Soccer.ru

Ляказетт — игрок «Арсенала»

05 июля 2017, 19:23

«Арсенал» подписал нападающего «Лиона» Александра Ляказетта.

Форвард успешно прошел медобследование и заключил с «канонирами» долгосрочный контракт.

Сумма, которую лондонцам пришлось заплатить французскому клубу за переход 26-летнего футболиста, не разглашается.

Ожидается, что Ляказетт на этих выходных отправится вместе с командой в турне по Австралии.

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:42
Лёва ничем не лучше Жиру к тому же. Просто однажды пять голов забил кому-то.
урфинДжо
06 июля 2017 в 22:50
нечего радоваться, будем смотреть
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ KaZёL (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:35
Возможно,что будет так.Но я бы хотел,чтобы Ромеро нaдрaл зaдницу Биспингу.
KaZёL
KaZёL ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:26
Биспинг фейковый чемпион,он всё время отказывается от боя с Ромеро,скорей всего пояс разыграют Йоэль и Сент Пьер
Гампер
06 июля 2017 в 12:48
А тем временем француз Венгер продолжает поддерживать отечественного производителя в лице француза Ляказетта гваделупского происхождения. Которого покупают у франзуцского клуба с корейским спонсором. Покупает английиский клуб с титульным спонсором арабского происхождения, за деньги русских людей, которые платят эти деньги за свой же бензин. Вот примерно краткая схема, как выглядит современный глобализированный мир-мир капитализма.
ZaZizu
ZaZizu ответ Медив (раскрыть)
06 июля 2017 в 12:17
Мората однозначно будет дороже. круг сузился, а нуждающихся топов в цф достаточно. Меньше чем за 80 Морату теперь не продадут, а учитывая смски Конте, для челси вообще ценник теперь будет заоблачный на любого форварда. Дембеле ещё молод и юн, но естественно что 20летнее тело, воспитанное клубом и желающее из него свалить, не может стоить очень дорого, потому что завтра оно предложит в Арсенале себя поиметь барселоне или баварии с реалом или просто какому-нибудь шейху (я не в восторге от прихода Калашинаца по этой же причине). В итоге после покупки Реалом Мбаппе и Мораты МЮ или МС, все упрутся в Лукаку-Бентеке.
ArS1886
06 июля 2017 в 12:02
Наконец то, добро пожаловать, удачи.
Медив
Медив ответ ZaZizu (раскрыть)
06 июля 2017 в 11:56
Можно подумать, Ляказетт не обошелся по цене Мораты. А то что нельзя никого найти лучше... Да Дембеле стоил бы раз в 8 дешевле, и шансов заиграть у него было бы раз в 5 больше. Но я не настаиваю на своей точке зрения. В одном ты прав, это не Перес, так что это уже огромный скачок вперед в трансферной политике клуба
ZaZizu
ZaZizu ответ Медив (раскрыть)
06 июля 2017 в 10:10, ред.
Слушай, кого,где и какой целью использовал Дешам знают только звёзды, поэтому рассуждать с этой точки зрения о силе двух разноплановых форвардов не корректно по крайней мере. С другой стороны, кем сейчас реально усилить атаку? Подождать пока Реал купит Мбаппе в надежде получить его в аренду или списанного 30летнего Бенза млн за 70? Или опять поискать форварда из Осасуны (Бетиса,Депортиво) положившего в испании 12-15 голов? уже проходили, чел до сих пор в а**у от АПЛ. Обамеянг,Лёва и Мбаппе-это не про нас. А может нужно было за стольник купить Морату, который до 24 лет выступает разменной монетой? Мы урвали напа в расцвете сил за вполне умеренные деньги, посмотрим как у него пойдёт в Англии, что нам ещё остаётся?!
cannongun
cannongun ответ mphuZ (раскрыть)
06 июля 2017 в 09:16
и сразу запел о любви к арсу "с децтва"
cannongun
06 июля 2017 в 09:13
ну все, чемпик можно не начинать
самуил кац
06 июля 2017 в 06:31
Теперь трансферная цель № 1 - Головин ! Если срастется с ним, можно бороться за ЛЧ !
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Bayern Best (раскрыть)
06 июля 2017 в 02:44
Я уверен, что он останется, один из слухов, что он решил пересмотреть контракт Арсенала
RMUKMU
06 июля 2017 в 02:22
Очень хороший нападающий и молодец, что во Франции посидел, а не рванул в АПЛ после первого удачного сезона. Хотя в этом не его заслуга, а президента Лиона, статуса клубов которые за него боролись в прошлые годы и нерешительности Арсенала.
dzvinka
06 июля 2017 в 01:20
поздравляю фанатов этой команды, им такие трансферы нужны как воздух. Хорошего игрока взяли!
Goleador--LiveR
06 июля 2017 в 01:13
Чет тут раскудахтались ухловские, ляказетт еще не играл, а они уже жмутся. Как соседям достойно принять нельзя что потенциально хорошая покупка
benderivan
benderivan ответ Медив (раскрыть)
06 июля 2017 в 01:10
ты, видимо, в этом сезоне не следил за игрой этих двух футболистов
dima090887
dima090887 ответ 666roza777 (раскрыть)
06 июля 2017 в 01:09
Полностью с тобой согласен.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ KaZёL (раскрыть)
06 июля 2017 в 00:59
Я думаю,что Йоэль победит и ему дадут бой с Биспингом.
Так Себе Аналитик
05 июля 2017 в 23:37
Ну, я надеюсь, он будет лучше Жиру. А то куча провалов с трансферами. Пока что буду сдержанно радоваться и ждать сезона))
Медив
Медив ответ Летчик66 (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:12
Пацан - это Мбаппе. А Ляказетт пинал до 27 лет за второсортный клуб третьесортного чемпа. Причем, несмотря на его суровую статистику, его все эти годы так сильно звали в топ-клубы, что прям странно, как он смог себя сберечь для Арсенала
Медив
Медив ответ ZaZizu (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:09
Угу, мы все знаем, что у Дешама только две тактики "4-4-2" и "средний рост 180". Ляказетт не попадал ни в одну...
А если без шуток, единственный человек в мире, который лучше всего знает на что спосообны оба напа, почему то однозначно делал выбор в пользу Жиру
Летчик66
Летчик66 ответ Медив (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:07, ред.
Сравнивать пацана, который колотнул 80 мячей за последние три сезона, в команде не высшего калибра, с деревом, если честно так в стиле болельщиков Челси...
Летчик66
05 июля 2017 в 23:06
Я еще об этой сделке Арсену два года назад говорил...
Sadjon
05 июля 2017 в 22:52
удачи ему....
KaZёL
KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:35, ред.
По бою Ромеро и Уиттикера так отвечу:я за Йоэля и думаю он победит-слишком мощным и скоростным он выглядит в свои почти 41...но Уит же разобрался с Жакаре!а у Жака с Йоэля был равный бой!так что интрига мать её за ногу!
KaZёL
KaZёL ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:33
Слишком много что-то трупов(из форвардов)в Арсенале,Райт,Бергкамп,Анри,РВП....тебя почитать-так одни трупы....и это ещё не считая Адебайора(который побежал за баблом шейхов)
Bayern Best
Bayern Best ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:32
Это да. Но он там хочет зарплату 25 мультов
ZaZizu
ZaZizu ответ Медив (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:20
Рост Жиру 190, Саши-175,если не ошибаюсь. Они в разных весовых категориях, чтобы конкурировать в одной и той же схеме! Никуда Оливье продавать не нужно. Не хочется верить, но Ляказет должен компенсировать потерю Санчеса
666roza777
05 июля 2017 в 22:18, ред.
Внимание! Внимание!