Новости
 

Мостовой: «Допускаю конфликт в сборной России, у Черчесова уже было подобное в клубах»

04.07.2017, 05:10

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о возможном конфликте главного тренера национальной команды Станислава Черчесова  с его подопечными:

«Я вполне допускаю, что основания для такой информации есть. Другое дело, допустить можно много всего, да и хотелось бы узнать, кто инициатор – тренер или перечисленные игроки? Это, поверьте, важно. Если Акинфеев пригрозил уходом, то почему?! Кто виноват?! В ссорах одного виноватого не бывает, но в ссорах и истину находят.

Понимаете, со стороны нам легче рассуждать, что да как, но мы можем говорить всё, что угодно. Я допускаю, что конфликт какой-то есть, потому что Станислав и ранее был участником некоторых конфликтных ситуаций со своими подопечными. Но допускать сейчас можно всё, что угодно, а кардинально от этого ничего не поменяется. Сборную же не разгонят! А конфликты и ссоры – это рабочий процесс, они есть в любом коллективе. От человеческих качеств многое зависит: с одним тренером бывает так, с другим иначе.

Как быть команде в данной истории? Да никак, ничего делать не нужно, команда в любом случае продолжит существовать. Да и потом, якобы участники конфликта уже сами всё опровергли. Например, я не слышал, чтобы Дзюба когда-то подтверждал конфликт с Черчесовым, хотя слухи об этом появились давно. Его послание с Кокориным в Instagram, где они изображают усы? На это вообще не нужно внимания обращать, всё что угодно можно опубликовать, чтобы все это обсуждали. Если есть что сказать – выйди и скажи. А фактов-то у нас нет. В 2004 году у меня был конфликт, я вышел и всё прямо сказал. Другое дело, тренер немного по-другому себя повёл. Но обсуждать всё, что пишут в прессе... Понятно, что у всех у нас есть догадки, но официальные лица всё отрицают».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мостовой Александр, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Камиль Мусин 1
Камиль Мусин 1
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.07.2017, 18:34
Да, сорняк быстро не устраняется.
  0
alexamit
04.07.2017, 21:33
Я не знаю,какой тренер Черчесов,но я знаю одно-сборная из группы не выйдет и вся грязь выльется на тренера.У нас так было,есть и будет.Ещё со времён СССР такое у нас в стране есть.А там тренеры были такие,которым Черчесов в подмётки не годится.
  0
морозз
04.07.2017, 10:28
Если бы сборная успешно сыграла на КК ...то и разговоров о каком либо конфликте и не возникало бы! А так всегда остаётся место для домыслам и слухам!
  0
Caniggia
04.07.2017, 08:12
Факт, что бывшие партнёры по Спартаку и сборной тоже не в восторге, надо сказать, от знакомства с Черчесом будучи игроками. Мостовой, Канчельскис, Карпин... Кто следующий? Вывод один - то что Черчес "редиска", мягко говоря, сомнению не подлежит. Но насколько далеко зашла его мания величия, гордыня и пренебрежения чьего либо мнения, в том числе и игроков - это вопрос.
  1
Миша Вилков
04.07.2017, 07:38
Ну ты, с Шалимовым и другими, свое подленькое дело в сборной сделал!
  0
Майкл59ru
04.07.2017, 07:35
Показать
sir_Alex
04.07.2017, 06:24
Носи усы и не с*ы!
  16
Багров-брат
04.07.2017, 05:28
"Звоните, и вам ответят..." (Саламыч)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт