Новости
 

«Зенит» обыграл «Аустрию» в товарищеском матче

04.07.2017, 20:51

Питерский «Зенит» одержал победу над венской «Аустрией» (2:1) в товарищеском матче.

«Зенит» (Россия) — «Аустрия» (Австрия) — 2:1
Голы: Жулиано 54, Жирков 74 — Филипович 28.

«Зенит»: Лодыгин (Лунев 46), Иванович (Анюков 46), Карпов (Кришито 46), Эрнани (Хави Гарсия 46), Цаллагов (Жирков 46), Мак (Кузяев 46), Маурисиу (Ерохин 46), Нобоа (Паредес 46), Молло (Шатов 46), Кокорин (Полоз 46), Дзюба (Жулиану 46).

В параллельной встрече московское «Динамо» разгромило чемпиона Албании — клуб «Кукес» (6:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит, Аустрия В
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вадим Лежневич
05.07.2017, 19:00
Первый тайм слабовато!!!
  0
Алексей Буренин
05.07.2017, 16:59
Ну неужели Зенитушка выиграл
  0
Mitsubanchik
05.07.2017, 08:44
Начало матча:Дзюба выбегает один на один с вратарем и.....тупо не знает что делать с мячом!!!Пока защитник сзади не умудряется выбить мяч на угловой.Дальше матч смотреть не стал.
Вот какая ему сборная, какой ему Зенит??Пусть срочно договаривается с Тосно на место Милевского, один уровень.Может и возьмут.
  2
Obdulio Varela
05.07.2017, 08:16
Бывает
  0
galem72
05.07.2017, 06:09
кокодзю снова зарешали матч. Уникальная связка. ))
  3
Багров-брат
05.07.2017, 04:55
Питерцев и динамиков с победами!)))
  0
Легенда Зорро
05.07.2017, 02:47
С волевой победой, сине-бело-голубые! Юра Жирков - красавец) На классе разобрались с Аустрией.
  0
minai
05.07.2017, 01:02
Показать
DIDI 23
05.07.2017, 00:21
Молодцы! Так держать!
  2
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 23:58
Ну так получилось что стал молодым дедом , я был женат три раза ........ а вот дочке повезло , она со мной жила и вот тогда привела будущего зятя и до сих пор нормально живут
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ starche (раскрыть)
04.07.2017, 23:36, ред.
Во втором тайме у Аустрии играли молодые воспитанники академии! смекаешь?
  1
Правдин Семён
04.07.2017, 23:29
Реванш?
  2
zxz32
zxz32
ответ Боря Пороков (комментарий удален)
04.07.2017, 23:25
Показать
Doping87
04.07.2017, 23:17
::>_
  0
starche
04.07.2017, 23:00
Во втором тайме Зенит смотрелся.
  0
starche
04.07.2017, 23:00
Ивановича надо списывать, неудачное приобретение.
  0
starche
04.07.2017, 22:59
Линия защиты в первом тайме - проходной двор.
  0
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:58
У меня уже - внуки наше всё 9 лет пацану скоро , в третий класс перешёл
  1
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:55
Да и у меня ничего не осталось , дочурка приехала и себе забрала типа у меня лучше сохранится и пусть внук на деда смотрит
  1
Sem25
Sem25
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:53
Добро. Ты только пораньше сообщи, если получится. Через и-нет буду билеты покупать. К кассам не протолкнемся.
  2
Олeневод
Олeневод
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.07.2017, 22:52
Привет Назар! Не ну действительно , родители друга привезли нас на рынок , типа разгрузить дыни и ему торговать , а ему по делам надо было и он типа Серёга посиди тут я скоро вернусь и нормально так пол дня на жаре с дынями , а он когда назад шёл ещё и сфотографировал
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Олeневод (раскрыть)
04.07.2017, 22:45
Дыньки чарджоуские.сладкие как мед,
гладкие.как девушка ) Товарищ Басилашвили,
не узнал вас в гриме однако ) Здорово,Серый !
  1
Лёха Шахтинский
04.07.2017, 22:43
Зенит - Браво!!! Супер! Это просто чемпионская игра! Аж 2:1 повержена грозная Аустрия... Реал, Ювентус, Барселона, Бавария, Челси, МЮ, Монако, Атлетико--Мадрид и еще может быть ПСЖ и Боруссия - нервно курят в сторонке и с безнадегой ждут Питер в Лиге Чемпионов. Дрожжите и трепещите - аж с самой Невы реальные пацаны в Европу идут. Только в каком году они туда пробьются и играть придут - сие история умалчивает.)
  1
Sem25
Sem25
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:39
Собирайся 18-го, сам все увидишь. Да и ваших возможно даже больше будет)))
  2
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:37
У меня фото есть , где я на Алайском рынке в Ташкенте дынями торгую
  2
Олeневод
04.07.2017, 22:34
Вот кстати в 1981-м вроде в апреле собрался на Зенит - Спартак , а так как собирался долго то с зенитовцами вместе не получилось и тут спартач типа идёшь , я собираюсь но билета нет , он- пошли вместе
я - ты за Спартак будешь , а мне то за что морду набьют
он - я знаю куда надо брать билеты
Ну пошли и билеты взяли и всё хорошо только спартачи рядом дружной компанией
  0
iri13
04.07.2017, 22:29
Стартовый состав, за исключением пары-тройки человек, можно весь продавать.
  3
K_A_P_I_T_A_N
K_A_P_I_T_A_N
ответ Fusion (раскрыть)
04.07.2017, 22:28
____________________Смолов(Дзюба)__________________
Шатов________________Жулиано_________________Полоз
________________Паредес____Нобоа___________________
Кришито____(вакантно)___Иванович(вакантно)_Смольников
_______________________Лунев_______________________
............................................................................................................
Как видим проблема ЦЗ остается не закрытой, по прежнему придется ставить Кришито не на родную позицию и выпускать Жиркова из-за косячника Нету.
  1
Sem25
Sem25
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:27
Да, прикольно было. Женщина, которая рядом с сыном сидела, сначала в шоке была. Говорит:"Как я тут рядом с вами сидеть буду?")))
  2
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:26
Месяц там был , тогда 2000 лет городу праздновали в 1983-м и я попал , был на стадионе Пахтакор в день юбилея и видел всю программу , впечатления незабываемые и понравилось что дружелюбный народ , простые такие как я , кстати тогда по русски не все говорили и мой друг был переводчиком
  1
Лёха Шахтинский
04.07.2017, 22:22
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ CSKA Rek (раскрыть)
04.07.2017, 22:21
Трепать что угодно можно !
Доживём увидим )
  2
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.07.2017, 22:20
Я не говорю кто больше,я говорю ,что вы следующие
  0
malnef
04.07.2017, 22:19, ред.
"Набоа всей своей карьерой в России ЗАСЛУЖИЛ КОНТРАКТА С ЗЕНИТОМ!" - слова комментатора Елагина во время трансляции
----------------------------------------------------------------
Как прозвучало то!!!! Как будто Орденом Андрея Первозваного этим контрактом наградили! )))
(против Набоа ничего не имею, но какова постановка вопроса!!!!) :-)
  1
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:17
Я в Ташкенте на матче был с компанией узбеков-друзей , короче посоветовали громко не кричать , а матч был Пахтакор - Торпедо Кутаиси , получилось что с другом были на матче Зенита с кутаисцами и поехали в Ташкент и попали на матч опять же с ними
  1
Гавриил
04.07.2017, 22:15
Показать
malnef
04.07.2017, 22:10
С почином, ребятушки!!!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ CSKA Rek (раскрыть)
04.07.2017, 22:10
Чемпиона албании ?))
Она намного больше химок ?))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:09
Насчёт формы пишут,что прибывших сборников с Петковичем сейчас отдельно нагружают,чтобы все в одинаковых кондициях были,да и без них без них ведь была товарка,перерыв не такой большой как зимой,так что сильно на форме не скажется !
  3
Лёха Шахтинский
04.07.2017, 22:07
Показать
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:05
Спасибо , обязательно посмотрю , соперника надо знать в лицо , я с вашими в конце 70-х в институте такие словесные баталии закатывал , но хамства не было и вместе шли и пиво пить и на футбол , ах да ещё за факультет вместе играли
  1
CSKA Rek
04.07.2017, 22:05
Где искать всех спартачей? Конечно на ветках Зенита. У меня страшная весть для мясных,там Динамо всех чемпионов РВЕТ ПРОСТО,вы следующий "чемпиен" у них на пути.Тряситесь. Зенит с победой!
  3
вованыч 80
04.07.2017, 22:04
Показать
ermak6848
04.07.2017, 22:02
С почином перед Чемпионатом России 2017 - 2018
  4
spartach n1
spartach n1
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 22:01
Со Славен Белупо- незнаю что это но покажут в 18:30 только
На час ошибся !
  3
Fusion
Fusion
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.07.2017, 22:01
Да уже все решено Смолов к нам после двух первых раундов ЛЕ, ленивый туда и доплата, но Фурсенко хочет и кручкохвостого отправить чтобы без доплаты, чтобы избавиться от клоунов портящих репутацию...
  0
spartach n1
spartach n1
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 21:58
Да в пятницу по-моему 19:30 по матчу и нашфутбол покажут .
А с кем уже не помню )
  3
Гавриил
04.07.2017, 21:58
А чего, говорят там кони потихоньку разбегаться начинают от Гинера?
Вот Тошич первым пошёл, кто следующий?
  3
drug01
04.07.2017, 21:53
Если будет надежда только на Жиркова то это будет дохлый номер!!!!!
  0
Олeневод
Олeневод
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.07.2017, 21:52
Просто интересно будет ли матч у вас до Суперкубка полным составом
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт