Новости
 

«Краснодар» подписал Шишкина на три года

03.07.2017, 18:28

Как и ожидалось, защитник сборной России Роман Шишкин вернулся в «Краснодар». «Быки» подписали с 30-летним игроком контракт на три сезона. Шишкин ранее принадлежал «Локомотиву», но этим летом стал свободным агентом и достался «Краснодару» бесплатно. В весенней части предыдущего сезона Шишкин играл за «Краснодар» на правах аренды, провел 7 матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Краснодар, Локомотив М
Персона: Шишкин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
04.07.2017, 02:59
Показать
Деникин_А
04.07.2017, 00:33
Во, кино! и Шишкина и Локо можно от души поздравить, ну а Галицкому остается пожинать плоды с этой хохмы
  0
Caniggia
03.07.2017, 23:39
Балласт! Так, только для галочки.
  0
RomM84
RomM84
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03.07.2017, 21:59
Например, на замену, плюс как соперник и воспитатель для молодежи, ну и вспомнив прошлый сезон для длины скамейки для проходных матчей... много чего можно придумать)))
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ RomM84 (раскрыть)
03.07.2017, 21:44
Не понятно только, как он будет играть на уровне большого футбола и приносить пользу своей команде и сборной России, когда все внутренние резервы этого игрока давно исчерпаны.
  0
Котэ в тельняжке
03.07.2017, 21:38
Я ничего такого в нем не увидела... Но паспорт, опыт и бесплатно сделали свое дело)
  1
RomM84
RomM84
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03.07.2017, 21:17
Привет, тут вот какой аргумент - кого бы ни брали из московских клубов, все начинают играть, причем это было заметно еще по Кубани, те же Ари, Смолов, перед ними были Ионов, Беленов... вот как бе надеемси...
  2
Vector
03.07.2017, 20:57
Поздравляю Краснодар... и сочувствую
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
03.07.2017, 20:48
Рома уже не хочет играть, он уже находиться на издыхании своих сил и футбольных ресурсов игрока высокого уровня - посмотрите на его печальные глаза, там только грусть-тоска и радости от футбола нет никакой.
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03.07.2017, 20:41
сезона 4-5 назад он был и правда неплох, а может даже и раньше, а сейчас он пользуется спросом за счет ужесточенного лимита, игрок с опытом международных матчей, если правильно использовать его на краю обороны, то будет вполне на уровне, российский паспорт + подписание за бесплатно в условиях финансового фэйр-плей вполне логично, так как ФФП душит средние клубы вроде Краснодара или даже моего любимого Локо, у которого после правления госпожи жабы финансовая дыра, которую закроем как раз предстоящим сезоном. Как-то так )
  4
Лёха Шахтинский
03.07.2017, 20:25
Никакущий, никчемный и просто очень жалкий игрок. За какие-такие заслуги и кому он по-чесноку нужен? В сборную его за какими песнями Стас вызывал? Спилберг - не понятно... Уровень его слабой игры - это максимум - ФНЛ. Чисто мое мнение. Кто не согласен - я жду анти-аргументы.
  0
richi
richi
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.07.2017, 20:17
Ты забыл добавить: "бездарный".
  0
Шмавон
03.07.2017, 20:09
удачи
  1
вованыч 80
03.07.2017, 19:35
Шишку на полшишки надо было
  1
Grizzzly
03.07.2017, 19:34
Нахаляву, паспорт РФ, почему бы и нет?
  0
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ DIDI 23 (раскрыть)
03.07.2017, 19:27
Краснодар будет одевать всех на Шишку,
----------------
Скорей будет набивать Шишки ))
  1
Roger Young
03.07.2017, 19:26
Хорошее приобретение, учитывая что до начала сезона осталось 10 дней.
  0
ДАША Д
03.07.2017, 19:25
Главный запасной
  1
Mr.Fish-ka
03.07.2017, 19:21
теперь я не удивлюсь обмену Смолова на Кокорина и Дзюбу ))
  2
морозз
03.07.2017, 19:20
Всё таки это не усиление я так думаю, надо Краснодару немного засучить рукава и прикупить парочку топовых футболистов!
  1
DIDI 23
03.07.2017, 19:15
Краснодар будет одевать всех на Шишку, теперь без аренды.
  3
Александр Александрович 2
03.07.2017, 19:00
Будет вместо Фёдора играть😂😂😂
  0
Правдин Семён
03.07.2017, 19:00
Галицкий,похоже,обезумел..
  4
нечитайло
03.07.2017, 18:54
так и будет сидеть
  0
Kurt Bekelman
03.07.2017, 18:52
с 30-летним на 3 года? Оригинально . Явно на перспективу )))))
  1
Erased
03.07.2017, 18:46
зачееееем
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт