Новости
 

Уткин: «В состав сборной России не попал десяток сильнейших игроков»

04.07.2017, 11:52

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о методах формирования состава сборной России главным тренером команды Станиславом Черчесовым.

«Из сильных российских футболистов, не попавших в сборную, можно составить команду, которая у этой, глядишь, и выиграет. Ребров в воротах, Дзагоев с Денисовым в центре, братья Березуцкие (Игнашевич ладно, он заблаговременно отказался сам), Дзюба, Кокорин... Ну да, Кокорин, если сравнивать его не с Полозом, а, например, с Канунниковым или Бухаровым. Шатов ещё.

Черчесов опровергает, что с кем-то из этих игроков у него будто бы конфликт. Сами игроки (в частности, Василий Березуцкий и Дзагоев) лично опровергли информацию о конфликте. 

Но, во-первых, эта информация... как бы это сказать... Как-то тщательнее надо готовить такие сообщения. „Советский Спорт“ ничем не подкрепил свою новость; это таблоидная логика, прокукарекать — а там хоть не рассветай. Во-вторых, эти люди не так воспитаны, чтобы выносить в прессу взаимоотношения с тренером. Особенно с действующим.  Ну, и в-третьих. Мне уже хочется кричать, ей-богу: да не все ли равно, конфликт или нет? Или недопонимание; или „решили взять паузу“; может, анекдот неприличный рассказали... 

Вопрос в другом! Почему (какого дьявола)! В сборной (она моя и ваша в не меньшей степени, чем Черчесова)! Не играют!! Сильнейшие!!! Игроки!!! 

Не один. Не два. Десяток».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
isamsn
ответ moskwa 09 (раскрыть)
05.07.2017, 10:44, ред.
Ну допустим раскрылся он не в Зените, а в Анжи.
  0
Sanya-1307
Sanya-1307
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05.07.2017, 10:29
Ну тогда все понятно, тогда вопросов нет)
  0
саид ходжаматов
05.07.2017, 09:06
Мы видели 2014,2016 этих лучших футболеров хватит пи...ть
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ isamsn (раскрыть)
05.07.2017, 00:20
Зобнин и Фернандес точно не лучше Денисова и шатова. И на кой нам фернандес, не будет никогда он играть за Россию, пусть играет за свою родину
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
05.07.2017, 00:18
Шатов в зените раскрылся, причём здесь цска
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ moskwa 09 (раскрыть)
04.07.2017, 21:03
Шатов не захотел в ЦСКА и потерялся. Надо Игру выбирать ,а не бабло......
  2
isamsn
04.07.2017, 20:04, ред.
Конечно в сборной играли не все игроки. Но это было по объективным причинам. Это в первую очередь Зобнин, Дзагоев и Фернандес. А причём тут Денисов ,Ребров и Шатов, а уж тем более Дзюба....Уткин как всегда надул пузырь! Если Черчесову не будут мешать, то у нас будет достойная сборная!
  1
ЮЗИК
04.07.2017, 19:45
Потому что тренер Черчесов
  0
SoloZone
SoloZone
ответ m grazie (раскрыть)
04.07.2017, 19:19
Ну был у нас "ТОП", а результата тоже не было)
  0
m grazie
04.07.2017, 18:33, ред.
Потому что Черчесов не топ - тренер, а обыкновенный середняк с личными не подкрепленными талантом амбиции!
  0
Aris
04.07.2017, 18:23
Вася, в сборной должны играть игроки команды, а не ...твои Кокорины, Денисовы...

Вот когда дорастешь до тренера сборной, тогда и будешь брать "своих"......
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
04.07.2017, 18:17, ред.
У Вас вообще бывает хоть час без "критики" Зенита ????
  0
Танк Т34
04.07.2017, 18:14
Ты еще Широкова, Аршавина и Кержакова забыл, помню после провальных Евро и ЧМ, ты первый орал зачем нам старая защита, а сейчас обратное говоришь. То что Полоз лучше Кокоса, видно по чемпионату. Черчесов если и ошибся, то только с Шатовым и на ворота мог взять кого то другого, но точно не Реброва. Тот если только тр... штангу, то может она его и выручит, поцелуи не помогают) А Вася как был жирным го...м , так и остался)
  3
war4ar
04.07.2017, 18:07
Тут такое дело ..,и игроки "Г" и тренер "Г" , кого бы сейчас не взяли все равно одно и тоже было , раз уж доверили усачу сборную пусть делает , что хочет , лично я против него . Главное что бы Мутный потом ответил за все это , а не спрятался как обычно
  0
зигзаг
04.07.2017, 17:57
Если собрать и натренировать сборную из цыган по природе которые быстрые, верткие и техничные, то они разнесут сегодняшнюю сборную вместе со сборной уткина.
  0
Roger Young
Roger Young
ответ makkie (раскрыть)
04.07.2017, 17:38
Макс, приветствую.
Приглашаю оценить мою новую статью:
https://www.soccer0010.com/blogs/record/996811
  0
artr-90
04.07.2017, 17:37
Капец)) Я уж хотел было присоединиться к Уткину, но потом прочитал ИЗ КОГО он хочет составить вторую сборную. Если Черчес чемпионат России походу в последний раз смотрел два года назад, то этот все четыре.
  1
Ruslik1982
04.07.2017, 17:30, ред.
Уткину на пенсию пора, старость уже, забыл что перечисленные им игроки уже лет 5-10 ничего в сборной не показывали, какой смысл продолжать из Г что-то лепить, это уже отработанный вариант, каждый раз набирать сборную "пусть и кривоногие но других нет". Иди лучше в клипах снимайся, неплохо получается.
  4
moskwa 09
moskwa 09
ответ Kresi frok (комментарий удален)
04.07.2017, 17:27
Шатов если не сильнее всех из этой сборной, то на равне с лучшими
  1
Evgeny Moreman
04.07.2017, 17:18
Вася нудень ещё тот,если игроки ,которых он назвал, играли на КК,то вспоминал бы и Полоза и Васина.
  1
сканер
04.07.2017, 17:03
Та сборная,о которой гласит Вася-себя ИСЧЕРПАЛА!эта сборная,хотя бы БЕГАЕТ,в отличии от прежней и самого ВАСИ!его как попёрли за пьянство с "Матча",то охинеи от Васи стало в разы больше!Единственное слабое звено-вратарь!удачи сборникам!
  2
Шуnя771
04.07.2017, 16:56
Всех назвал. Орлова забыл...
  4
denmig
04.07.2017, 16:38
и утка - главный тренер!)))
  8
lobsterdam
04.07.2017, 16:33
Василий, ты бы в тренеры пошел, пусть тебя научат!
  0
зигзаг
04.07.2017, 16:18
Состав с кокориными и прочими березуцкими стал худшей сборной на ЧМ и ЧЕ.
  2
капустко
04.07.2017, 15:48
А скажи мне, был ли матч дворовой командой и сб. России? Вроде хотели сыграть.
  0
saymon
04.07.2017, 15:38
Этот вопрос задай, Василий, в первую очередь Мутко и партии Единая Россия.

Потому что Черчес у них на побегушках.
  0
Caniggia
04.07.2017, 15:36
Он про Кокошу то зачем ляпнул?
  2
cska59
04.07.2017, 15:33, ред.
Что-то он всего 8 пешеходов насчитал,не получается команда.
  2
йинегве
04.07.2017, 15:20, ред.
Это тренерам виднее,но на одном акинфееве зацикливаться уж точно не стоит! На кк даже 2 и 3 вратарём взяли людей и близко не подходящих к стартовому составу,лишь бы Игорёк не паниковал и знал,что именно он будет первым номером,а так делать нельзя! Пусть будет конкуренция!
  0
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.07.2017, 15:19
И правильно делает. Но я о другом. Кто руководил командой в Ростове, если игроков с подписанными контрактами разобрали за неделю бесплатно? Такого не бывает. Даже у нас не так все происходило, когда посыпались.
  0
Sem25
Sem25
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
04.07.2017, 15:12
Пустое! Сначала надо победить безграмотность!)))
  0
Санчо Панса
04.07.2017, 15:09
Не, десяток врядли наберется! Если брать футболистов ЦСКА и Зенита, кто не попал в заявку на Кубок Конфедерации, то получится человек 5-6, не более. Главное, чтобы спартачей в этой сборной было как можно меньше)
  1
амурец
амурец
ответ йинегве (раскрыть)
04.07.2017, 15:05
нормальный кто?
  1
Sem25
Sem25
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
04.07.2017, 15:04
С кем воевать надо?)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.07.2017, 15:00
К Бердыеву? Я бы так не сказал. Не мог он обладать безграничными полномочиями в клубе.
  0
Shineheart
04.07.2017, 14:54
Это Кокорин-то сильнейший футболист?
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ йинегве (раскрыть)
04.07.2017, 14:52, ред.
И что толку с нормального вратаря, когда вся остальная команда - провальная?
  1
Верг
04.07.2017, 14:51, ред.
Вася с игнашем последний раз хороший уровень показали в отборе к чм 2014 при капелло, вот он из них выжал максимум, далее по наклонной вниз. Дзагоев не играл сезон практически, ну куда его приглашать? если только когда снова будет играть. Кокоша не уровень премьер лиги, какая сборная? Дзюба еще ладно, от него может отскочить если хорошо ударить по нему. Денисов конфликтный, зобнин его вытеснил. Шатова нужно было приглашать, фернандес усилит сто процентов. Вратарей у нас уйма хороших - единственное светлое пятно поколения. Такие вот дела. Дзюба фернандес шатов, дзагоев если будет играть и все. По хорошему натурализовать негров из краснодара, вроде те непротив
  1
Igo0rek
04.07.2017, 14:51
С Дзюбы и Кокорина вообще в голос...
  0
йинегве
04.07.2017, 14:42
Нам бы вратаря нормального,который в нужный момент не подведёт! Игорёк по ходу,никогда уже на ноль не отстоит в важнейшем матче,да ещё и сам себе привезет
  0
ritar
ritar
ответ protest70 (раскрыть)
04.07.2017, 14:40
Вот это класс: одной фразой покрыл сразу всего уткина! ))
  0
zamsb
04.07.2017, 14:27
"....Уткин: «В состав сборной России не попал десяток сильнейших игроков».....".

Эпитет "сильнейшие" явный перебор. Игроки у нас все примерно одного уровня. Может только кто то чуть лучше, а кто то чуть хуже. Поэтому тренер подбирал тех, кто подходит под его игровую модель. Для примера в Чемпионате России играл суперзабивной Олег Веретенников. Его манера игры хорошо смотрелась и давала результат в Роторе, а вот в сборной он не закрепился.
  1
амурец
04.07.2017, 14:26
во Уткина торкнуло то Ребров, Кокорин, Шатов, ага ещё Погребняка и Ладыгина забыл
  2
Багров-брат
04.07.2017, 14:25
Точно! Сборная Сроссии! Ржака-ржака!!!))) И MALOVAR - тренер!!! ))) Усы отпускай, уже все согласны!!!)))
  0
viking88
04.07.2017, 14:22, ред.
Ему не надоело бред нести? Как его еще держат комментатором? Даже Гусев в свое время такую чушь не городил... Может его тренером сделать?
  0
HiiMaN
04.07.2017, 14:22
Согласен!Серебро Спартака было бы как минимум на кубке)
  0
Reco Detox
04.07.2017, 14:18
Ну да, все blacks!
  0
Tiger15
04.07.2017, 14:13
Много пафоса,здравого смысла - ноль.По такой логике надо в разряд сильнейших отнести Павлюченко,Погребняка,Кержакова и т.д.
  2
sir-5
04.07.2017, 14:03
Я знаю четверых : Уткин,Гусев,Орлов и Червь.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт