Новости
 

Орещук: «Кокорин скоро сядет на лавку, потому что Полоз его „съест“»

02.07.2017, 21:17

Бывший спортивный директор «Динамо» и «Торпедо» Роман Орещук уверен, что «Зениту» не стоит подписывать нападающего «Краснодара» Федора Смолова, поскольку клуб уже усилился очень хорошим форвардом — Дмитрием Полозом.

«На мой взгляд, Федор [Смолов] сейчас „Зениту“ не нужен. Потому что есть Полоз, а позиция схожая, какой смысл дублировать? Боюсь, что совсем скоро Кокорин сядет на лавку, потому что Дмитрий его „съест“.

Дмитрий через многое прошел. Полоз пахарь, звезда во лбу там не горит. И он на две головы сильнее Кокорина».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Полоз Дмитрий, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Kumertau (раскрыть)
21.04.2018, 19:06
)я вчера бухой отвечал,так что не за что ))
  0
Kumertau
Kumertau
ответ Правдин Семён (раскрыть)
21.04.2018, 12:29
Вчера бухой не так прочитал твой коммент, смысл думал обратный, извиняй
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Kumertau (раскрыть)
20.04.2018, 23:35
Что я был прав.Кокорина срубила травма.Он был главной ударной силой Зенита,а Полоз врастал в лавку.
  0
Kumertau
Kumertau
ответ Правдин Семён (раскрыть)
20.04.2018, 21:46
Что скажешь теперь?
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ футбол ради футбола (раскрыть)
03.07.2017, 13:44
Я и не ждал ,что со мной согласятся.Как я писал ниже,каждый второй учит меня футболу на Соккере.Я не буду убеждать Вас в том,что Полоз хуже,думайте как хотите.И про возраст тоже.
  0
loko7
03.07.2017, 12:21
Скорей всего оба будут сидеть на лавке
  0
Vave666
03.07.2017, 12:13
Полоз трудяга и заслуживает уважения, а с кокорой давно всё ясно!
  0
marvel777
03.07.2017, 12:07
скорее оба будут сидеть а играть будут аргентинцы
  0
Чаудда
03.07.2017, 12:07
Ну какое твоё дело, бездарный моська вский??
  0
Василий 50
03.07.2017, 12:05
Пусть полирует, до блеска
  3
футбол ради футбола
футбол ради футбола
ответ Правдин Семён (раскрыть)
03.07.2017, 10:57
Насчет Полоза и Кокорина, то посмотрите статистику сначала, а потом рассуждайте о полезности игроков. Кокорин - не "выстрелит", так как он это не умеет делать, да и возраст пошел на закат. Насчет мастерства, то оно нигде не проявляется у него. Признак мастерства - стабильность, уверенность в своих действиях. О двенадцати мячах за сборную, то в скольких матчах и за какой период.....
  0
alexamit
03.07.2017, 10:33
Кокорин свой талант зарыл в землю так глубоко,что выкопать оттуда не сможет и Манчини.А талант без ежедневной пахоты-ничто!
  1
kassten
03.07.2017, 10:33, ред.
Полоз и Кокорин это два разных стиля. Полоз никогда не идет в обводку, Да он трудяга, умеет найти позицию если против него не играют по схеме с 5 защитниками, а это 12 команд в РФПЛ.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Sem25 (раскрыть)
03.07.2017, 10:20
Видел я коммент про "Газпрому виднее",улыбнуло))Что делать,многие болельщики Зенита превратились в спартачей образца 90-х..
  1
Sem25
Sem25
ответ plercman (комментарий удален)
03.07.2017, 10:18
В России сейчас вообще нет "мегафутболистов". Уже как лет восемь кроме Головина, Зобнина и Мираняука - отметить некого. Да и из названных стабильно играет только Головин.
Хотя нет...есть две "звезды" в нашем футболе. Мутко и Черчесов)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Правдин Семён (раскрыть)
03.07.2017, 09:54, ред.
Тут не так много тех, кто футбол понимает. СПБшник один договорился до того, что газпрому виднее как должно быть в Зените))) Вообще своего мнения у людей нет.
Я не знаю, что в голове у Кокорина сейчас. Прессинг жуткий, хотя он не вызывается давно в сборную! Он действительно может сломаться. Но то, что он гораздо талантливей Полоза, очевидно для всех(кто разбирается в футболе), даже не обсуждается.
  1
OLS
OLS
ответ Багров-брат (раскрыть)
03.07.2017, 09:34
Показать
CTAPbIU
03.07.2017, 08:25
А сейчас он где? Не на лавке?
  1
shurik45
shurik45
ответ Правдин Семён (раскрыть)
03.07.2017, 08:08
Возможно Коко вне футбола ведет себя вызывающе ,но как футболист он сильнее Полоза.И по технике и по скорости. Считаю,что Манчини даст еще про94ся Коко на тренировках.
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Sem25 (раскрыть)
03.07.2017, 07:49
Хотя,может Вы тоже это имели ввиду?Что я не понимаю футбол?Если да,то ответьте,чем хорош Полоз?Чем лучше Кокорина?У Сашки 12 мячей за сборную,хорошая статистика в еврокубках.Косяков много за ним,но мастерство не отнять.Может мотивации не хватает.Но он еще выстрелит.А Дмитрий лишь хороший помощник основного нападающего,либо весьма средний фланговик без скоростных качеств.
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Sem25 (раскрыть)
03.07.2017, 07:39
Спасибо.Обычно-то меня тут каждый второй учит футболу))
  2
Майкл59ru
03.07.2017, 06:50
Кокорин просто распиаренный псевдофутболист уровня пердива.
  4
самуил кац
03.07.2017, 06:43
А эта " лавка" сильно на его зарплату повлияет, или нет ?
  0
sir_Alex
03.07.2017, 06:26
Кто бы ещё Дзюбу сгрыз!))
  12
Багров-брат
03.07.2017, 05:57
Показать
mat73
03.07.2017, 05:34
Кокорин нужен российскому футболу, чтобы всем показывать, как не надо себя вести нормальному футболисту и спортсмену!
  3
Санчо Панса
03.07.2017, 02:59
А что, Кокорин сейчас игрок основы Зенита? Нет, он уже далеко от этого) Так что ему терять то особо нечего! Разве что статус футболиста питерского клуба.
  2
MIvan
03.07.2017, 01:50
А кто такой Орещук в данный мент?
  2
malnef
03.07.2017, 01:25
Из князи в Грязи! Все верно!
Во всех этих историях в большей степени вырубает не то, что он на глазах деградирует. В конце концов - черт с ним! Это его жизнь!
Бесит не его игра - бесит его пофигизм и не уважение к публике. Ему вобще на болельщиков плевать с колокольни!
Но как аукнется - так и откликнется!
  3
Красно Синий воин
03.07.2017, 00:14
Сейчас Кокорин всем критикам покажет -усы!
  1
Doping87
03.07.2017, 00:13
Кокорина надо продать подороже, Полоз острее намного.
  0
KAFA2525
03.07.2017, 00:10
Ещё один советчик муциковский…
  0
Sem25
Sem25
ответ compka (раскрыть)
02.07.2017, 23:33
Куда толкает? Он же главный виновник проблем в нашем футболе))) Черчесов его в сборную не вызывает.
  0
CL2014
CL2014
ответ Спагетти (комментарий удален)
02.07.2017, 23:32
Не, Дзюба еще годен для того чтобы спартаку откладывать - у него это xорошо получается!)
  0
Sem25
Sem25
ответ шлем (раскрыть)
02.07.2017, 23:32
Так он давно в сборную не вызывался. Чем он так рассмешил тебя? Кто сейчас гордость Российского футбола?
  0
compka
02.07.2017, 23:30
Кокорина кто-то толкает, причем в прямом и переносном смыслах.
  1
Sem25
Sem25
ответ Правдин Семён (раскрыть)
02.07.2017, 23:29
Чтобы такое говорить, мало быть "Правдиным", надо еще и футбол понимать.
  2
Правдин Семён
02.07.2017, 23:24
Полоз будет хуже Кокорина.Вот так.Можете не верить,но прочнее в запас засядет он.
  4
Sem25
Sem25
ответ starche (раскрыть)
02.07.2017, 23:18
Зуб даешь?)))
  0
starche
02.07.2017, 23:11
Так и будет!
  0
шлем
02.07.2017, 23:06
Сашка К.---посмешище российского футбола
  0
Victor20500
02.07.2017, 22:51
давно пора ему чипсы вручить.
  1
ermak6848
02.07.2017, 22:47
Здоровая конкуренция
  0
Ice van Reed
02.07.2017, 22:41
Тогда Кокорин пожалуется Сарсании и Полоз на долго на лавке будет!
  1
drug01
02.07.2017, 22:25
Придется Кокорину ехать к Аршавину и там поиграть!
  2
ckori
02.07.2017, 22:15
Кокорина надо в Краснодар!Ему в Зените конец!
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
02.07.2017, 22:07
Нет,если в театр,то так.А если в постель,то по " ложе"... Не посылай их в театр,они отродясь там не были,как и в Эрмитаже.
  0
морозз
02.07.2017, 22:03
Не трогайте Кокорина, он нам нужен...с ним всегда веселей играть!
  0
Хороший Малый
02.07.2017, 22:02
Время покажет ,смысл щас слова на ветер бросать .
  1
Лёха Шахтинский
02.07.2017, 22:00
Полоз - каннибал???) В Ростове не был замечен за поеданием футболистов. А если это правда - Димон, пожалуйста не ешь Саню Кокорина - он же никакущий - пресный и безвкусный.)
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт