RomM84
    07 июля 2017 в 23:05
    Ой че то мутит красненький!!! если ляпнул агент дели на десять и все равно не верь)))))
    Гость