Новости
 

Жулиано: «Удивился, что в „Зените“ произошли слишком кардинальные перестановки»

03.07.2017, 00:28

Полузащитник «Зенита» Жулиано рассказал, что изменилось в клубе с приходом на тренерский мостик итальянца Роберто Манчини. По словам хавбека, его не страшит конкуренция.

«Читал в интернете: все писали о том, что у клуба появилось новое руководство, новый тренерский штаб, новые футболисты. Надеюсь, все эти изменения к лучшему и мы вместе добьемся хорошего результата.

Да я бы не назвал эти перестановки большим сюрпризом. Мы финишировали третьими, и все говорили о переменах. Пожалуй, я удивился тому, что произошли слишком кардинальные перестановки, и сейчас нам нужно привыкать ко всему новому.

Не заставляют ли эти перемены меня волноваться? Нет, всем понятно, какие у меня есть игровые качества. В этой ситуации все зависит от меня. Да, сменился тренер, который привез меня в „Зенит“, но мне нужно показать новому штабу все, на что я способен.

Это даже хорошо, что сейчас у нас много игроков, потому что это помогает конкуренции внутри команды. Если ты не будешь показывать максимальный уровень, то тебя заменит тот, кто будет выглядеть лучше. Нужно стремиться быть сильнее остальных. Нельзя забывать — мы будем играть в трех турнирах, так что благодаря ротации у нас появится время, чтобы восстановиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Жулиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
03.07.2017, 12:11
Успехов Зениту в следующем сезоне
  0
Красно Синий воин
03.07.2017, 11:55
Жулиано сразу понял, что после того, как Зенит во второй раз подряд финишировал третьим, будут кардинальные изменения!
  0
sir_Alex
03.07.2017, 10:34
То ли ещё будет!
  11
starche
03.07.2017, 10:33
Всё правильно.
  0
KAFA2525
03.07.2017, 09:57
А что кристя искал в его словах ???
  0
ignorant
ignorant
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.07.2017, 09:43
Чудеса на виражах)))
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ ignorant (раскрыть)
03.07.2017, 09:40
Так они и Дзюбу с Кокориным совратили)).
  6
sir-5
03.07.2017, 09:38
Заново приходится знакомиться со всеми.
  1
ignorant
ignorant
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.07.2017, 09:30
Паредес Молло и Кристиан Павон будущие команды
  1
Супервайзер
03.07.2017, 09:16
Передас вам всем покажет Кузькину мать!))
  5
EAGinLE
03.07.2017, 08:42
Бабло не жалеют
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ parallels (комментарий удален)
03.07.2017, 08:38
Возникает искренний вопрос, что является троллингом в комментарии:
слово "футболист" или слово "спартак"?????
  0
КЭТиК
03.07.2017, 07:56
Дзюба докапитанился. Вот главное изменение в Зените
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.07.2017, 07:09
Показать
fr3nd
03.07.2017, 05:34
он ещё про вову, миллера, фурсенку, озеро и мутку не знает. вот тогда он на самом деле удивится
  0
Санчо Панса
03.07.2017, 03:03
Когда клуб который сезон подряд пролетает мимо ЛЧ и не такое может случится! Разве Жулиано не знал, что руководство Зенита очень требовательное и радикальное? Столько вложений должны подтверждаться положительными результатами и трофеями)
  0
Jeck Denielse
03.07.2017, 01:15, ред.
Я не знаю окончательный состав Манчини на сезон....но то что он уже обладает одной из самых сильных линий полузащиты в нашем чемпе ,и не только
это факт...Жулиано,Паредес,Шатов,Нобоа....старый друг Манчини Хави Гарсиа...новенький но работоспособный Ерохин......
  4
nikolah
nikolah
ответ parallels (комментарий удален)
03.07.2017, 00:47
там еще Данни выздоровел)
поэтому он терялся))
но с Андерлехтом он конечно выдал,я обалдевал на трибуне от его игры))
  4
Sem25
Sem25
ответ parallels (комментарий удален)
03.07.2017, 00:47
Луческу не покупал Зуйкова, Цаллагова... Кто это делал и зачем? Мне тоже совершенно непонятно. Это просто смешно, если верить, что Луческу просматривал игры Волгаря в фнл.
  2
Ангел неБесГрешен
03.07.2017, 00:46
Всё, что не делается - к лучшему.
  2
Jeck Denielse
03.07.2017, 00:43
Пока был Аксель - Жулиано был лучшим и в клубе и в чемпе.....
Затем у Мирчи ему пришлось заниматься не своим делом....
Надеюсь новый тренер построит команду таким образом чтоб Жулиано опять стал "свободным художником"....
  9
Sem25
Sem25
ответ parallels (комментарий удален)
03.07.2017, 00:36
Не ври. Концовку сезона он провел плохо. Происходящее сейчас в Зените, ему на пользу пойдет.
  3
Игорь Чилиев
03.07.2017, 00:34
Дзюбе и коКокорину - пламенный привет!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт