Soccer.ru

Юсупов переходит в аренду в «Ростов», Панюков остаётся в «Зените»

06 июля 2017, 10:51

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал, что детали аренды полузащитника команды Артура Юсупова в «Ростов» еще согласовываются.

«В ближайшее время он станет игроком „Ростова“. Буквально на днях оформим его переход. Речь идет об аренде, пока на год.

По Новосельцеву решения пока не принято, потому что он чуть пропустил сбор, работал с тренером по физподготовке. Когда команда вернется со сбора, он начнет работать в общей группе, тогда и решим.

Панюков, скорее всего, останется в клубе, будет работать с главной командой, но играть начнет в „Зените-2“. Тренерский штаб считает, что ему еще надо доказывать».

Все комментарии
Юрий78
06 июля 2017 в 17:52
"Тренерский штаб считает, что ему еще надо доказывать"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/997391.shtml
Что им еще доказывать? На сборах выделялся больше остальных напов, бьет, пасует, забивает, в отличие от Коко, который уже давно все доказал.
nikolah
nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:09, ред.
за Шейдаевым не следил,честно )
Sem25
Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:08
    nikolah
    nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:48
    ну насчет Шейдаева не знаю,а Гасилин согласен,клепал за дубль Шальке только так...
    Дай бог в Амкаре получится,но лучше бы ему в европу куда-нибудь..
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:12, ред.
    Если судить по нынешнему составу, то слева чистят место для Шатова. Справа в защите лучший - Смольников. Вратаря легионера нет. Уже трое россиян. Осталось два места. На них претендуют:Полоз, Кокорин, Дзюба, Ерохин и Жирков.
    Но у Дзюбы с Кокориным 7 млн в год на двоих. Допускаю, что обмен в Краснодар совсем не слухи. И это сильный ход. Понятно, что придется компенсировать часть ЗП. Галицкий точно не будет платить 3,5 млн Кокорину или Дзюбе.
    А уговаривать на обмен надо Кокорина. У него контракт в 2019-м году заканчивается, его обмен дешевле обойдется. У Дзюбы - до 2020-го.)))
    Но лично я на их месте никуда бы не поехал.
    вованыч 80
    06 июля 2017 в 15:10
    Странно,что не в спартак...для сауны подошел бы
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:51
    Ты говоришь о спортивном принципе. А я тебя уверяю, что он будет нарушен(рад буду ошибиться). У Полоза и Ерохина будет больше возможностей...они пришли при Манчини. Иначе, вопросов будет еще больше к селекции.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:49
    Шатов,Кокорин......
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:46, ред.
    Если Зенит взял на контракт:Шатова, Смольикова, Дзюбу, Кокорина, Жиркова, Полоза, Ерохина, Новосельцева, Терентьева, Цаллагова... то изначально понятно, что все они играть не будут. Почему идут российские игроки в Зенит в таком случае? Человек слаб, сложно судить.
    Вопрос к тебе. У кого больше шансов пробиться в основу из названных?
    Jeck Denielse
    06 июля 2017 в 14:35, ред.
    Слишком высока планка для многих игроков.....
    Не все соответствуют уровню,задачам и амбициям Зенита....
    Большинство мнений на сайте : "Хороший игрок пришёл в Зенит и стал плохим"...))))
    Где он был хорошим,для кого он был хорошим,среди кого он был хорошим ?????
    Игрок проявил себя - немудренно что его заметили в Питере....пусть попробует себя на ступень выше - "Добро пожаловать"...

    Каждому даётся шанс...если игрок не прогрессирует и не выигрывает конкуренцию при чём здесь клуб ???

    Все эти сказки про загубленные карьеры и про ослабления конкурентов - в "пользу бедных"....в данном случае игроков у которых не хватило характера и мастерства чтоб закрепиться в сильном клубе.....
    Удачи !!!!!
    Sem25
    Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:27, ред.
    К Ходжаниязову надо добавить двух его одноклубников в сборной 1996 года рождения. Это Гасилин и Шейдаев - входили в 10-ку самых перспективных игроков Европы своего возраста.
    Вот это реально трагедия.
    nikolah
    nikolah ответ шацк (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:24
    насчет Бухарова и Рязанцева я сам не понимаю,зачем их брали.
    Соловьев -отдельная тема,игрок действительно был перспективный,не знаю почему ему не дали шанс,он еще с шавой помню в тренировочных играх неплохо взаимодействовал..
    Sem25
    Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:24
    Виктор, приветствую! Ты лукавишь. Сам же понимаешь, что "проверку" Панюкову организовал Сарсания. По "проверке" Цаллагова тоже большой вопрос. А эти люди "проверяются" уже в зрелом возрасте. Ты уверен, что исходные условия именно те, о которых хочешь сказать?
    nikolah
    nikolah ответ шацк (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:22
    нынешний год не сложился у Олежи,1 причина -травмы,2 конфликт с румыном,Ходжаниязов играет в европе по-моему
    Elves
    Elves ответ Ironyfan (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:14, ред.
    Не все, но многие. За последние годы на пальцах одной руки можно пересчитать неудачные трансферы.
    Чтобы пересчитать загубленные карьеры зенитом не хватит и пальцев ног.
    Miaf
    Miaf ответ pomor45 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:04
    Не напомнишь, кто сейчас чемпион России и когда Зенит играет в лиге чемпионов?)😄
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Elves (раскрыть)
    06 июля 2017 в 13:58
    В Арсенале все заиграли!?
    Друг, когда игрок переходит в более сильный клуб - он надеятся заиграть, но не у каждого получается.
    Это проверка на профпригодность.
    Ironyfan
    06 июля 2017 в 13:57, ред.
    Да зачем эти аренды ?? Продавайте вы их....хоть за сколько.
    Юсупова же вроде бесплатно брали.
    Elves
    06 июля 2017 в 13:46
    Сколько же зенит загубил игроков.
    дантеs
    06 июля 2017 в 13:38
    Не ходите, юноши, в клуб Зенит играть. Вас ожидает судьба Вани Соловьева.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    06 июля 2017 в 13:35
    Ионов чет пытался, последним из воспитанников. Дальше динамовцы, рубиновцы и из других клубов )))
    pomor45
    pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
    06 июля 2017 в 13:14
    Вам и до того, что есть у Зенита, как до луны.
    Фата лист
    06 июля 2017 в 13:13
    Теперь нужно думать, куда пристроить Рязанцева, Файзулина и Эрнани...
    pomor45
    pomor45 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    06 июля 2017 в 13:12
    Чушь, появляются, но после соответствующей закалки в других клубах. Они знают, что не выпадают из поля зрения родного клуба, остальное зависит только от них самих. Сейчас намечается такая схема: академия, молодёжка, Зенит-2, клуб РПЛ, достойные в Зенит.
    Miaf
    Miaf ответ pomor45 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 13:12
      pomor45
      pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
      06 июля 2017 в 13:07
        Sem25
        Sem25 ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
        06 июля 2017 в 13:01
        Это Юсупов себя загубил...но разбогател. Сложно осуждать. А Панюков толком и не играл к 23-м годам. Наоборот, это для него шанс. Но как показывает практика, никто из фнл за последнее время в РФПЛ не заиграл на хорошем уровне.
        Санчо Панса
        06 июля 2017 в 12:57
        Да, для Артура так будет лучше! Факт, что он будет играть у Манчини от случая к случаю. Панюков остается в Зените скорее на перспективу, не более)
        bl1ndsh0t
        06 июля 2017 в 12:13
        Вот и пропал игрок по фамилии Панюков - через несколько лет вспомнят, что был такой игрок с такой фамилией, подавал какие-то надежды, но жажда наживы ,как всегда, сделала свое черное дело.
        Miaf
        Miaf ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
        06 июля 2017 в 12:07, ред.
        А все потому что слишком завышенные требования. Не хотят , даже не пытаются своих питерских взять, лучше Живанилду за 50 мульенов и игрочишку.
        Гость