Новости
 

«Зенит» готов расстаться с Маурисио, Молло, Эрнани и Цаллаговым

06.07.2017, 09:41

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания подтвердил, что клуб готов расстаться с Маурисио, Эрнани, Йоаном Молло и Ибрагимом Цаллаговым.

«Мы готовы с ними расстаться, они об этом знают. По первым двум у нас есть предложения от иностранных клубов, будем их рассматривать, а по Молло, к сожалению, пока ничего нет. Предложений по Цаллагову пока нет, если будут, будем рассматривать. Готовы расстаться, потому что у нас на позиции правого защитника — а именно там его видит главный тренер — есть достаточное количество игроков — Игорь Смольников, Александр Анюков, Денис Терентьев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ Багров-брат (раскрыть)
07.07.2017, 21:27
Неоколониализм.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ richi (раскрыть)
07.07.2017, 04:37
Московия - митрополия... Это не Россия...)))
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Беланов (комментарий удален)
07.07.2017, 02:47
Не знал что ты так о своем любимом клубе😂
  0
richi
richi
ответ Багров-брат (раскрыть)
06.07.2017, 21:53
Сырьевая база в регионах, жирует Москва, а регионы в нищете.
  0
Геннадьич
06.07.2017, 18:20
Стоит только туда игроку попасть-начинается деградация.
  0
ULTRASteam
06.07.2017, 18:17
В тосно в аренду всех сдать
  0
Аквила
06.07.2017, 17:57
Забавно-еще когда покупали Цалагова,говорил-зачем он вам,у вас и так крайних защей выше крыши..,но спорили...-теперь сами расстаться пытаются и называют причиной ухода большое количество игроков на эту позицию-смех...
Моло..,зачем было его у Крыльев брать,если и поиграть даже не дали...-и Крылья потеряли игрока,который бы реально мог помочь с очковым багажом и клуб ничего не заработал от продажи,чтоб купить что то равноценное...
  0
Алексей Буренин
06.07.2017, 16:43
потому что большая конкуренция
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.07.2017, 16:25
Газ в Сибири, а финансовых вложений в сибирский футбол нет...( Это ни есть правильно...)))
  0
Чаудда
06.07.2017, 16:06
Давно это ждёт всё спамло…
  0
OLS
OLS
ответ ALIEV AA (раскрыть)
06.07.2017, 16:02
Собираю шмотки
  0
Алексей Мяснов
06.07.2017, 15:15
Маурисио и Эрнани хорошие футболеры , остальной шлак
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 15:15
Сундук Крузенштерна плавал с ним по всему белому свету, но так сундуком и остался.
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 15:08, ред.
Надо же так обложить Карреру. За что?
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 15:05, ред.
Показать
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 15:02
Вот видишь какая для них польза? Радоваться должен, а ты всё скулишь.
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 14:59
Показать
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 14:56
И что? Пугаются?
  0
pomor45
06.07.2017, 14:54
С Манчини и Сарсания тоже всегда готов расстаться.
  0
mat73
06.07.2017, 14:38
Спрашивается, зачем брали? Впрочем как и сейчас набирают всех подряд, особо не глядя и не торгуясь))
  1
sir_Alex
06.07.2017, 14:30
Наверное))
  11
pomor45
pomor45
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.07.2017, 14:29
С какой опускают?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
06.07.2017, 14:28
С восстановленной?))
  11
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 14:19
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
06.07.2017, 14:19, ред.
Ты за монополию московских клубов ???
Ты против приезда в чемп сильных легионеров ???
Ты жалеешь что офис Газпрома в Москве,газ в Сибири,а клуб в Питере ????
Ты думаешь не было бы Газпрома - наша молодёжь бороздила бы поля лучших клубов мира????
Ты считаешь что "заоффшоренные" деньги принесли бы больше пользы чем вложенные активы корпорацией в футбол ???

Не слишком ли просто придумать себе "врага" и просто валить всё на него.....
Всё намного сложней...

Газпром много делает ....методом проб и ошибок,потерь и приобретений....но он работает.
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ nikolah (раскрыть)
06.07.2017, 14:17
Чтож,желаю удачи!
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 14:15, ред.
Показать
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 14:10
Показать
pomor45
pomor45
ответ Дедуктор (раскрыть)
06.07.2017, 14:07
Если Кокоша вскрывает гнилые плоды, то тоже пользу приносит.
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 14:04
Как я счастлив! Заслужил похвалу у самого Бонапарта.
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 13:58
Показать
Дедуктор
06.07.2017, 13:55
А с Кокошкой не готовы расстаться? Зря. С Кокошки и начинать надо. Этот прощелыга и сам не играет, и других развращает. Дзюба вот в разнос пошел.
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 13:51
Вряд ли, Зенит у вас на зубах навяз, сна лишает. Какое уж тут - забыл.
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
06.07.2017, 13:47
Приятель, до газпрома мне дела нет. Более того, он - украшение ул. Наметкина, рядом с которой я живу)))
А вот газпром в футболе - полный мрак и деградация для нашего футбола!
  2
pomor45
pomor45
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.07.2017, 13:47
С честью и опустят.
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 13:45
Человеку свойственно считать глупостью всё, что не соответствует его пониманию: так проще жить.
  0
pomor45
pomor45
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.07.2017, 13:41
Каждому - своё. На что тянешь, то и серьёзно.
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 13:38
Набирают одни - расстаются другие. При чём тут логика? Посмотрели поближе: безнадёжных в отсев, прочих в аренду на дозревание - общеевропейский подход.
  0
ALIEV AA
ALIEV AA
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.07.2017, 13:32
как зачем набирали. Крылья же Зенит нагинали с Молло и Цаллаговым, чтоб такого не было впредь ослабили крылышек
  1
ALIEV AA
ALIEV AA
ответ OLS (раскрыть)
06.07.2017, 13:30
Цаллагов давай в Локо там как раз место освободилось после ухода Янбаева и Шишкина
  0
Killabyte
06.07.2017, 13:28
По Молло у Дзюбы по любому есть предложение,неприличное)
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Бомж Литейный (комментарий удален)
06.07.2017, 13:27
Показать
NAZAR 007
06.07.2017, 13:25
Цаллагова в аренду в Анжи думаю бы взяли !

Нам хороший правый краек не помешает.
  1
Фата лист
06.07.2017, 13:19
Маурисио нужно в ЦСКА забрать Вернблуму на подмену! Вечно мерзнувший Эрнани пусть из России уезжает, либо в Томь к климату привыкать. Молло вряд ли кто купит, да и в Питере может ему все таки предоставят шанс себя проявить на поле. Цаллагов Краснодару бы не помешал, у них на правом фланге дыра, которую они всеми подряд латают...
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
06.07.2017, 13:18
Странно...
Во всех комментариях, которые были как-то связаны с Молло, красной нитью проходила тема гомосексуализма. Человек двадцать в этом поучаствовало! :))
  1
Leha-ha50
06.07.2017, 13:01
Жаль Молло и Крылья жаль!!! А ведь могли помочь друг другу?!!!
Трансферная политика Питера - "НИ СЕБЕ , НИ ЛЮДЯМ"!!!
  1
Санчо Панса
06.07.2017, 12:59
Вот за что им такая участь? Что они сделали не так, а! Все они, переходя в Зенит, реально рассчитывали что смогут стать если не основными футболистами питерского клуба, то хотя бы игроками основной обоймы. Увы, не они тут решают что нужно, а что нет.....
  0
TOMSON
06.07.2017, 12:58
Эрнани я бы оставил. Ну или в аренду. Скорее всего чел просто ещё раскрылся, но то что он будет прогрессировать это точно
  0
Sem25
Sem25
ответ gorets004 (раскрыть)
06.07.2017, 12:36
Поверьте мне, как тому, кто играл преимущественно крайнего защитника, правше слева играть сложно. В КС проще, в Зените сложнее - скорость принятия решений разная. "Подбирать" ногу не дадут. У Бердыева даже левый ЦЗ - левша. Кудряшов тоже во многом заиграл слева из-за левой ноги. Жирков и Комбаров - десятилетиями в сборной - левоногие. Это происходит во всех ведущих клубах мира.
В СССР даже Лобановский ставил ЛЗ Раца...
  3
OLS
OLS
ответ Бомж Литейный (комментарий удален)
06.07.2017, 12:31
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт