Новости
 

Месси продлит контракт с «Барселоной» до 2021 года

05.07.2017, 12:40

«Барселона» объявила о договоренности с нападающим Лионелем Месси о продлении контракта. Новое соглашение будет рассчитано до 2021 года, аргентинец поставит подпись под договором в ближайшие недели. 

Месси дебютировал за основной состав «Барселоны» в 2003 году. Вместе с каталонским клубом Лео выиграл 8 титулов чемпиона Испании, 5 Кубков и 7 Суперкубков страны, 4 раза побеждал в Лиге чемпионов, трижды поднимал над головой Суперкубок УЕФА и трижды выигрывал клубный чемпионат мира. Месси забил 507 мячей в 583 играх за «блаугранас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
06.07.2017, 14:25
Для Sergio_.
Понятно, что он забивает не только аутсайдерам лиги, но и у Месси и у Роналду не было бы такой шикарной статистики, если бы не низкий уровень команд второй половины таблицы Ла Лиги.
А пример ты привёл неудачный. В прошедшем сезоне на Месталье Барселона провела один из самых позорных матчей последних лет.
  0
Роман Романов
06.07.2017, 13:00
Так и остался игроком одной команды.
  0
Sergio_
Sergio_
ответ RMUKMU (раскрыть)
06.07.2017, 10:16
Валенсия
22.10.2016, суббота, 17:15
Валенсия, Месталья
Испания. Примера 2016/2017, 9 тур
"Валенсия" - "Барселона"
Барселона
П В В П П
2 - 3
Эль-Хаддади Мунир 52'
Родриго 56'
Месси Лионель 22'
Суарес Луис 62'
Месси Лионель 90+3'
Матч завершен
  0
Ismadiyar
06.07.2017, 08:25
Лучший футболист мира будет играть в лучшем клубе мира!!!
  0
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
06.07.2017, 07:31
Ты то как раз видимо и сохнешь по Месси,по себе людей не судят! А мужики смотрят футбол,а не о личке футболиста думает!
  0
RMUKMU
06.07.2017, 01:28
Лучше бы сделал подарок миллионам людей со всего мира и завершил карьеру. Ну или в другой клуб перешёл.
А зарплата то небось будет половину бюджета клуба съедать. Месси же любит Барселону.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Sergio_ (раскрыть)
06.07.2017, 01:24
Прочитали. Прочитали и сразу вспомнили хет-трики Хихону, Осасуне, Гранаде и т.д.
  0
Пластун
05.07.2017, 19:23
Показать
Санчо Панса
05.07.2017, 16:39
Это было вполне ожидаемо! Представить Лео в другой команде просто невозможно) Его персофаны и болельщики Барселоны могут быть спокойны!
  1
Sergio_
05.07.2017, 16:39
Месси забил 507 мячей в 583 играх!!!! Прочтите-это раз сто!!! Все те ,кто по не понятным причинам так отзываются о Месси... Он вам ничего не должен и ни чем не обязан... Он игрок ,который забивает почти в каждой игре и не один мяч...И после этого,кто-то пишет,что Месси стал уже не тот???)))) Время покажет ,кто есть кто)))) Удаче Барсе и всем её болельщикам!!! А Месси удачи и крепкого здоровья и новых побед и достижений!!!!
  4
Alex12357
05.07.2017, 14:45
Руководство клубов допускает огромную ошибку,оно идёт по неправильному пути,вместо того чтобы давать молодым игрокам расти,они заведомо садят их на скамейку,вырваться удаётся не многим,от этого страдает ФУТБОЛ,который мы все любим!
  2
Caniggia
05.07.2017, 14:44
После подписания бумажки забьёт на футбол, можно будет до 35 пешеходить.
  4
Fargis Abdula Merkzaev
Fargis Abdula Merkzaev
ответ bexxx (раскрыть)
05.07.2017, 14:30
Ну-ну. Когда-то говорили, что все его успехи из-за Хави, Иньесты, Бускетса и тд. Теперь Неймар, Суарес, Иньеста и т.д. Все равно Месси и КриРо лучшие на данный момент в мире. И об этом говорит статистика.
  3
eleven LC
eleven LC
ответ 3ton (раскрыть)
05.07.2017, 14:20
Не болельщику барселоны заикаться про судей!
За последние 10 лет в пользу барсы было сделано более 50-ти ошибок и это только в лиге чемпионов!
Источник: сайт уефа!
  1
youtomee
05.07.2017, 14:10
поди лям в неделю будет получать
  0
Gorbuncov
05.07.2017, 14:08
Отлично ! Тема эта закончилась и Лео может спокойно готовится к сезону. И Вальверде меньше дергаться.
  3
амурец
05.07.2017, 14:02
ну вообще то это проблема барселоны, вешать себе на шею дорогущий балласт, да Месси очень хороший футболист, был, но сейчас он здорово сдаёт, и он поступил верно, выцыганил у барселоны контракт, потому как он больше ни кому не нужен, а барселона носится с месяй, как дурак с писанной торбой
  3
grafff
05.07.2017, 13:21
правильно сделал!
  2
3ton
05.07.2017, 13:21
Показать
SashaOskol
05.07.2017, 13:17
во это статистика по голам, забивает в каждой игре!!!!!!!!!!!!!!
  3
Alex12357
05.07.2017, 13:10
Это было недавно,это было давно.
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.07.2017, 13:09
Вообще, если пользователь в игноре, он не может тебе ответить в принципе)
  1
вячеслав остапенко
05.07.2017, 13:01
Поздравляю Месси с новым контрактам
  0
ROMA DROGBA
05.07.2017, 12:53
А зачем ему новый контракт в тюрьме?
  1
drug01
05.07.2017, 12:50
Вот это решение настоящего мужчины.....теперь уже женатого футболиста! Здоровья и удачной игры тебе ЛИОНЕЛЬ !!!!!!!!
  1
Cektor
05.07.2017, 12:50
Лучший игрок мира в лучшей команде !
а роналду мечется , не знает что делать , куда переходить, ни где не нужен ... трусы роналду уже популярнее самого игрока ..))
  1
FC Barcelona twitter
05.07.2017, 12:49
Значит Лео будет и дальше выигрывать титулы с Барселоной! Удачи!
  5
bexxx
05.07.2017, 12:46
Больше он нигде не заиграет кроме в барсе, игрок одной команды . Не будет же в ман сити или в китае другого неймара или суареса да и того же иньесты
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт