Новости
 

Кейлор Навас: «Месси – отличный игрок. Взял ли бы я его в „Реал“? Нет»

04.07.2017, 05:38

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас поделился мнением о защитнике «Барселоны» Жераре Пике, а также отметил, что не стал бы покупать в «Королевский клуб» нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси:

«Месси – отличный футболист, но мои товарищи по команде – тоже невероятные игроки. Так что нет, я бы не стал брать Месси в „Реал“.

Пике – тоже отличный игрок и один из лучших центральных защитников в мире. Я могу говорить о нём, как о футболисте, я не знаю его, как личность. Но как игрок, Пике – большой профессионал».

Напомним, ранее другой игрок «Реала» Марко Асенсио выразил мнение, что сейчас Месси бы не нашлось места в нынешнем составе мадридского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал, Барселона
Персона: Навас Кейлор, Месси Лионель, Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
04.07.2017, 18:22
Airhead
  0
зигзаг
04.07.2017, 18:02
Особенно после того как Месси очередное класико выиграл!
  1
m grazie
04.07.2017, 17:52
Чудак , зачем открыл рот, чтобы пукнуть в эфир?
  2
Valeh055
04.07.2017, 16:41
ДЫРКАЧ,,,, 100 РАБОВ КАК ТЫ,, У МЕССИ В САДУ РАВОТАЮТ,,
  0
neomessi
neomessi
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
04.07.2017, 15:58
причем тут это........
Чувак мы о разных вещах говорим....
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.07.2017, 15:48
Был боец Пуйоль) Надеюсь он в Марке Бартре такой дух льва воспитает, и он к нам вернётся.
  0
Багров-брат
04.07.2017, 14:36
Приятное зрелище! Глорики "стенка на стенку"!)))
  0
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
04.07.2017, 14:20
Без напряга? Ты видел матч? Смешно читать твой ком))) Чили играла четка немцы как мышки всей командой приходилось обороняться. По твоим комом видно что ты не смотрел игру
  0
HiiMaN
HiiMaN
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
04.07.2017, 14:15
Ошибаешься!На данный момент считаю лучшим-Роналдо.Но и Месси есть за что уважать. Навас же просто оказался в нужном месте в нужное время)Так бывает..
  0
HiiMaN
04.07.2017, 13:12
Кто такой Навас?..Интересно было бы посмотреть на Лионеля в другом клубе.
  0
10 seconds to stars
04.07.2017, 13:11
Пике в Реал это как Ракицкий в Динамо
  0
FERIS
04.07.2017, 13:07
Просто Навас воспитанный молодой человек и не будет поливать грязью или говорить неуважительно о сопернике,как это делают всякие там пике....
Месси уже несколько сезонов не торт,его лучшие годы далеко позади.
Ну а пике просто балабол не более.
  2
ritar
04.07.2017, 12:26
Навас - настоящий профессионал, поэтому он видит слабого игрока и не желает играть с ним в одной команде!
  2
League1
04.07.2017, 11:41
Киэнджин последнее класико ещё два года будет воспоминать с упоением. Меси ведь только раз в два года в класико выстреливает.)))
  1
neomessi
04.07.2017, 11:21
рядовой вью....ща Штеген тоже выйдет скажет что для Роналду нету место в Барсе, потом выйдет Гомеш тоже скажет что для Бензема даже в дубле нету место....


Тоже мне новость.........
  1
Sergio_
04.07.2017, 11:16
Да кто такой Навас??? И и ломаного гроша не стоит))) ... Месси игрок от Бога!!! Таких на этом веку больше не будет!!! Забыли как уделал Реал именно Месси в последним Эль-классико??)))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Алексей Буренин
04.07.2017, 10:24
Только Месси не пойдет в Реал
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ SonicStar (раскрыть)
04.07.2017, 10:01
Такой же как и Строотман) Будем считать, что 1:1 между нами.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.07.2017, 09:19
ну да..центральный защитник с отличными актерскими данными это редкость )
  4
Санчо Панса
04.07.2017, 09:01
Оно и понятно, Кейлор! Не нужно накалять и без того не лучшие отношения между этими двумя клубами. Пускай все остаются на своих местах)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ArtNow (раскрыть)
04.07.2017, 09:00
Кроме Рамоса! Потому что в Барселоне нет такого классного центрального защитника)
  0
Fernando Alonso
04.07.2017, 08:39
скоро и тебя там не будет не беспокойся
  8
капустко
04.07.2017, 08:34
Да он сам туда не пойдёт )
  0
catalan_from_baku
04.07.2017, 08:13, ред.
Навас сам прекрасно знает что пи**ит. Ни в одной команде мира нет игрока уровня Месси. Его хотел бы иметь в своем распоряжении абсолютно любой тренер, если конечно он не хейтер.
  13
moskwa 09
moskwa 09
ответ Madridist-m (раскрыть)
04.07.2017, 08:11
переоценён ? Насмешил,расскажи свою историю всем тренерам и игрокам мира
  2
moskwa 09
04.07.2017, 08:07
Был бы он тренером конечно бы он хотел видеть Месси у себя в команде, а сейчас так говорит, ради уважения к своим игрокам
  4
Mamaev
04.07.2017, 07:23
Реалу не нужен Месси. Реалу нужны кашшаи и клаттенбург
  15
da da da
04.07.2017, 07:13
Навос завидует что в истории Реала еще не было игроков уровня Лео.
  11
Майкл59ru
04.07.2017, 07:01
Навас лучше бы больше переживал за своё место в составе,а не разглагольствовал о о том кого бы он взял в команду,а кого нет. Все и без него знают что Месси лучший и повторять это лишний раз нет никакого смысла)
  11
амурец
04.07.2017, 06:51
то что Месси отличный футболист согласен, но в Реале он не нужен, в Реале много футболистов, которые как минимум не хуже Месси
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Ербол К (раскрыть)
04.07.2017, 06:38
Если Навас висит на волоске каждое ТО, то мне страшно за Игореху Акинфия.
  0
ArtNow
04.07.2017, 06:35
Скорее Месси бы не стал брать весь реал к себе в команду.
  37
Василий 50
04.07.2017, 06:23
Лучшим ответом Месси будет забить Навасу пару голов.
Хотя, возня игроков "Реала" и "Барселоны", в таком русле, выглядит просто не прилично.
  5
Ербол К
Ербол К
ответ Madridist-m (раскрыть)
04.07.2017, 06:17
Показать
Madridist-m
04.07.2017, 06:02
Кому он сдался? 1 гол в плей-офф ЛЧ, и 0 результативных действий на ЧМ в плей-офф, и на Кубке Америки если исколючить одного соперника,которого разгромили, то тоже 1 голевой пас и все.
Переоценен сильно. (за клубными играми не слежу)
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт