Новости
 

МЮ заплатит за Лукаку 75 млн фунтов

06.07.2017, 12:13

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку, которого сделал одной из главных целей этого лета. По данным источника, МЮ согласился заплатить за бельгийца 75 млн фунтов стерлингов. После подписания Лукаку МЮ перестанет пытаться купить у «Реала» Альваро Морату.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kavaro
Kavaro
ответ Red_team (раскрыть)
07.07.2017, 06:31
Я уже писал что если Реал продаст Морату хотя бы за 70, это будет сделка века. Но Лукаку это ещё больше дерево чем Мората.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ abramjan (комментарий удален)
07.07.2017, 04:40
Так стиль игры у МЮ и Челси разный,в то время в Челси Оскар был а у МЮ Мата лучшая 10ка
  0
RMUKMU
07.07.2017, 00:20
Как по мне, так лучше Лукаку чем Мората.
  0
Red_team
Red_team
ответ Kavaro (раскрыть)
06.07.2017, 23:48, ред.
На бумаге - однозначно да, а на деле посмотрим если Челси в свою очередь купит Морату. Перес просто перегибает с ценой за баночника Реала, будет смешно если Альваро останеться в Реале и стухнет в конец, зря не продали в МЮ за 75 мультов(с позиции Реала)
  0
Lucius Vorenus
06.07.2017, 20:42
зюба вышел бы дешевле1А ТОЛКУ БУДЕТ НЕ БОЛЬШЕ1
  0
benderivan
06.07.2017, 19:27
маловато за такого футболиста, минимум 150
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ abramjan (комментарий удален)
06.07.2017, 19:07
МЮ тогда Мойес тренировал когда Мату подписывали
  0
Kavaro
06.07.2017, 18:28
Лукаку лучше Мораты?
  1
hardpony
06.07.2017, 18:18
усиление. но морату хотелось видеть в мю
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Dude-MU (раскрыть)
06.07.2017, 18:03
Ну насчет "Должны были проходить Ливер" ты погорячился, там в первом матче если бы не Де Геа счет был бы крупным, а во втором Ман.Ю был далек от 2-0. Согласен, что 3 трофея лучше, чем 2 место без трофеев. А насчет Лиги Чемпионов, то вот там Ман.Ю и должен доказать, что он попал в Лигу Чемпионов не случайно.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.07.2017, 17:41
Показать
Dude-MU
Dude-MU
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
06.07.2017, 17:39
По жеребьевке извольте, так вышло)Я сам бы с удовольствием на Рому или Лион посмотрел в плейоф против МЮ.Годом ранее сонный МЮ Вангали там тоже играл и мог проходить Ливер.
А по сути кого должно волновать мнение о победе МЮ в ЛЕ))?
Как по мне, лучше быть с 3 трофеями и в ЛЧ, чем занять второе или третье место и говорить второсортности турнира
  2
Dude-MU
Dude-MU
ответ t2k (раскрыть)
06.07.2017, 17:35
Диего Милито и Этоон)
  0
t2k
t2k
06.07.2017, 16:48
Все логично,отличный нап в стиле жозе, таким был дрогба,бензема,коста и тот с интера которого никто не помнит.

А реал в целом пахнет как помойка и давно пора перестать туда продавать кого либо ни за какие деньги
  1
cannongun
06.07.2017, 16:23
ну что, уже офф оформили за налик?
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Dude-MU (раскрыть)
06.07.2017, 16:06
Уровень соперников по Лиге Европы у Ман.Ю был довольно низким, ну не Аякс же считать серьезным соперником, вот если бы это были Севилья, Боруссия Дортмунд, как у Ливерпуля годом ранее, то возможно было бы другое отношение к победе Ман.Ю. Хотя я, считаю титул есть титул.
  0
sparxx
06.07.2017, 16:05, ред.
Отличный трансфер !!!
Лукаку машина !!!!
Завидую белой завистью МЮ.
Он практически в одиночку тащил Эвертон.
Да, у бельгийцев сильное поколение, но он и успехи сборной тащит на себе, чего не скажешь о французском лавочнике.
Да и в АПЛ себя доказал, так как постоянно входит в тройку самых забивных напов.
Сравнивать Лукаку с Лаказетом это тоже самое что сравнивать х**** с пальцем.
Радость two:ten-щиков можно понять после самого слабого сезона Вульвача за последние 20-25 лет.
Да и на ЛЕ надежды не малые:
1. Лаказетт.
2. "БАЙЕРН" /МЮНХЕН/ играет в ЛЧ, значит опять отгребсти 10-ку и вылететь из турнира с убитой психикой шансов всё меньше и меньше.
....и т.д.
  12
Dark MU
Dark MU
ответ Toro (раскрыть)
06.07.2017, 15:59
25 голов за сезон положил довольно результативно и это тока в АПЛ
  2
Coreal Opilipp
06.07.2017, 15:59
Цена игроков из АПЛ всегда выше, тех кто переходит из других чемпионатов, потому что такие игроки уже играли в АПЛ и знают, что это такое. Поэтому 75 млн.фунтов за Лукаку для сегодняшнего АПЛ вполне нормальная цена. А заиграет или нет посмотрим.
  1
GGGringOOO
06.07.2017, 15:58
Мдэээ. Сейчас в Англии 75лямов считаются обычной суммой за хорошего(не классного) форварда. Ппц конечно.
  1
Pablo845
Pablo845
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.07.2017, 15:32
Ты что-мясник с захолустного рынка?
  0
Toro
06.07.2017, 15:22
Зачем он МЮ сдался? НЕ понимаю.
  0
Cules2013
06.07.2017, 15:16
Лукаку конечно мощно играет за Эвертон, и вроде как не один сезон, но гарантии, что заиграет в Челси или МЮ - нет. В МЮ последнее время просто куча народу не заиграла, да и тренер-то опять Моур. У Конте к слову Батшуаий совсем не в масть оказался, да и сам Лукаку в Челси никак не мог стать своим.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ yudin_duda (раскрыть)
06.07.2017, 15:07
Он один из лучших в середняке и не более.
Два захода в топ-клуб - выкидывали. Что будет в этот раз ?
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ mphuZ (раскрыть)
06.07.2017, 15:03
А что после этого было?))
Посмотри его статистику в АПЛ, он один из лучших, а Ляказет не известно как адаптируется
  1
Майкл59ru
06.07.2017, 14:59
Хорошо сидеть где нибудь в Мухосранске и называть 4-х кратных победителей ЛЧ неудачниками. А насчёт того что даёт тройка. Ну так вы для начала попадите в неё,а уже четыре года только рядом ошиваетесь. Вот как раз для таких вот неудачников и придумали ЛЕ,чтобы они не чувствовали себя такими незначительными )
  2
Медив
Медив
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.07.2017, 14:57
Что то подсказывает несколько дороже. Ибо Реал жаден до неприличия, а Конте позарез хочет взять хоть одного другана в команду. А с Бонуччи всяко будет облом
  1
ermak6848
06.07.2017, 14:57
Деньги Есть, чго Не зплатить...
  0
mphuZ
mphuZ
ответ yudin_duda (раскрыть)
06.07.2017, 14:56
Если только на одну, и то - по росту :))

Видели мы уже его два захода в Челси и что после этого было.. А теперь заход в МЮ и к тому же тренеру.
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ mphuZ (раскрыть)
06.07.2017, 14:53
Лукаку на четыре головы выше))
  1
mphuZ
06.07.2017, 14:50
50 лямов за Лаказетта и не так много, по сравнению с этим :)))
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.07.2017, 14:49
Интересно послушать мнение этих НЕУДАЧНИКОВ по поводу статуса турнира) А что дает тройка лучших? Попадание в ЛЧ так?) Ну вот Тоттенхэм вылетел из ЛЕ, и чего он добился?
Что им это дало кроме попадания в ЛЧ?
Пытаюсь понять твою логику
  3
drug01
06.07.2017, 14:23
Если игрок нужен деньги найдут!
  0
ROMA DROGBA
06.07.2017, 14:12
Пусть идет в МЮ, я буду только рад
  0
lobsterdam
06.07.2017, 14:12
руни отдают даром, а за какую-то лукаку бешбабки, не по-нашему это....
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Dude-MU (раскрыть)
06.07.2017, 14:11
Тупо выиграть чемпионат,ну или на крайняк быть в тройке лучших. А выиграть ЛЕ это не такое уж и достижение,учитывая как к ней относятся ведущие клубы. По сути это второсортный турнир для неудачников которые либо не попали,либо вылетели из главного турнира ЛЧ,главным призом которого стало возвращение обратно и восстановление своего доброго имени )
  1
dzvinka
06.07.2017, 14:08
лично мое мнение, что моур, как обычно для него, сует палки в колеса Челси, он брать не собирается а просто набивает лишьнюю цену на главную т.цель Челси. он постоянно так делает, 57)).
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Cektor (раскрыть)
06.07.2017, 14:06
думаю знал бы его по ближе, жалко бы не было))) говорят характер у парня под стать его похождениям).
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ cevin cigan (комментарий удален)
06.07.2017, 13:51
ВВС редко подводил
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.07.2017, 13:50
А как по твоему лучше попасть в ЛЧ? Просто занять место в ТОП4 или взять Ле??)))
  1
Dude-MU
06.07.2017, 13:48
Ну теперь Бернли будем проходить) 37 ударов и нет голов, не дело...
  0
Nebo
06.07.2017, 13:46
для лиги европы усиливаются .
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.07.2017, 13:37
Учитывая как МЮ попал в эту самую Лигу Чемпионов,шансы сыграть в ней у Лукаку будут и в Эвертоне )
  2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Медив (раскрыть)
06.07.2017, 13:34
Интересно за сколько хочется сравнить цену готового топового нападающего АПЛ и лавочника Реала при всем уважении к Морате
  0
ДСА
06.07.2017, 13:26
И Эвертон будет бороться за выживание
  0
VIPded
06.07.2017, 13:22
Ну и зря. В Челси было бы получше...
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.07.2017, 13:20, ред.
Он сам хочет уйти из Эвертона чтобы играть в ЛЧ, цена нормальная плюс он адаптирован для АПЛ и тем более его Челси хотел купить
  0
D.Trump
D.Trump
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.07.2017, 13:17
Ты хотел сказать,что он не играл в Челси и Моура.Тк он там не играл,а сидел на лавочке и как по мне-этот игрок не тянет уровень больших клубов,в Эвертоне ему самое место.Уж лучше б Морату взяли,он хоть в Юве играл и в Реале забивает с лавки больше земляка тренера..
  0
Медив
06.07.2017, 13:11
Ну значит в Челси попадет Мората... Лучше бы это был Лукаку
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.07.2017, 13:08
75 млн не так много, за такие деньги разве что Бензема купить можно, достаточно вспомнить сколько заплатил Ювентус за Игуаина, чтобы понять, что переплата здесь незначительная.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт