Новости
 

Кришито: «Манчини работает только с топ-клубами, а „Зенит“ входит в их число»

05.07.2017, 17:45

Защитник «Зенита» Доменико Кришито доволен, что главным тренером клуба стал его соотечественник Роберто Манчини:

«Чем отличается методика работы Манчини и Спаллетти? У каждого тренера есть своя специфика. И Спаллетти, и Манчини — очень сильные специалисты. Сейчас же мы гораздо больше занимаемся тактикой, чем, например, в прошлом сезоне.

Можно ли назвать Манчини типично итальянским тренером? Да, конечно. Ему присущ итальянский стиль и подход. И, конечно, здорово, что теперь он в „Зените“, поскольку лучшие тренеры мира — итальянцы.

Вся Италия удивилась, когда узнала, что Манчини уедет в Россию? Нет, все знают, что Манчини работает только с топ-клубами, а „Зенит“ входит в их число. Мы всегда хотим побеждать и завоевывать титулы, а Манчини для этого прекрасно подходит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кришито Доменико, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
06.07.2017, 09:18, ред.
Цыhану тоже дифирамбы пели,а потом бортонули. И этот полетит вслед за первым при первых неудачах.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
06.07.2017, 08:24
Юбилей Симоняна прошел ))
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ Miaf (раскрыть)
05.07.2017, 23:38
Ещё я останусь)
Но ходить буду на Тосно. Там билеты дешевле!
  1
Duke_dp
05.07.2017, 23:37
"Сейчас же мы гораздо больше занимаемся тактикой, чем, например, в прошлом сезоне."
В прошлом сезоне видать все время на картах гадали...
и такое ощущение, что на контурных))))
  1
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
05.07.2017, 23:36, ред.
А тем временем Зенит уже два года в болоте. Счетчик пошел😪😆.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
05.07.2017, 23:18
Показать
qwenster
05.07.2017, 22:33
Манчини: "В финансовом плане Зенит скорее топопый клуб"
  1
pomor45
05.07.2017, 22:07
Судачить и ёрничать можно сколько угодно, но то, что Зенит лучший клуб России по квалификации УЕФА, - это непреложный факт. Он далеко впереди остальных в клубном рейтинге и догнать его будет нелегко, если уже невозможно: для этого надо, чтобы Зенит в течение 5 лет кряду не только не попадал в ЛЧ и ЛЕ, а и не поднимался выше шестого места в ЧР. Представьте себе сколько надо карабкаться до него нынешнему чемпиону - Спартаку - со своего 103 места. Про финансовые дела и бренд и говорить смешно - эти уровни никакому другому российскому клубу не снились. Зенит - достояние России.
  1
Miaf
Miaf
ответ korn3512 (комментарий удален)
05.07.2017, 21:53, ред.
Как то даже жалко их. Снова провалят предстоящий сезон и без болельщиков останутся, будут только Боярский да Писерман.
  2
nikolah
05.07.2017, 21:32
меньше слов больше дела Миммо!
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ korn3512 (комментарий удален)
05.07.2017, 21:06
Показать
Вася Пупкин 1
05.07.2017, 21:02
Манчини работает только за топ зарплату! По сему такие топ деньги есть только у Газпрома - народного достояния!)))
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.07.2017, 20:56
Теперь главное освободить побольше места в кошельке.
  0
Project Pandora
05.07.2017, 20:55
Кришито по-ходу глуп как пробка.
  0
Sovax6
05.07.2017, 20:12
Зачем тут все друг друга поливают грязью. Успокойтесь, нормальных клубов в России нет. Просто у кого то денег больше у кого то меньше. Результат в ЛЧ одинаковый что у Ростова, что у ФК Бомжевик. Манчини приехал срубить бабло, молодец. Я бы тоже поехал.
  4
nnb199O
05.07.2017, 19:48
Смехота ))))))))
  3
Санчо Панса
05.07.2017, 19:37
А тот как же! Интер, Ман.Сити, Галатасарай...Одни топ-клубы) И Зениту тоже нашлось место в сердце Роберто.
  0
Александр Настин
Александр Настин
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.07.2017, 19:27
Уважаемый!Пока игроку не показали карточку он не может считаться удаленным
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Прохорович (раскрыть)
05.07.2017, 19:18
Мальчик, а ничего что люди этого города 900 дней сдерживали блокаду немецких тварей, чтобы они дальше по стране не проползли?
  2
Gunslinger
05.07.2017, 19:05
Прошу прощения за "уважаемых болельщиков народной команды", просто в предыдущей формулировке комментарий "схлопнули" как троллинг.:))
  1
Gunslinger
05.07.2017, 19:03
Интересный поворот. Лучшие тренеры мира-итальянцы.
Манчини-итальянец.
Каррера-итальянец.
Хоть по этому то вопросу у "уважаемых болельщиков народной команды" не будет традиционного визга??? :)))
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Прохорович (раскрыть)
05.07.2017, 18:59
Помним мы как вы играете в ЛЧ 1-18 не чего в памяти не всплывает?
Да и в прошлом году помним мы как вы от Кипрского гранда даже в группу ЛЕ не попали.
Не говори гоп пока не перепрыгнули!
  2
Aris
05.07.2017, 18:56
Родился новый анекдот: Зенит - ТОП клуб....
  2
Прохорович
Прохорович
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.07.2017, 18:56
Каррера показал что он круче многих , вашего Луческу точно. да и Манчини ему не соперник.
  3
Прохорович
Прохорович
ответ кот сибиряк (раскрыть)
05.07.2017, 18:54
Показать
Прохорович
Прохорович
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.07.2017, 18:53
это очень временно после нескольких игр в ЛЧ Спартак поднимется на 50 пунктов вверх
  3
кот сибиряк
05.07.2017, 18:51
Показать
Прохорович
05.07.2017, 18:49
Работал и с топ- клубами. а сейчас просто с бабло- клубом,
  2
Jeck Denielse
05.07.2017, 18:47
Зенит -экспортный вариант наших клубов в Европе...рейтинг, репутация ,амбиции, бюджет, игроки......
Спартак - топ,для внутреннего пользования,посещаемость,представление команды как "народная"...и всё такое..

На данный момент Зенит делает очередную попытку построить команду по силе которой равной ещё не было на этой территории в этом веке.....
Спартак же попытается напомнить о себе в Европе,спустя 15 лет и закрепиться в тройке лидеров...

Удачи обоим клубам !!!!!!!!!
  3
zenitforfun
zenitforfun
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.07.2017, 18:46
а ну тут да.я щас по памяти восстанавливал картинку.всех перепетий не помню
  0
самуил кац
05.07.2017, 18:43
Уважаемые бомжики и поросятки ! Потерпите немного ! Скоро , очень скоро начнутся игры в ЛЧ и ЛЕ и там вас подстригут под одну гребенку.Независимо от того , какие вы там занимаете места в различных рейтингах !
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.07.2017, 18:43
я собственно так и написал)
  0
Mr.Fish-ka
05.07.2017, 18:41
По статистике Манчини с 2004 года его процент взятых очков падает:
Интер 61.67
Ман Сити 59.16
Галатасарай 54.34
Интер 44.87
Вывод - Зенит нашёл своего тренера.
  2
zenitforfun
05.07.2017, 18:37
Показать
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.07.2017, 18:35
Литейный 4, если я скажу кто ты, меня забанят. Каррера пришел в "Спартак" на 1,5 миллионов евро. Привел команду к чемпионству, ему увеличили в два раза, стало 3 миллиона евро.
Манчини согласился перейти в "Зенит" за 5-6 миллионов евро! Что тогда с тобой говорить?
Разницы, ну, ни какой? Еще неизвестно, что этот халявщик построит в "Зените" и к каким берегам его приведет. Луческу тоже знаменами размахивал и бил себя в грудь. и где он сейчас. Как бы не побежал вдогонку за ним Манчини, который результаты показывал только со звездными составами. С такими составами у вас и Гена Орлов стал бы чемпионом. Но здесь - Россия, непредсказуемая и непонятная.
  3
FROLL 001
05.07.2017, 18:30
Показать
Karkaz
05.07.2017, 18:28
Следующий топ клуб Манчини будет из Китая
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ Чикомас (комментарий удален)
05.07.2017, 18:27, ред.
Сто раз уже обсуждалось что произошло: игрок маккаби срубил нашего в ноги на середине поля - но была перспективная атака - судья дал доиграть..пока наши добежали до штрафной - тот же игрок маккаби также добежал и еще ЕЩЕ РАЗ срубил нашего игрока в штрафной

Судья должен был ставить пенальти - но поставил СВОБОДНЫЙ, усложнив тем самым Зениту удар по воротам соперника - вся команда маккаби встала в ворота

а про Урал все правильно
  2
Т34
05.07.2017, 18:18
С новым тренером будет топ-клуб, одни топать будут в "Зенит", другие топать из него. Натопаются все. Пешеход-клуб больше подходит.
  2
mamba9090909
05.07.2017, 18:14
Посмотрим, на что он способен.))
  0
Т34
05.07.2017, 18:11
Никогда Манчини не было бы в России, если бы не топ-зарплата. Про топ-клуб лучше промолчать, чтобы не смешить народ.
  4
Аксинья
05.07.2017, 18:08
Ну если Зенит топ-клуб, то Кришито претиндент на Золотой Мяч...
  6
KAFA2525
05.07.2017, 18:07
Проверим в деле…
  0
ROMA DROGBA
05.07.2017, 18:04
Нет, не входит
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Александр Настин (раскрыть)
05.07.2017, 18:04
Всё жду когда Тосно покажет, кто в Питере ТОП ))
  2
Mr.Fish-ka
05.07.2017, 18:02
Ну да для Кришито что Галатасарай, что Зенит это ТОП... )))
  5
Colchoneros
05.07.2017, 17:59
Показать
Sergoural
05.07.2017, 17:58
Манчини рабоает за деньги, а не топ-клубами.
  3
Александр Настин
05.07.2017, 17:55
Просто уже смешно слышать болтовню-"Зенит топ-клуб".Хотя для Ленинградской области наверное ДА
  18
Gunslinger