Новости
 

Фурсенко: «Летом „Зенит“ могут покинуть 10 игроков»

04.07.2017, 19:28

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко, посетивший сборы команды, отметил, что клуб будет расставаться с рядом игроков.

«Сейчас почти полный состав поехал на вторые сборы. Скорее всего, часть прямо со сборов уедет в аренду. Пока неясно, кого мы сможем продать до 1 сентября. Тем не менее, в этом направлении мы работаем весьма активно. Думаю, 5-6 или даже 10 человек из состава покинут „Зенит“.

Мы работаем над покупкой легионеров. Это должны быть очень сильные игроки, способные решать судьбу матча. С другой стороны, это должны быть очень талантливые ребята, которых мы будем растить вместе с нашими парнями. Спустя какое-то время на этой основе будем делать бизнес — продавать уже совершенно готовых к европейским чемпионатам игроков в два-три раза дороже, чем они стоят на сегодняшний момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.07.2017, 17:08
люди-то хорошие, отборные
  0
Doping87
05.07.2017, 14:01
Новесельцева, Юсупова, Джоржевича, Кокорина, Кузяева, Нетто, Лодыгина, Эрнани или Маурисио, можно смело продавать или в аренду!
  0
JackNorz
05.07.2017, 08:21, ред.
Продавать готовых к европейским чемпионатам игроков...в Китай.
Интересно, а Фурсенко в курсе, что игроки приезжающие в Зенит почти наверняка готовы играть в Европе
  0
RMUKMU
05.07.2017, 01:52
Спустя какое-то время на этой основе будем делать бизнес - продавать уже совершенно готовых к европейским чемпионатам игроков в два-три раза дороже, чем они стоят на сегодняшний момент.

Мечты, мечты.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ parallels (комментарий удален)
04.07.2017, 22:23
Показать
malnef
04.07.2017, 21:29
"Думаю, 5-6 или даже 10 человек, " ......или может 15, а если повезет то и все 20... "из состава покинут „Зенит""
  0
112910415
04.07.2017, 21:19
прекратить смех!
у данного руководителя все планы сбываются! все-все!
  2
Evgen44
Evgen44
ответ parallels (комментарий удален)
04.07.2017, 21:12
Показать
Salihamidjic
04.07.2017, 21:05
Показать
Gloomy59
04.07.2017, 21:01
Могу помощь со списком!
  2
Блоссия
04.07.2017, 20:47
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить)))
  14
firewing
04.07.2017, 20:45
Ключевая фраза - "будем делать бизнес". Но тут или селекция талантов, или футбол - либо зарабатываешь на продаже игроков, либо на завоевании трофеев.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ parallels (комментарий удален)
04.07.2017, 20:38
Ты ведомости видел что ли,необразованное из "культурной"?Бомжи что угодно петь можете,но источники которые писали про 120 за Халка и Витселя гораздо более авторитетнее тебя,обычного низкосортного тролля.

Я мог написать хоть в 10-20 раз,это условности.Неужели я буду высчитывать ваши недотрансферы за чужие деньги.Ты еще скажи что вы зарабатываете и на самоокупаемость вышли.У меня с образованием все в порядке,не переживай.
  1
Serg3.12
04.07.2017, 20:29
Всё так и будет! Сказка, а не жизнь начнется! Прям как во всём российском футболе!)
  2
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ parallels (комментарий удален)
04.07.2017, 20:25
ты про Витселя? за Халка 60 заплатили
  1
slip800
04.07.2017, 20:21
зачистка
  0
Томик
04.07.2017, 20:21, ред.
"Нью Васюки", не иначе. А то и в пять - шесть раз дороже. Хотя конечно, если брать за пятьсот или свободными агентами, то разы могут существенно подрасти.
  0
Duke_dp
04.07.2017, 20:20
А чего не 15-20-30?)))
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Evgen44 (раскрыть)
04.07.2017, 19:49
Показать
Evgen44
04.07.2017, 19:40
Показать
sir-5
04.07.2017, 19:38
А белорус Манчиня когда? Зимой???
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт