Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Йоахим Лёв: «Мы заслужили Кубок Конфедераций»

03.07.2017, 00:19

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над сборной Чили (1:0) в финале Кубка Конфедераций-2017.

«Горжусь этой командой. Они вместе всего несколько недель, и на каждой тренировке мы учились чему-то новому. Парни очень хотели этой победы и, думаю, заслужили Кубок Конфедераций. Понятно, что сегодня нам приходилось отбиваться по полной. Чилийцы – жесткие игроки, и во второй половине все стали бегать вдвое быстрее. Мы пытались играть на контратаках, дрались за каждый метр, чтобы сохранить эти 1:0. И у нас это получилось. Это просто волшебный матч для наших молодых игроков. Да, международного опыта у них особо нет, но мы нацелились! Вы ведь тоже были поражены, правда?» — сказал Лев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Лёв Йоахим
Матч: Чили 0:1 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
03.07.2017, 01:12
Мало кто ждал, что столь необкатанный и экспериментальный состав выиграет Кубок, но это произошло.) Остается только снять шляпу перед тренерским мастерством Лёва. Браво!
  5