Новости
 

Дзагоев: «В Кубке Конфедераций я не участвовал исключительно из-за травмы»

03.07.2017, 16:53

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев опроверг слухи о конфликте с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым:

«Хотел бы сказать несколько слов по поводу информации, которая появилась сегодня: никакого конфликта с Черчесовым у меня не было и быть не может. Я с уважением отношусь к Станиславу Саламовичу, в наших отношениях все хорошо. В Кубке Конфедераций я не участвовал исключительно из-за травмы – только два дня назад я начал тренироваться в общей группе без ограничений.

Добавлю, что сама новость никакого впечатления на меня не произвела – я даю этот комментарий только для того, чтобы люди ничего не додумывали и не верили подобной информации».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Alan-dzagoev.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
04.07.2017, 04:09
Молодец, Алан! Коротко и по делу,"побрил" балаболов. Но вот на КК тебя и впрямь реально не хватало...
  0
ЮЗИК
03.07.2017, 21:55
С Аланом сборная была бы сильней
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
03.07.2017, 20:45
Показать
Petr Makovenko
03.07.2017, 18:53
Без наших сборная не тянет ,середину и атаку надо ремонтировать!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vka1970 (комментарий удален)
03.07.2017, 18:43
Ааааа,такой коленкор ) Понятно. Извините.Вопросов нет.
Я то думал,вам сборная важна, а у вас персофанство )
Мне то как-то и Зобнин и Дзага оба важны в сборной )
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vka1970 (комментарий удален)
03.07.2017, 18:35
Яйцо понятно,ему до лампочки сборная.
Мы вроде говорили с тобой по поводу Дзаги.
Сам же и признавал,что без Дзаги креатива нет.
Вот зачем теперь эти дурацкие бредни с коксом ?
Я понимаю,тролли без башни,но не ты же. Здорово,Виталя !
  2
павел2112
03.07.2017, 18:27
Не хватало тебя Алан очень. Давай на Ч.М по любому ты нужен. А то опять опозоримся. И игоря отрави перед ч.м что бы духа его даже в сборной не было вредителя проклятого
  3
морозз
03.07.2017, 18:22
Да никто Алан и не сомневался в этом...здесь произошёл информационный вброс для дальнейшей реабилитации Дзюбы и Кокорина и это ежу понятно!
  4
Олeневод
Олeневод
ответ CSKA Rek (раскрыть)
03.07.2017, 18:06, ред.
Показать
Санчо Панса
03.07.2017, 18:04
Все нормально, Дзага! Это все было давным давно известно. Желаю ему поскорее набрать оптимальные кондиции, чтобы мы снова увидели старого и доброго Алана Дзагоева)
  5
EAGinLE
03.07.2017, 17:58
Здоровья Алану Дзагоеву.
  5
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ RIR68 (комментарий удален)
03.07.2017, 17:54
не стесняйся,что видишь,то и пиши
  3
Дед за ЦСКА
03.07.2017, 17:47
Здоровья и удачных игр Алан на зло всяким Зе Луишам и Аксвиньям.
Настоящие болельщики не будут писать глупости как они.
  5
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ RIR68 (комментарий удален)
03.07.2017, 17:37
Показать
VIPded
03.07.2017, 17:33
Алан, забей! Успехов с ЦСКА!!!
  4
311
311
03.07.2017, 17:32
Тарасовские СМИ своими дезами нагнетают обстановку в сборной!)
  2
Сергеевич вернулся 1
03.07.2017, 17:26
Про "додумывают люди" я уже слышал от Дзюбы).
  2
нечитайло
03.07.2017, 17:25
время покажет
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Don trambon (комментарий удален)
03.07.2017, 17:20
Судя по аватарке он совсем в другом месте обитает! Истинный француз!
  3
NAZAR 007
03.07.2017, 17:13
В таком случае,Алан, хорошо бы вы нашли этот "источник",
и за язык бы повозили за то,что смешал в кучу несколько сборников )
  1
Миша Вилков
03.07.2017, 17:11
Это итак все знают! Здоровья и удачи Алан!
  11
drug01
03.07.2017, 17:10
Ответ честный и своевременный! Пришла пора спартачей нести эту ношу сборной к великим победам! А Алану здоровья и меньше тратить энергии на разговоры!!!!!
  12
Аксинья
03.07.2017, 16:59
Да ты, Алан, из-за своих травм уже давно нигде не участвуешь...Пора, дорогой, вешать бутсы на гвоздик...
  2
Зе Луиш
03.07.2017, 16:56
Короче, аланчик только из Финляндии, травму лечил,ага)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт