Новости
 

«Барселона» поздравила тер Штегена, нарисовав флаг Германии с ошибкой

03.07.2017, 18:46

«Барселона» поздравила своего вратаря Марка-Андре тер Штегена с победой в Кубке Конфедераций в составе сборной Германии, которая в финале обыграла Чили со счетом 1:0. При этом пресс-служба каталонцев допустила ошибку. На картинке с поздравлением в Facebook на флаге Германии были перепутаны цвета, и он стал флагом Бельгии, но с горизонтальными полосками вместо вертикальных. Ошибка была оперативно удалена, но не осталась без внимания немецких СМИ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport1.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Германия, Барселона
Персона: Тер Штеген Марк-Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
04.07.2017, 11:23
А че флаг ГДР не нарисовали.
  0
Die Roten
04.07.2017, 10:59
ну бывает)
помнится гимны как то перепутали))это хуже
  0
ct
ct
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.07.2017, 00:52, ред.
Суть моего поста заключалась в том, что маркетинговый отдел клуба должен нормально поздравить "основного вратаря, с которым рассчитывает на долгосрочное сотрудничество" с победой на турнире, которую он одержал со своей национальной командой не уродуя флаг его страны. Поэтому и написал, что прогуглить 3 секунды занимает. И игроку уважение и сами клоунами не выглядят. Все. Ничего больше.
Какого фига ты уже второй пост усираешься про ошибки организаторов турнира, когда о них даже речь не идёт??
  1
RMUKMU
04.07.2017, 00:35, ред.
Показать
ARMENIAN
03.07.2017, 22:30
нарисуйте ещё там страуса и Тер Штеген станет игроком сборной Уганды)
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ ct (раскрыть)
03.07.2017, 21:07
Я в принципе про таких как ты и писал! Которые сначала делают, а потом думают.
Ты думаешь люди которые на соревнованиях делают такие ошибки узнают какие команды и представители какой страны будут участвовать в соревнованиях за одну минуту да включения гимна или поднятия флага?! Таким людям и год или как в случаях с ЧМ по футболу и ОИ и 8-12 лет не хватает, а ты говоришь 3 секунды!
Была просто грубая ошибка! Тем более они поздравляли своего основного вратаря с которым рассчитывают долгое сотрудничество, так, что намеренно они не хотели так делать!
  2
dzvinka
03.07.2017, 20:55
да это котоланци испанский выучить не могут уже с 200 лет, че уж там о рисовании))).
  2
sir_Alex
03.07.2017, 20:39
Немцы отомстят со страшной силой))
  13
mphuZ
03.07.2017, 20:35
  1
ct
ct
ответ Байкал-38. (раскрыть)
03.07.2017, 20:30, ред.
Ерунду сморозил. При чем тут ошибки организаторов соревнований, когда тут фэйл от клоунов из пресс службы(маркетингового отдела) клуба, за который выступает игрок?
Я тоже навскидку не нарисую флаг Германии, Великобритании, Испании, но у меня займёт 3 секунды вбить в Гугл "флаг Германии". Особенно когда ты делаешь публикации от лица клуба в соц сетях.
  2
Triem
03.07.2017, 20:20
Ну хотябы в тексте ошибок не сделали!
  2
Nebo
03.07.2017, 20:01
это намек на то как Германия одержала великую победу :)
  0
Роман Романов
03.07.2017, 19:34
Ох необразованная европа
  4
Чемпион Соккера
03.07.2017, 19:32
Хахаха,конкретный фэйл,ору прям,такие невнимательные сотрудники не должны работать в Великой Барселоне,но если бы там был флаг Третьего Рейха,представляю,что за скандал был бы)))))))))
  0
Байкал-38.
03.07.2017, 19:29, ред.
Простая ошибка из-за чей то невнимательности! Такое происходит на всех соревнованиях и не только в футболе, то флаг не тот подымут, то гимн не тот включат.
Да ошибка, но не фатальная, но читая Ваши комментарии понимаешь откуда берутся такие люди по чей вине делаются такие ошибки!
  4
Apsny
03.07.2017, 19:28
Проблема сильная.
  2
Знатог
03.07.2017, 19:25
а соккер фамилию Тер Стегена пишет с ошибкой.
  1
Aidos Ayazov
03.07.2017, 19:21
Тоненький при тонюсенький тролинг от испанцев, за проигранный финал ))))
  2
WATMan
WATMan
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 19:14
скорее обдолбанный Ерема
  0
Зига Зага