Новости
 

Ганчаренко: «Не может не радовать Дзагоев»

06.07.2017, 12:56

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ход сборов и победу над «Вииторулом» в товарищеском матче (4:2).

«Если говорить по счету, во втором тайме мы забили больше. Но в первом тоже было много острых моментов. Очень хороший спарринг, довольно интенсивный, много прессинга с нашей стороны и со стороны соперника. Многие тактические моменты понравились. Плюс приехали сборники, играли Головин и Васин. Не может не радовать Дзагоев, который оклемался от всех своих болячек и разнообразил нашу игру.

Когда Дзагоев, Головин и Витиньо на поле – сразу улучшается контроль, мы приближаем игру к штрафной соперника. У них очень хорошее взаимопонимание. Нам надо еще провести одну игру в таком же ритме, чтобы хорошо подойти к сезону.

Даже когда мы уступали в счете, у меня не было разочарования. Бывает, что даже победные матчи не приносят удовольствия, а бывает наоборот – даже уступая в счете ты доволен игрой. Только сезон покажет, насколько мы готовы. Но то, как мы действуем в матчах, внушает оптимизм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор, Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Чаудда (раскрыть)
08.07.2017, 08:27
Показать
SHMEL
06.07.2017, 22:51
Жду не дождусь начала чемпионата.Посмотрим на дорогие приобретения прямых конкурентов и...пройдем их на классе!
  2
Геннадьич
06.07.2017, 18:16
А радовать то может??
  0
Адвокат 76
06.07.2017, 17:48
Дзагоев это сердце ЦСКА.
  1
drug01
06.07.2017, 16:45
Главное не спешить делать выводы , что все прекрасно! Только постоянная работа с исправлением ошибок даст хороший результат...
  3
Багров-брат
06.07.2017, 16:18
Ждём начала сезона...)))
  4
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.07.2017, 15:31
У Дзагоева с Головиным похоже отличное взаимодействие на поле, судя по тому, что я видел в последнем товарняке. Здоровья обоим, чтобы к ЧМ рвали всех!
  8
Санчо Панса
06.07.2017, 15:00
Когда Алан в порядке и полностью здоров, то он зачастую радует как болельщиков ЦСКА, так и сборной России! Место Глушака в национальной команде под большим вопросом теперь)
  9
sir_Alex
06.07.2017, 14:50
Здоровья Алану и в дальнейшем без травм!
  19
VIPded
06.07.2017, 14:38
Удачи ЦСКА!!!
  7
ДАША Д
06.07.2017, 14:34
Других лидеров у ЦСКА нет
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.07.2017, 13:32
Аарон наконечник атак ЦСКА, под ним эти ребята, которые организовать могут, да и завершить)
  1
нечитайло
06.07.2017, 13:31
давай быстрее в строй
  2
Миша Вилков
06.07.2017, 13:28
Главное, чтобы в официальных матчах Алан радовал, как и весь ЦСКА!
  10
Serg_Diamond
06.07.2017, 13:16
Вот кого действительно не хватало сборной, вот кто мог бы стать ее лидером и уверен будет им!
  5
Чаудда
06.07.2017, 13:13
Сбитый лётчик..
  0
Дед за ЦСКА
06.07.2017, 13:03
Как я уже писал ранее, выход Алана в концовке , поменял коренным образом всю игру.
Как результат 3 быстрых гола. Пусть наигрывается и далее великолепная связка Дзагоев, Головин, Витиньо. Удачи ЦСКА.
  13
ОлегаТэ
06.07.2017, 13:02
Приятно было видеть как с появлением Алана атака сразу же прибавила в остроте и креативе! Причём было такое ощущение, что и партнёры Дзаги по ктаке повеселее заиграли. Дорогого стОит!11👍👍👍
  20
salim.85.85