Soccer.ru

Саморано: «Санчес хочет выиграть Лигу чемпионов, но в „Арсенале“ это невозможно»

04 июля 2017, 08:37

Известный в прошлом нападающий сборной Чили Иван Саморано посоветовал своему земляку Алексису Санчесу сменить клуб, если он хочет добиться победы в Лиге чемпионов.

«Думаю, Санчес и сам знает, что ему делать. Мы говорим об очень амбициозном футболисте, который забивает много мячей. В первую очередь Санчес хочет выиграть Лигу чемпионов, но я не думаю, что это возможно сделать вместе с „Арсеналом“. Он знает, что был бы более полезен в большой команде. Всё в его руках, это личный выбор».

Сам Санчес уже принял решение о будущем, но пока не озвучил его.

Все комментарии
Artuom
05 июля 2017 в 11:26
Санчес конечно хочет ЛЧ выиграть. Но тут вопрос в другом... хотят ли команды которые могут выиграть ЛЧ купить Санчеса...
Реал им не интересуется - много игроков на его позицию уже сейчвс есть.
Барса в следующем сезоне не выиграет ЛЧ(перестройка состава + сыграться нужно), да и Неймар на позиции уже играет.
Бавария не хочет как обычно много платить. Как и Юве...

А остальные не претенденты! если только на бумаге)))
рус фан
05 июля 2017 в 03:11
Санчес если перейдет в МЮ, то усилит команду, хотя шансы взять ЛЧ повыше на мой взгляд с Челси, в другой чемпионат чилиец вряд ли перейдет.
Шмавон
04 июля 2017 в 20:31
он на лавке ЛЧ выигрывал
Die Roten
04 июля 2017 в 18:12
как будто в сити куда хочет санчес возможно)
Легенда Зорро
04 июля 2017 в 15:22
Что есть, то есть...В наступающем сезоне уж точно Алексис этого не сможет сделать! Чего ему не хватает, так это победы в ЛЧ.
Kana Suleimenov
Kana Suleimenov ответ AshleyRose (раскрыть)
04 июля 2017 в 12:52
    311
    311
    04 июля 2017 в 11:17
    Мне кажется, Санчес в любом клубе был бы в железной основе.
    AshleyRose
    04 июля 2017 в 10:53
    В Барсе его не ждут обратно, в Реал он вряд ли пойдет из уважения к каталонцам, период, когда Атлетико мог взять ЛЧ прошел, ПСЖ и МС на уровне Арсенала, осталась Бавария. Там его еще и Видаль ждет, поможет адаптироваться.
    Так Себе Аналитик
    04 июля 2017 в 10:07
    Да уже ясно, что он в МС уходит. Мог бы уважительнее к болельщикам отнестись и не устраивать гадалки.
    sir_Alex
    04 июля 2017 в 10:05
    В ближайшее время точно не выиграет.
    Майкл59ru
    04 июля 2017 в 09:25
    Ну тут несколько вариантов для Санчеса Барселона,Реал,Бавария,ну может ещё и Атлетико. Других претиндентов на победу в ЛЧ пока не вижу. Пускай выбирает)
    Cympak-05
    04 июля 2017 в 09:13
    Пока только Браво вроде из чилийцев выигрывал ЛЧ.
    dzvinka
    04 июля 2017 в 08:46
    вам еще не надоело? ну пускай валит в МС... будет "выигрывать" чемпионство там с пепкой))).
    Гость