Новости
 

Защитник сборной Мексики: «Не знаю, откуда вообще взяли этого арбитра»

02.07.2017, 19:01

Защитник сборной Мексики Рафаэль Маркес раскритиковал действия арбитра Фахада Аль-Мирдаси, который обслуживал матч за 3-е место Кубка Конфедераций, где Мексика уступила Португалии (1:2).

«Мы провели хорошую игру. Жаль, что проиграли. Будем работать дальше, чтобы попасть на чемпионат мира в России. Считаю, что арбитр не был достоин такой игры. На такие матчи необходимо назначать судей более высокой квалификации. Не знаю, откуда вообще его взяли. На экране показывают повтор, где видно, что Пепе нарушил правила. Нам непонятно, какие критерии применяются при решении, смотреть видеоповтор или нет.

Планирую ли принять участие в чемпионате мира? Приложу все усилия для этого. Мне необходимо поработать над своей физической формой, чтобы приехать в Россию в следующем году».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Маркес Рафаэль
Матч: Португалия 2:1 Мексика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
03.07.2017, 07:46, ред.
Показать
Умар Омаров
03.07.2017, 01:52
Этот же судья мексиканца пенальти в их ворота не поставил...когда с Россией играли
  0
holms918
02.07.2017, 22:00
Арбитр начудил, это точно.
  0
suiw
02.07.2017, 21:58
Так тот же судья протащил Мексику в 1/2. Он его не узнал?
  0
Moveyou17
Moveyou17
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02.07.2017, 21:28
Показать
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.07.2017, 20:50
Это как политкорректность:соблюдают принцип пропорциональности,не обращая внимание на квалификацию.Вполне современный псевдолиберальный подход.
  0
Адвокат 76
02.07.2017, 20:47
Мексика не смотря на проигрыш смотрелась очень прилично, хорошая команда и тренер грамотный, лично я болел за них, но не множко не повезло.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska1948 (раскрыть)
02.07.2017, 20:34
По три) Согласен, привет Владимир!
  0
Шуnя771
02.07.2017, 20:32
Экономили на судьях...)))
  2
Сергеевич вернулся 1
02.07.2017, 20:29
Арена и в России болели за них. Это ли не самая главная победа, завоевать сердца болел!?
Пожелаю мексиканцам пройти отбор.
  1
starche
02.07.2017, 20:16
Судья был просто клоун.
  1
FERIS
FERIS
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02.07.2017, 20:09
Показать
sir-5
02.07.2017, 20:00
Да он и предыдущий матч так же судил. Арабское судилище,бессмыссленное и беспощадное.
  1
Serg3.12
02.07.2017, 19:52
Начинающий ученик Кашаи и Айтекина.
  0
Hexenwind
02.07.2017, 19:40
Гинер, уже занился вопросом получения гражданства РФ этому арбитру
  9
cska1948
02.07.2017, 19:20
Если просмотр видео повторов оставят на усмотрение арбитра, то от таких повторов толку будет мало. У судей всё равно останется возможность влиять на результат. Хочу смотрю, хочу рыбу заворачиваю. Надо как в волейболе. Там, в каждом сете, тренер имеет право на два просмотра спорных моментов. Вот и в футболе надо дать право каждой команде на два повтора в каждом тайме.
  3
Alex12357
02.07.2017, 19:19
Такие арбитры в ФИФА на вес золота ,они чётко исполняют то что им скажут,вот как то так.
  1
KAFA2525
02.07.2017, 19:18
Мексиканцы понравились…
  0
alfranza
02.07.2017, 19:16
Ну, как откуда? Все оттуда же... Из закромов ФИФА.
  1
lobsterdam
02.07.2017, 19:13
Мексика не забила ни одного гола (только один сподобился забить португальский защитник "Зенита" Нету в свои ворота), поэтому особо рассчитывать ей не на что.
  1
Mitsubanchik
02.07.2017, 19:11
Такие же арбитры протащили Португалию в финал ЕВРО.Не иначе, как один из "суррогатных" португальцев приплачивает судейкам из своего небедного состояния.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт