Новости
 

«Краснодар» может обменять Смолова на Кокорина или Дзюбу

03.07.2017, 14:14

По информации источника, велика вероятность того, что этим летом нападающий «Краснодара» Федор Смолов станет игроком «Зенита».

Сообщается, что питерский клуб хочет видеть форварда в своих рядах, однако не готов платить «Краснодару» необходимую сумму выкупа (30 млн евро). Поэтому стороны в данный момент на неофициальном уровне обсуждают возможный обмен игроками.

По слухам, «горожане» готовы отпустить Смолова в «Зенит», если в обратном направлении отправится либо нападающий Александр Кокорин, либо форвард Артем Дзюба. При этом краснодарский клуб склоняется к варианту с обменом Смолова на Кокорина. Отмечается, что «сине-бело-голубым» придется также доплатить некоторую сумму.

Стоит отметить, что данный трансфер не стоит ожидать в ближайшие дни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Смолов Фёдор, Дзюба Артём, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
04.07.2017, 03:01
Господи,менять Федю на такой шлак(О_о)
  0
Деникин_А
04.07.2017, 00:38
Кошмар!!!!!!!
Ладно, можно потерять Смолова, но на хрена нам те два другана? Галицкий твердо решил бороться за выживание в ПЛ.
  0
Duke_dp
03.07.2017, 22:35, ред.
... по информации НЕИССЯКАЕМОГО источника информации )))))
  0
Хороший Малый
03.07.2017, 21:50
ха Смолов на Кокорина интересно.
  0
susanin ultrazenith
03.07.2017, 21:38
Можно и на обоих сразу обменять!
  2
RomM84
03.07.2017, 21:30
мне вот интересно, ну вот почему скажем так, сильно уверенные в себе люди, по себе же всех и судят то, а?
  0
112910415
03.07.2017, 20:36
добровольно обменять хорошее на плохое?
такое чаще встречается на зоне или в армии...
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ SanitarForest (раскрыть)
03.07.2017, 20:35
Здорово земляк. Что с Ваней Котовским? Нет его прикольного кота с грейфруктом на голове уже много месяцев на Соккере. Че случилось не знаешь?
  0
richi
richi
ответ вованыч 80 (раскрыть)
03.07.2017, 20:29
А чего его спрашивать? Лродадут, как какртоху.
  0
Ангел неБесГрешен
03.07.2017, 20:27
Обмен на Кокошу был бы замечательным. Всё таки игрочишко способен иногда забивать, когда ему в нужную грань головы кто-нить попадает...
  7
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ kor_toxa (раскрыть)
03.07.2017, 20:03
Называй размер доплаты , если картошка хорошая ! )))
  1
pomor45
pomor45
ответ kingoffam (комментарий удален)
03.07.2017, 19:49
Ущербная логика. Во-первых Зенит нельзя винить в том, что его предпочитают большинство действующих игроков; во-вторых, если бы Зенит и занялся альтруизмом в пользу Спартака, то всё равно мил не стал бы и от свинского отношения к\б не избавился бы: это опыт трансферных договорённостей с Гинером ясно показывает. Так что, конкуренция и только конкуренция.
  2
вованыч 80
03.07.2017, 19:41
А федю спросили хотя бы?
  0
pomor45
03.07.2017, 19:39
Стоит отметить, что данный трансфер не стоит ожидать в ближайшие дни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть, утка слишком велика, чтобы её быстро приготовить.
  1
kor_toxa
kor_toxa
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03.07.2017, 19:33
...с доплатой
  0
Роман Романов
03.07.2017, 19:27
Зачем Краснодару это надо?
  0
Алексей Коротеев
03.07.2017, 19:09
Объявление : обменяю Кокорина и Дзюбу на мешок картошки !
  1
Igo0rek
03.07.2017, 18:55
Галицкий не дурак. Он не будет менять хорошего нападающего, на двух нулевых бездарей, которые будут разлагать команду изнутри.
  5
Алексей Буренин
03.07.2017, 18:47
А по моему Смолов по лучше этих ребят
  0
malnef
03.07.2017, 18:23, ред.
Там Кайрат у Краснодара в конкурентах! За дзюбу и кокорина - аршавина предлагают и еще 2 своих в довесок. Это Вам уже не хухры-мухры!
  1
malnef
malnef
ответ zenitforfun (раскрыть)
03.07.2017, 18:18
А Рони с Мессом пока молчат?! )))
  0
Летов
03.07.2017, 17:54
этот источник армянин с Матча?
  0
Argentino78
03.07.2017, 17:54
И Кокорину и Дзюбе на пользу сей трансфер.Смолову-конец карьеры..
  2
Вася Пупкин 1
03.07.2017, 17:36
Доплатить некоторую сумму!? Речь идет о 30млн евро, потому как цена Кокорина ноль!
  2
Lucius Vorenus
03.07.2017, 17:36
за кокорина придётся зениту доплатить чтоб его забрали! трансфер тогда обойдётся не в 30 миллионов а в 35
  1
zenitforfun
03.07.2017, 17:28
Густаво Педросо, агент нападающего "Ривер Плейт" Себастьяна Дриусси, сообщил , что в течение 48 часов футболист станет игроком "Зенита".
– Мы с Себастьяном сейчас находимся в Буэнос-Айресе и ждем, когда "Зенит" пришлет нам контракт, – сказал Педросо. – Думаю, это произойдет во вторник или в среду.
  1
Борисыч1
03.07.2017, 17:24
Шнобелевские слухи. Даже обсуждать не хочется.
  0
Vladimir808
03.07.2017, 17:11
Данный трансфер- странный трансфер.Галицкий не должен продешевить,
за Федю нужно просить Кокорина, Дзюбу и Новосельцева. А иначе как коллеги
ранее отметили, доплатить 29млн., если менять 1:1.)
  1
radist_21
03.07.2017, 17:05
Этот "источник" перегрелся на краснодарской 40-градусной жаре.Эти два дерева ни вместе,ни порознь не сдались Краснодару,разве что с доплатой 30 лямов.
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ LOpp (раскрыть)
03.07.2017, 16:59, ред.
В сезоне 2017-18 3-е место отстоят. В 2018 скупят всех игроков цска и в сезоне 2018-19 станут вторыми. А вот чтобы стать чемпионом в сезоне 2019-20, зениту придется в 2019 скупить весь состав СПАРТАКА и Федуна в качестве владельца! Согласитесь, что это не реально!))) СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
  2
морозз
03.07.2017, 16:48, ред.
Дзюба капитан Зенита и не может быть обменен ни за какие коврижки, он символ и стяг Зенита...хотя и с красно белым душком! Руки прочь от Артёма и Кокорина!
  1
soccer2014
03.07.2017, 16:47
Лучшего бомбардира чемпионата на худшего игрока. Нормальный такой обмен.
  1
Germann
03.07.2017, 16:31
Интересный поворот... Почему бы - нет...
  0
шлем
03.07.2017, 16:26
Автор убитый на работу пришел)))
  0
xajaks
03.07.2017, 16:25
а я бы обоих обменял
  0
zamsb
03.07.2017, 16:24
Смолова могу представить в Зените. А вот Дзюбу, а тем более Кокорина в Краснодаре-это что то из области фантастики.
  0
sir_Alex
03.07.2017, 16:21
Заранее жаль "Краснодар".
  12
Санчо Панса
03.07.2017, 16:11
Вариант с обменом Кокорина на Смолова выглядит более реальным! Куда же Зенит без Дзюбы то? Если Александр окажется в Краснодаре, то Павел Мамаев будет на седьмом небе от счастья)
  2
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.07.2017, 16:08
Как можно так ненавидеть игроков своей команды??? Ты умудряешься оскорбить даже футболиста, который только может прийти в Зенит.
После этого твои друзья мне тут будут говорить, что я к Зениту плохо отношусь? Ребята, на себя посмотрите со стороны.
  1
Дедуктор
03.07.2017, 16:07
Бредятина какая то. Смолова, конечно, стоит отдать в интересах сборной под Манчини. Но брать за Смолова не бапки, а гламурного 58и...а, это полный массаракш.
  1
dinoel
03.07.2017, 16:05
еще недавно Смолов подвергался таким же насмешкам. Может быть Галицкий и из Кокорина человека сделает
  0
ritar
ritar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.07.2017, 16:05
доплата уже все выбрала )
  0
GOLISSIMO
03.07.2017, 16:02
Доплатить,чтоб забрали Кокошу
  1
SanitarForest
03.07.2017, 15:57
в Зените кого хотят на.... тьфу... обмануть? армянского еврея???)))
  1
Fusion
03.07.2017, 15:47
Показать
vampir1991
vampir1991
ответ удав (раскрыть)
03.07.2017, 15:44
я бы даже сказал - 32-33 миллиона
  1
OLS
OLS
03.07.2017, 15:38
Показать
Bearded man
03.07.2017, 15:36
Про Дзюбу хорошая шутка, учитывая модель игры Манчини в прошлых клубах.) А Кокорина менять смысла нет, какой Смолов игрок все видели против серьезных сборных на КК, не мяч отдать, не обвести, не открыться, пусть спартачи наконец уже свою бомбу взорвут)))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ LOpp (раскрыть)
03.07.2017, 15:35
А вы за свое шестое совсем не волнуетесь судя по Канунникову и Петковичу)))
  1
вячеслав остапенко
03.07.2017, 15:27
Я думаю лучше бы было если игроки играли в своих клубах к ним привыкли
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт