Новости
 

Самедов: «Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и её капитан»

06.07.2017, 00:51

Полузащитник сборной России Александр Самедов встал на защиту голкипера национальной команды Игоря Акинфеева, которого подвергли критике за неудачную игру на Кубке Конфедераций:

«Что случилось с Игорем Акинфеевым? Игорь столько лет играет за сборную и столько тащит, что тут даже объяснять ничего не нужно. Это человек, на которого всегда можно положиться, лидер и капитан. Гол от Мексики? Так бывает в жизни. Кто-то отдает неточный пас, кто-то в пустые ворота не забивает, ошибки случаются. Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и ее капитан.

Говорят, может уйти, как Игнашевич и Березуцкие? Игорь – сильный человек. Он справится с критикой, все будет нормально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Самедов Александр, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
06.07.2017, 23:14, ред.
Все тащат. Хороший вратарь не тот, который тащит, а тот, который не привозит.
И Рекордсмен не сильный человек. Он справляется с критикой, потому что он по*уист.
  0
SanitarForest
06.07.2017, 14:36
интересно почему на этом лице разрез пополам и дырка в середине(_*_)??
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Гавриил (раскрыть)
06.07.2017, 13:24
Он разве просит кого-то себя успокаивать? Это все слова в прессу, которую многие профессиональные футболисты даже не читают. Да и футболисты говорят это не просто так, а отвечают на поставленные журналистами вопросы, вот стал бы Самедов что-то говорить о вратаре сборной просто так от нечего делать? Конечно нет, есть вопрос, есть ответ, а кому этот ответ нравится или не нравится уже не его проблемы.
  0
Kirill Dvorin 1
Kirill Dvorin 1
ответ berda2003 (комментарий удален)
06.07.2017, 12:48
Правильно все голы что он пропустил на кк его ошибки
  0
abrek123
06.07.2017, 10:44, ред.
сдал игорь последние года, стоит только на линии...он много сделал для сборной прошлые лет 10 его заслуг никто не оспаривает выручал спасал пропускал, но последние года видно уже не тот настрой у него появился страх сделать ошибку в простых моментах на выходах где выйди кулаком выбить или просто поймать у него появилась не уверенность и стоит только на линии и пожарит при таких простых моментах...
  0
311
311
06.07.2017, 10:14
Показать
Kuvkil
06.07.2017, 10:11
Самедов - следующий капитан!
  0
удав
06.07.2017, 10:07
"лицо сборной" нуждается в пластике=)
  1
alexamit
06.07.2017, 09:48
Слава Богу!Хоть один игрок в защиту Игоря выступил,Уважение Самедову, не предал товарища.
  0
protest70
06.07.2017, 09:37
Сашка высший троллинг замутил:)
  2
ИГРОЧИШКА
06.07.2017, 09:32
Я ХОТЬ И УВАЖАЮ ИГАРЯ ЗА ЕГО РЕКОРДЫ,НО СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ОН НАШУ СБРОДНУЮ И ВЫРУЧАЛ
  3
safari-05
06.07.2017, 09:04
Пусть уйдёт лучше.
  2
Ангел неБесГрешен
06.07.2017, 09:04
Жаль такую сборную, у которой лицо команды такой косячник. Может, если поменять это "лицо" на другое и результаты улучшатся?
  6
Killabyte
06.07.2017, 09:00
Акинфеев это самая ж..а сборной
  4
starche
06.07.2017, 08:54
У Акинфея полностью отсутствует чувство собственного достоинства.
  3
Оррорин Кенийский
06.07.2017, 08:50
А что еще должен сказать Самедов? Что это за команда будет, если футболисты друг друга будут "пинать"? "Один за всех и все за одного".
"Подтирать сопли", всячески утешать и сюсюкаться, конечно, не надо. Внутри команды ошибки и ляпы не должны обсуждаться, "молчание золото". Поддерживать нужно ненавязчиво и неявно. Общаться как и раньше.
Здесь уж журналисты задали вопрос, а Самедову некуда было деваться.
На ошибки должны указывать тренера, разобраться в чем причины ошибки. Сделать замену вратаря (лучше молодого) - это нормальная реакция.. Конкуренция пойдет всем на пользу.
  2
павел2112
06.07.2017, 08:49
Вот именно столько лет косячит. Достал уже. Надо как Игнашевич- довать дорогу молодым. Можно подумать во всей стране у нас только один вратарь. Лунев, Медведев пожалуйста
  1
starche
06.07.2017, 08:48
Довольно неприятное лицо, всегда злое и неприветливое.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ ДАША Д (раскрыть)
06.07.2017, 08:32
Здесь Самедову стыдно... Какая реклама про ладушки и бубенчики...)))
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RUSTY8 (раскрыть)
06.07.2017, 08:02
Там ещё реклама и послематчевые интервью )
  3
Игорь Копытько
06.07.2017, 07:56
все будет хорошо если он уйдет из сборной ну хуже не будет точно надоело уже смотреть на его ляпы в сборной а его все равно нахваливают, он давно не №1 в сборной у нас у всех глаза есть ,так что не надо ля-ля!
  4
Майкл59ru
06.07.2017, 07:52
Какая сборная,такое у неё и лицо. И пока сборная будет осуществляться с одухотворённым лицом Игорька,мы так и будем вылетать на ранних стадиях и потом говорить,что в следующий раз обязательно повезёт. Да и с другой стороны,без Игорька было бы скучно. Плюс Игорёк это почти 100% вариант для выигрыша в ставках,ставка на то что "сборная России пропустит" срабатывает в 99,9% случаев )
  5
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.07.2017, 07:39
Тонко подмечено...
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.07.2017, 07:14
а он разве столько раз выручал, чтобы на флоппи поместилось))
  3
ArS1886
06.07.2017, 07:02
Лицо и сборная соответствует друг для друга.. так что все норма.
  1
Sporting
06.07.2017, 06:55
Игорю пора завязывать со сборной он уже не играет а просто стоит.
  4
SanitarForest
06.07.2017, 06:54
вот это то и пугает...
  2
ДАША Д
06.07.2017, 06:51
Реброва Самедов должен рекламировать, а не Акинфеева
  1
самуил кац
06.07.2017, 06:29
" Он справится с критикой...! Следует читать - "...он давно забил на всю вашу критику..."
  0
Николай 1
06.07.2017, 06:22
Показать
Знатог
06.07.2017, 06:10
Ты спрятал голову в песок, и нам лицо твоё открылось. (стихи)
  3
makkie
06.07.2017, 05:52
Теперь понятно, почему наша сборная так играет(
  1
Валерий Николаевич
06.07.2017, 05:42
какое лицо такая и сборная
  0
mihaluch
06.07.2017, 05:36
Лицо побитое оспой,что ни оспинка, то пропущенная банка.
  0
fczpkossidspb
06.07.2017, 05:32
Акинфеев по прежнему главный косяк нашей сборной,давно пора на банку,давно!!!!
  4
Багров-брат
06.07.2017, 05:19
Показать
Владимир Петрухин
06.07.2017, 04:33
Лицо сборная отмыть не может,а Игорёк
грязи подливает.Уходить ему надо и мешок
с грязью забирать с собой.
  4
йинегве
06.07.2017, 04:04
Не то лицо у нашей сборной! Пусть по каким-то показателям он и является лучшим,но как ответственные игры за страну,так сразу косяки и бабочки!!! Есть же у нас и другие вратари,а их даже в сборную не привлекают( Беленов,Лунёв,Селихов,Крицук)
  4
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.07.2017, 02:51
Серый - сразу сходу - Зачет! Где ты этот артефакт откопал? В Историческом музее?
  2
denmig
06.07.2017, 02:20
Саша- да конечно , лицо! Лицо и домик!
  5
object iff
06.07.2017, 02:01
Не, ну Акинфеевй, конечно, отличный воротчик, спору нет, спасибо ему за все! Но, пора ему уже и "честь знать", как говорится,- дать дорогу молодым. Уж на эту позицию в нашей сборной, хватает претендентов.
  3
амурец
06.07.2017, 01:55
а Самедов тут прав и по фиг на визги любителей штангогрызов и никакущих Джанаевых и Рыжиковых
  0
spartach n1
06.07.2017, 01:36
  27
Rechter
06.07.2017, 01:26
Каков поп, таков и приход. Самедов, наверное, и сам не понял, насколько точно охарактеризовал состояние сборной.
  2
dzvinka
06.07.2017, 01:24
какая харя... такая и сборная, получается так..
  3
Томик
06.07.2017, 01:19, ред.
Да надоело это лицо вашей сборной. Уже хочется видеть лицо нашей.
  3
Goleador--LiveR
06.07.2017, 01:17
Показать
Гавриил
06.07.2017, 01:09
Опять начали Акинфеева подбадривать ...
Да я свою девушку так часто не успокаиваю, как они Игоряна.
Что ни международный турнир, то у Игоря истерика. Ужас какой-то
  25
Рустам73875
06.07.2017, 01:09
Пусть остаётся лицом ЦСКА), а лицо сборной пора сменить
  5
Зе Луиш
06.07.2017, 01:09
Спасибо хоть на КК бисиклету не расчехлял.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт