Soccer.ru

Мутко: «С Марадоной возможность получения им российского гражданства пока не обсуждал»

03 июля 2017, 12:15

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что один из лучших футболистов в истории мирового футбола Диего Марадона хочет получить российское гражданство:

«Обсуждал ли я с Марадоной возможность получения им российского гражданства? Давайте мы не будем забегать вперед. Такое мы не обсуждали, но, в принципе, желание пообщаться у него есть».

Сам Марадона неоднократно заявлял о том, что президент РФ Владимир Путин является его кумиром.

Все комментарии
alexamit
03 июля 2017 в 20:48
А на кой чёрт оно ему нужно?У нас своих наркоманов хватает.
петр неретин
03 июля 2017 в 16:21
А чем он хуже Депардье? Конечно выдать
ЮЗИК
03 июля 2017 в 16:04
Там без Мутко все порешают
Lucius Vorenus
03 июля 2017 в 15:37
вот это поворот
CTAPbIU
03 июля 2017 в 14:52
Все хотят жить с нашей налоговой системой)
самуил кац
03 июля 2017 в 14:42
А КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы обсуждать с ним эту тему ? Мания величия ? Президентом себя возомнил ?
sir_Alex
03 июля 2017 в 14:36
Оно ему надо?
Багров-брат
03 июля 2017 в 14:20
Таким образом Мутко хочет отчитаться, что за период его функционирования, среди россиян появился лучший футболист мира.)))
Alex12357
03 июля 2017 в 14:16
Давай ,такое поле действий!
nulll
03 июля 2017 в 14:13, ред.
надо знать и понимать Диего Армандыча, он импульсивен, такое было всегда, подвержен не совсем продуманным решениям (старая латинская кровь) и уж точно он не профи в политике, но тем не менее имеет чёткие взгляды с коньюктурным оттенком, конечно ему не нужно ввязываться в эту сомнительную бучу
lobsterdam
03 июля 2017 в 14:13
неужто мутко думает привлечь его в сборную? забыл, сколько ему лет? да и вообще, разве это тема для вице-премьера? надо думать как вытаскивать сборную, в частности, и футбол в целом, а не обсуждать варианты получения гражданства потухшей приторченной "звезды".
OLS
OLS
03 июля 2017 в 14:10
Виталик, ты хочешь заиграть его за сборную??
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:08
Тебе мешает рос паспорт,который получит Марадона или Сигал итд, а мне наплевать на них и на их гражданство.
Я тоже против,когда не дают например россиянам,которые жили в другой стране а затем переехали на Родину,дают только после долгих мучений.
Богатым,известным сами намекают,мол мы дадим тебе гражданство а ты мол напиши всего лишь заявление.
Это чистейшее лицемерие и подлость.
Блоссия
Блоссия ответ Sexual Harassment (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:05
это в первую очередь. Будет ходить с плакатом "молодежь за Единую Россию!")
Old16
03 июля 2017 в 13:59
У нас своих наркоманов хватает
Сергеевич вернулся 1
03 июля 2017 в 13:57
Скажи мне такое 30 лет назад не поверил бы. Он был так далёк, как на небе звезда).
Майкл59ru
03 июля 2017 в 13:41
Да пускай дают. Разве от этого что то изменится. Ну пошумят немного в прессе и благополучно забудут об этом. Одним "псевдороссиянином " больше,одним меньше. Лишний голос за Путина на выборах будет )
Адвокат 76
03 июля 2017 в 13:38
Гражданство теперь у нас для иностранцев спортсменов направо и на лево раздают, это не правильно.
Полевой Командир
03 июля 2017 в 13:33
Молодец!. У нас глава ФМС - Ромадоновский вроде.... С ним это надо обсуждать.... А тебе бы язык сначала выучить...... английский! Или Виталя попутал, какие полномочия ему положены?
КЭТиК
03 июля 2017 в 13:32
А на фига он России нужен?
Ювентиец
03 июля 2017 в 13:25
Президент Сьерра-Леоне: «Обсуждал ли я с Мутко возможность получения им гражданства нашего государства? Давайте мы не будем забегать вперед. Такое мы не обсуждали, но, в принципе, желание пообщаться у него есть».
Забрал бы кто этого .....ба из страны....
Sexual Harassment
03 июля 2017 в 13:18
А в Едросы возьмете его?
112910415
03 июля 2017 в 13:16
ну да, пенсионеры массово тянутся в Москву, есть такой эффект
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 13:09
Глупость. У нас до вига кто живет на две, а то и на три страны - это уже вполне нормальное явление.
И прежде чем перечислять все фамилии , почитай про причину, по которой Сигал стал россиянином.
Ministri Krasnodar
03 июля 2017 в 13:06
Всех иностранных пенсионеров приютим,дадим жилье,денег побольше.А свои,которые строили страну,пусть на 10 тыс. в месяц живут.
rubinovyi2
03 июля 2017 в 13:00
Ну вот!
А он уже и на паспорт сфотографировался!
Правда не один получился,а со знаменитостью.)
PATRIOT1965
03 июля 2017 в 12:57
Марадона видать хочет возглавить сборную,наверно проблемы с деньгами у него,а тут такой случай подворачивается с нашей сборной.Не нужно этого делать,от Марадона осталась только фамилия.
ROMA DROGBA
03 июля 2017 в 12:53
Давайте лучшем обсудим лишение гражданства Мутко
Санчо Панса
03 июля 2017 в 12:48, ред.
Рой Джонс, Жерар Депардье...и вполне может быть, что совсем скоро Диего Армандо Марадона станет почти россиянином) Только вот россиянин это национальность, а русский - состояние души!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ owl_fake (раскрыть)
03 июля 2017 в 12:38
Зенит купит в полузащиту, Жулиане в помощь. Я верю - сыграются пацаны.)
Гость