Новости
 

Алмейда: «В Дагестане каждый день слышал перестрелки на улице»

05.07.2017, 03:45

Экс-нападающий сборной Португалии Угу Алмейда вспомнил годы выступления за «Кубань» и «Анжи»:

«В „Кубани“ мне очень нравилось. Меня удивили люди, которые были положительно настроены, дружелюбны и приветливы. В „Анжи“ мне сказали, что мы будем жить в Москве, а в межсезонье что-то произошло, и мы были вынуждены переехать в Дагестан. Это поразило меня. Я словно попал в зону боевых действий. Республика выглядела полностью разрушенной. Каждый день слышал перестрелки на улице, как будто это Дикий Запад. Помню, однажды увидел, как человека сбила машина, и автомобиль просто поехал дальше.

Отель был прямо на арене. Мне было 30 лет, а я почувствовал себя снова 14-летним, живя прямо на стадионе. Контракт с „Анжи“ был рассчитан на два года, но я выдержал только шесть месяцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribunaexpresso.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Анжи, Кубань
Персона: Алмейда Угу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanatcska94
05.07.2017, 17:11
бедный португалец. Перепутал перестрелку с кавказской свадьбой.
  2
Polar Bear
Polar Bear
ответ tamerlan71 (раскрыть)
05.07.2017, 15:36
Показать
Байкал-38
05.07.2017, 13:59
Да в Дагестане сейчас спокойнее чем в Европе! Это там сейчас постоянные спец операции, взрывы, машины в толпу людей со взрывчаткой на полном ходу врезаются и по городам бегают игиловцы с оружием и всех расстреливают!
  7
tamerlan71
tamerlan71
ответ Polar Bear (раскрыть)
05.07.2017, 12:31, ред.
Ты-то что о Махачкале знаешь, деревня брошенная, чтобы судить о том, кто врет, а кто говорит правду?! Врать ему смысла нет... Этому бревну просто похваться нечем, поэтгму он решил рассказать о том, как танцору яйца мешают.
  5
Умар Омаров
05.07.2017, 12:29
25 лет живу в дагестане и не разу стрельбу не слышал и разрушенные дома не видел...он что кино смотрел что ли,зачем врать про такие вещи...сейчас в Дербенте столько туристов,даже из за зарубежья и всем нравиться,а он тут сказки рассказывает
  2
NAZAR 007
05.07.2017, 12:29
Покуда там кто-то не был,делать подобные выводы,
болтуны,ничуть не лучшие,чем Алмейда,съездите
и посмотрите как на месте,все надо видеть воочию,
а трепля на пустом месте - это удел слабых людей.
  1
Polar Bear
05.07.2017, 11:25, ред.
О повылазили дети гор. Сколько он забил- не важно. Сказал- что думает. Врать ему смысла нет. Наверно, всё по делу
  0
Suriand
05.07.2017, 10:58
Хотя о чём я,у нас вон и среди своих таких Алмейд полно,вон нечто комент снизу уже написал.
  1
Why Me
05.07.2017, 10:53, ред.
Показать
Suriand
05.07.2017, 10:49
А вдвойне обидно что игроки мирового масштаба такие как Это'О и Роберто Карлос до сих пор очень тепло отзываются о России в целом и Анжи в частности,а кто вот этот Алмейда я например вообще не знаю,а он оскорбляет мою страну в западных СМИ.
  7
sir-5
05.07.2017, 10:47
Трепло.Это просто свадьбы.
  1
ОЛЛС
05.07.2017, 10:47
В Европе автобусами людей давят...
  0
Suriand
Suriand
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05.07.2017, 10:43, ред.
Это всё конечно смешно читать жителям России,но вот представь европейца,который про Россию знает только то,что там холодно и там медведи кругом,он же поверит в эту хрень за милую душу,еще и друзьям потом расскажет,вот что обидно.
  1
gorets004
05.07.2017, 10:21
Сказочник Угу))) особенно про сбитого человека и разруху.Строящиеся дома за разруху принял))))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05.07.2017, 10:11
Вот -вот ) Горе - футболист боевых действий )
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Suriand (раскрыть)
05.07.2017, 10:02
Российские космонавты вообще за водкой могут выйти в открытый космос. Ты че....)))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.07.2017, 10:01
Да если и стреляют, то это норма. В Москве. той же, такие же идиоты есть. Не важно в каком городе. А Угу Алмейда расстроил.
По статья можно подумать, что он на войне побывал )))
  0
safari-05
05.07.2017, 09:50
Звездит, как Троцкий. Пусть играет в Европе, там тишь - да гладь. Там вообще не стреляют, там фуры по людям не ездят, и КТО не знают что такое. А в Дагестане тем временем на пляжах полно туристов.
  2
NAZAR 007
05.07.2017, 09:39, ред.
А те,кто эту чушь запущенную оценил как правду,соберитесь
и съездите в Дагестан,а не делайте выводы с трепа этого болтуна.

У меня друг сосед,был такого же мнения как и этот Угу, если не хуже,
съездили на пару,убедился сам во всем,теперь на работе расписывает,
это бред одних болтунов переходящий к другим,не бывавших там. Делайте выводы..
Обстановка чисто внешне обычная.....единственно иногда менты устраивают
где-то на окраинах КТО ,но вокруг никого в радиусе немалом и близко нет,
и порой сводки происшествий,кои бывают везде по стране..... Не отрицаю,
что регион не самый простой,но делать из Дагестана Чикаго 30-х - это бред.
А журналисты могли бы примеры и других футболистов для сравнения
привести, опросить,а это УГО - ни о чем ) Ни как футболист,ни как человек...
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05.07.2017, 09:38
  0
NAZAR 007
05.07.2017, 09:23
И как футболист изначально был ничто,
внешне фактурный,а нутро и язык гнилые,
его так послушать,он словно ежедневно
или в КТО участвовал,или журналистом
горячих точек в свободное от футбола
время,подрабатывал ) ......Биг болтун )
  4
Абуссафар Аббасов
05.07.2017, 09:17
Если он жил на стадионе,как этот 19 мог видеть,что происходит в городе,в республике!!!Услышал наверно стрельбу,салюты на свадьбе,и в штаны наложил.
  5
LESTER68
05.07.2017, 09:09
Интересно сколько ему кинули за эти фантазии.
  1
Ruslan3132
05.07.2017, 09:04, ред.
абсолютный балабол и трус оказался этот "мужик".
  5
Shamil79
05.07.2017, 09:03
как играл так и написал
  3
Suriand
05.07.2017, 08:52
Если администраторы соккера читают комменты,а сделайте пожалуйста статью о том что иностранные СМИ пишут о КК,просто ну очень интересно,неужели там что-то типо вот такого.
  3
Ювентиец
05.07.2017, 08:48
Ну конечно... Сейчас это амно черномазое никому не нужно, а в свете того, что на нас постоянные наезды, этот ушат будет им весьма кстати... И этот кретин внимание к себе привлечет... Скорее всего у дагестанцев свадьбы были....
  2
Suriand
05.07.2017, 08:47
Да-да,я вот тоже сейчас возьму своего домашнего медведя,пару ядерных ракет и за водкой пойдем,только валенки любимые найти надо посеял спьяну,тошнит уже от лицемерия "европейцев".
  1
keks 05
05.07.2017, 08:00
не защищаю свою республику но так нагло врать ,каждый день стрельба ,боевые действия это каким надо быть лицемером чтоб такое напридумывать (а может каждый день перед стадионом свадебный кортеж проезжал)....те кто был в Дагестане на отдыхе знают что это ложь ,но и скрывать что у нас периодически проходят спецоперации бессмысленно но это происходит в 90% случаях где то в горах ,уверен со стадиона эту стрельбу не услышать только по телеку, а про разрушенную комментировать даже не стоит или его многочисленные стройки подвели к такому выводу
  7
Casey Ryback
05.07.2017, 07:54
Лишь на четверть он прав!
Как раньше тут нет таких шумов, слава Господи!
  1
Karkaz
05.07.2017, 07:47
Не ходите дети, в Дагестан гулять...
  0
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ An Jo (раскрыть)
05.07.2017, 07:45
Показать
An Jo
05.07.2017, 07:41
Это ему повезло, что он в Саратове не жил и за Сокол не играл.
  0
AmG1991
05.07.2017, 07:38
Да это просто свадьба была)
-----------------------
"Республика выглядела полностью разрушенной." Так полстраны у нас выглядит)
  0
Байкал-38.
05.07.2017, 07:37
Просто ему подарков как остальным Каримов не дарил, вот и обиделся!
  6
Знатог
05.07.2017, 07:14
угу, а что ты ещё хотел увидеть в резервации?
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05.07.2017, 07:05
Фома не верующий!!!
  0
Alex-96
05.07.2017, 06:50
Был дикий запад, а здесь дикий кавказ. На западе ходили с кольтами и винчестерами, а на кавказе с макаровыми и калашами.
  3
МоRo
05.07.2017, 06:30
Печально, что цивилизация пришла не во все регионы России...
  1
Scorp689
05.07.2017, 05:56
Вот ведь тварюга... у отеля на арене название "Зиндан" наверное было...
  0
Dauletbek
05.07.2017, 05:28
Угу
  0
Шишанутый
05.07.2017, 05:10
Жаль что тебя там балабола не престрелили.
  2
Kurt Bekelman
05.07.2017, 05:09
он про это?
  1
ОлегаТэ
05.07.2017, 04:49
Ага, а сам, поди, там в сексуальном рабстве был... Я сам в Махачкале не бывал, но как-то слабо верится в этот бред.
  0
antant1
05.07.2017, 04:27
.Тяжелые наркотики, да и вообще любые наркотики это зло...
  1
Абу Мухаммад
05.07.2017, 04:03
Че за вранье этого гаденыша. Говорит что в Дагестане вообще нету перестрелки это вранье но сказать что тут каждый день стреляют это тупизм высокого уровня
  5
gorets004
05.07.2017, 03:56
Ну ну.Вот нашли подходящую тему .Ложь от первой до последней буквы.Лучше бы этот овощ рассказал сколько голов забил.Тоде мне звезда который хотел жить в Москве.Спросили бы у настощих звезд или десятков других приезжих игроков.Имя угу и сам угу.А вы публикуете этот бред.
  24
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт