Новости
 

Источник: «У Черчесова конфликт с ведущими игроками сборной»

03.07.2017, 12:36

По информации источника, в рядах сборной России существует конфликт между главным тренером Станиславом Черчесовым и несколькими ведущими игроками.

Отмечается, что жесткий характер и тренерские методы Черчесова не по нраву Федору Смолову, Алану Дзагоеву и Игорю Акинфееву, причем последний недавно в присутствии третьих лиц пригрозил наставнику уходом из национальной команды.

По слухам, защитник ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступление за сборную также из-за натянутых отношений с Черчесовым.

Давно ходят слухи о том, что взаимопонимания также нету между Черчесовым и форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
04.07.2017, 06:06
Привет! А он похоже тоже ВИП и я не могу ему поставить дизлайк:( Вип не может випу это сделать.
  0
амурец
амурец
ответ gorets004 (раскрыть)
04.07.2017, 02:11
ну раз он лучший, то значит остальные похуже, я тебе ответил? а вот ты смотрю только что бы сказать причём не подумав, а отвечать за свои слова боишься, потому как тебе и ответить, то нечего
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.07.2017, 21:10
ну какой вы, неугомонный, право! Справедливости жаждете? Ну-ну!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ lobsterdam (раскрыть)
03.07.2017, 20:19
Я, так понимаю, чтобы не было в следующий раз виноватых и не искать кто виноват больше, просто надо делать выводы на будущее. И по реакции можно понять кто сделает выводы, а с кого, как с гуся вода.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.07.2017, 20:09
ну, мы вообще-то не про реакцию на событие говорили, а о виновности конкретных игроков. Что ж нам теперь всю их жизнь изучать?
  0
mat73
03.07.2017, 19:59
Привыкли наши заслуженные пешеходы, что перед ними все лебезят, и всё сюсюкаются с ними!
  1
quinn-se
quinn-se
ответ Didika2016 (комментарий удален)
03.07.2017, 19:38, ред.
Особенно тут на фото умиляет выражение лица Васина, он тоже охренел от действий ИгАря))))
  5
Stut
03.07.2017, 18:40
У Шашлыка всегда так. Сезон работает, максимум полтора.
Скоро снимут.
  1
Александр Настин
03.07.2017, 18:38
А кто последнего удерживает?Все адекватные болельщики сборной будут только рады!
  0
павел2112
03.07.2017, 18:29
Показать
Сергей Саныч
03.07.2017, 18:07, ред.
Не следует дёргать спящего тигра за усы — трудно угадать в каком он будет расположении духа если проснется …
  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.07.2017, 18:07
Все более чем объективно, Назар! Привет, кстати) С победой в конкурсе прогнозистов тебя!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ lobsterdam (раскрыть)
03.07.2017, 17:42
так-то оно так..реакция разные на ляпы. "Мне, что повеситься теперь?"- слова Акинфеева и слова Диаса-" Нужно отвечать за свои ошибки". Прочитай по-моему его интервью есть в Совспорте.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 17:24
У нас со временем цейтнот,чтобы что-то сейчас менять.
Пусть сплотятся вокруг Черчесова и делают общее дело.
И свои обиды пусть за пределами сборной оставят.
Когда у меня пару раз были косяки с личным шефом,
то в итоге мне приходилось утрясать этот вопрос с ним,
потому что он не зомби,а понимающий нормал человек.

Что мешает в рамках сборной,тем кто зубы точит обратиться
единолично к самому Черчесову и с учетом своей квалификации
решить вопрос пребывания в сборной ? За результат отвечает тренер,
ему не выгодно держать качество вне сборной,если этот вопрос обговариваем.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Didika2016 (комментарий удален)
03.07.2017, 17:19
всем свойственно ошибаться, вспомним ошибку Диаса в финале, из-за которой чилийцы лишились возможной победы и остались на 2 месте. Поэтому не надо вешать всех собак на Игоря, т.к. нападение сборной не выполнило своих задач, голов не забили и теперь что: один вратарь виноват?
  0
gera64
03.07.2017, 17:17
Хорошо если это окажется правдой, Черчесов средненький тренер и в сборной ему делать нечего.
  0
Vladimir808
03.07.2017, 17:05
Дзага и Вася оправдались уже, Смолов вообще не при делах, осталось
Игорю покинуть сборную. Слово надо держать, Игорь!)
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 16:52
А я увидел,Дима ! У Глушака в этот раз увидел.
Раньше не видел. А Игорь может понимает,
что он практически незаменимый,это и мешает...
Ну как вариант...Сейчас уже поздняк метаться,
пусть в единый механизм соберутся,и серьезно
готовятся.и обиды,особенно футболисты,
оставят за пределами чемпионата мира.
  0
протон
03.07.2017, 16:41
бунт устроили старые из команды. и тех кого не взяли на ккк. щас вот пошатали кресло вратаря и началось
  0
papic337
papic337
ответ za logiku (раскрыть)
03.07.2017, 16:40
Все кого ты перечислил, хорошие игроки для России. На европейском уровне они не котируются. В лучшем случае их могут приобрести команды середнячки ведущих лиг. Почему их не вызвал в сборную Черчесов, не понятно. Те кого Черчесов вызвал, даже в российских командах не всегда на поле выходят. Короче говоря, с таким тренером и такими игроками на ЧМ 2018 нам ничего не светит. Вратарь сборной должен иметь международный опыт. Насчёт того что Акинфеева надо менять, я согласен. Он играет очень нестабильно. Иногда делает великолепные сейвы, а иногда совершенно дурацкие ляпы. Причём ляпов больше, чем сейвов.
  2
Дед Мазая
03.07.2017, 16:31
А что думает по этому поводу Виталий Леонтьевич? Депутата Лебедева, как эмоционального и несолидного человека, пока спрашивать не будем...
  0
zamsb
03.07.2017, 16:30
Вообще то нужно было видеть лицо Дзагоева, когда из-за травмы он покинул сборную. Да и переживания на лице Смолова по окончании игры с Мексикой. Так, что этот так называемый "источник" "горбатого лепит".
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.07.2017, 16:16
Здорово,Саня ! Мне без разницы,вы или мясники,
для меня как для болельщика,важно чтобы сборная
была единым механизмом,а вы о каких-то заговорах )

Дзагоев пока не играет,так что по нему на уровне слухов,
если Игорь слегка звездит, пусть немного отдохнет,
вратарь он номер 1,но вера в незаменимость у него
сейчас слегка зашкаливает,да и устал по человечески....

Почему Головин не возмущается ? Вроде тоже конь,
однако этот конь был можно сказать ,что был лучшим
в сборной Черчесова на КК. если не так,опровергни )
  2
сканер
сканер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.07.2017, 16:12
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.07.2017, 16:11
Ну во первых,такого,чтобы в сборной не было ни одного армейца,не реально. )
Скорее даже наряду со спартаковскими у вас будет паритет футболистов сборной.

Ну и во вторых, будь серьезнее...) немножко детсадом такие тексты отдают,
"не зачем.......но пусть им все равно будет худо,раз отняли любимый горшок" )
  2
Санчо Панса
03.07.2017, 16:08
И вы заметьте, что у Черчесова конфликты, в основном, с футболистами ЦСКА! И как тут не заподозрить его в том, что он до сих пор неровно дышит к спартаковцам) Ведь именно футболистов народной команды больше всех в сборной России...Надеюсь, что пока больше.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.07.2017, 16:00
Артемий,тебе то сборная вообще зачем ?
Для тебя Россия-не футбольная страна,
так что про сборную забудь,для тебя ее нет,
для тебя только клуб,сборная для болел сборной.
  1
Lucius Vorenus
03.07.2017, 15:58
ну всё! можно увольнять уже
  0
Germann
03.07.2017, 15:56
И чего теперь нам делать??? Игрокам сопли утирать или ублажать Саламыча...???))) Не все же им кальянить - как с Гусом...))) Все профессионалы, все граждане России - им решать - выперать собственное или вспомнить что представляют Россию и засунуть куда подальше на время работы в сборной...??? По идее на том уровне на котором они находятся - нужно уметь это делать....
  0
сканер
03.07.2017, 15:52
Игоря-гнать,Черчесову-втык,чтоб новые игроки пахали!
  4
NAZAR 007
03.07.2017, 15:47
Мужики, динамовские и армейский,
абстрагируйтесь вы уже от клубного )
Бикеич -клубный тренер,как бы вы не хотели,
его райдер во всех случаях не устроит наши РФС,
это первое, а второе,с ходу с клуба на сборную,
это совсем не шутки, с учетом,что Бердыев довольно суров,
не исключено,что вышеназванные футболисты при нем,
еще быстрее вылетят пулей из сборной,чем при Стасе...)
  1
ser-raul
03.07.2017, 15:46
вообще по... на них! акинфею есть достойные и даже лучше замены! вася давно за бортом алан-зобнин а федя перебесится!
  3
Sem25
Sem25
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 15:42
Игроки не станут другими, пока будет лимит на легионеров. Посмотрите на возможный обмен Смолова на Дзюбу или Кокорина! Это же дорогие игрушки!))) Ерохин и Полоз после прихода в Зенит другими будут? Нет конечно.
Такой командой может управлять только очень авторитетный специалист. Да и то не факт, что успешно.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 15:41
Да....Черчес и пригласил,и считает его вратарем № 1
в сборной,но ведь исключать того,что Черчесов ему
что-то нелицеприятное за игру на КК высказал,
а Игорь прекрасно понимая,что в общем и целом,
он почти из незаменимых , решил включить рога
против Саламыча,вполне вероятен такой ход событий....

А может быть им простоне нравится так выкладываться,
как порой они себя показывали в сборной на этом КК ?
И получалось очень недурно, только с прицелом не айс....

Но это временами...а чтобы было постоянно так играли,
Черчесов требуетот сборников гораздо большей самоотдачи,
а больше их не устраивает.....заметь,тех кто в сборной давно....
Поэтому никого за бугор и не зовут,что лень не перебороть...

Каррера может и не столь жесток,мы не можем этого знать,
но то,что у него забегали Комбаров и Глуш,и в этот раз
в сборной этот же Глуш выкладывался на полную катушку,
при всем моем непринятии его излишней болтологии,
отрицать то,что в сборной он пахал по полной,не могу.
Может он уже по инерции во вкус вошел,но он выкладывается.
  1
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 15:39
Дима, ты хоть понимаешь, что клуб и сборная - это вообще разные вещи?
  1
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.07.2017, 15:37
Помню... О чем тут говорить, если при Черчесове наш состав позволял бороться за чемпионство и кубок, а мы даже в призы не попали? Помните, как все салютовали тому, что шесть побед в группе ЛЕ? Так мы победили тех, кого и должны были с тем составом и бюджетом.
  1
Sem25
Sem25
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 15:31
Бердыева Мутко не назначит. Чтобы Бердыев стал тренером, потребуется революция в РФС. Этого все хотят, но вероятность близка к нулю...
  4
Scorp689
03.07.2017, 15:30
Пора кривоногим открытое письмо писать...
  0
Адвокат 76
03.07.2017, 15:25
Пускай играют те, кто хочет. Обнаглели уже совсем наши деревянные звёзды, этого им не надо, тренироваться не хотят, только одни деньги на уме, гнать таких вообще надо из футбола.
  2
mphuZ
03.07.2017, 15:25
акинфеев вообще должен держать рот на замке, а дзагоеву, этому хрусталю, пора завершать карьеру или как минимум забыть о сборной.
  2
maak
03.07.2017, 15:09
А у балеруна конфликта не с кем из тренеров раньше не было? А то ведь Евро-2012 , 2016 и ЧМ-2010 такие же ляпы совершал.
Или может Черчесов сказал, что клоунам пора бы за цирком покатится, а не устраивать его в сборной?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2017, 15:09
Дима,здорово ! Во первых, если есть конфликт тренера и футболиста,
первым лапу априори протягивает футболист.иначе так и будет на задворках.
В очень редких случаях бывает наоборот. Во вторых,ты прекрасно знаешь
мое позитивное отношение к Игорю и Алану,но если про Алана пока ничего
не могу сказать,попросту потому что он не играл,то Игорь мягко говоря
сыграл не блестяще,хорошо,лучше многих в сборной,а то что Черчесов,
тренер и как бывший вратарь мог ему что-то высказать и Игорю не понравилось,
сам понимаешь, что капризы футболистов,пусть и лучших, он терпеть не будет.
И в третьих,вам что надо,что-то подобное письма 14-ти ? Мне как болельщику
знаешь ли, совсем этого не хочется,тем более в предверии домашнего чемпионата.
Пусть прекращают раскачивать эту лодку.которая и так пока не особо впечатляет.
  0
Пепс
03.07.2017, 15:06
Этго еще не хватало сц... Засуньте свой гонор куда подальше уже ... и тренеры и игроки... сплотитесь и готовьтесь к ЧМ ...
  1
Дедуктор
03.07.2017, 15:03
Кто больше вреда сборной наносит? Акинфеев или Черчесов? Трусливый и глупый чел на воротах? Или заносчивый с крутым нравом, тоже глуповатый тренер?
Есть мнение что труса из ворот давно надо за ухо вывести. Это первоочередное. А к тренеру еще надо присмотреться.
  3
шацк
03.07.2017, 15:02
Гнать лысого из сборной в шею! Ладно жесткий и тяжелый человек, так он и как специалист пустой - нулевый тренеришка, который держится только из-за того, что он удобен мутному.
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Ironigor (раскрыть)
03.07.2017, 15:02
Если так, то Федор может оказаться в Спартаке! И пофиг, что Краснодарский президент клуба против. Черчесов скажет Мутко, а там все как по накатанной пойдет.
  1
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.07.2017, 15:01
День добрый, Виктор! Про то, что он ставил Ротенберга вместо Козлова, даже вспоминать не хочется. А шоу с Денисовым? Он же говорил, что Денисов суперфутболист в начале! Что было потом?
Черчесов - непорядочный человек, угодный своим хозяевам.
  1
denmig
03.07.2017, 15:00
вот смолов здесь явно ни при чем!
  5
Sem25
Sem25
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.07.2017, 14:59
Черчесов - непорядочный человек. Насмотрелись, пока он в Динамо был.
Задумайтесь, может Акинфеев и не пошел себе череп раскалывать за такого тренера?
  0
бундер
бундер
ответ zenitforfun (раскрыть)
03.07.2017, 14:54
Ну тут уж да. Димон не топчик. Как и Самедов,который хз что в сборной делает. Но гол забил, молодец, что уж там.
Защита сыграла нормально, Васин почудил,конечно. Нападение не торт.
Единственный, кто оставил приятное впечатление, так это Головин.
Жирик был неплох, но перечеркнул все старания своей карточкой.
Главная проблема сборной - это Стасик. Невызов Медведева, Караваева, Денисова и других ребят, а также вызов всякого отрепья типа Шишкина - решение так себе. Его Эго откинет сборную на еще несколько лет назад(хотя куда еще дальше)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт