Новости
 

Дзагоев, Васин и Головин присоединились к ЦСКА на сборе в Австрии

02.07.2017, 12:36

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что полузащитник «армейцев» Алан Дзагоев, который близок к полному восстановлению от травмы, присоединился к своим одноклубникам на сборе в Австрии. Также в расположение команды прибыли защитник Виктор Васин и хавбек Александр Головин, которым после выступления за сборную России на Кубке Конфедераций был предоставлен недельный отпуск.

В данный момент все три игрока тренируются вместе с остальной командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан, Васин Виктор, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
02.07.2017, 19:01, ред.
Сегодня в Бад-Тацмансдорфе игроки ПФК ЦСКА, победившие вчера в товарищеском матче сербский «Партизан» (3:0), работали по группам.

Наряду с остальными в занятии принимали участие Алан Дзагоев, Виктор Васин и Александр Головин, которые прибыли в Австрию вчера вечером. Также с индивидуального графика на общий переключился Александр Макаров. Единственным футболистом, работающим отдельно, является теперь Сергей Игнашевич, продолжающий восстановление после операции на стопе.
  -1
Великолепный
02.07.2017, 18:35, ред.
Ошибаешься дружок - ЦСКА Самый титулованный клуб России, это спартак от Мутко получил на юбилей первый раз за 16 лет титул))

22:54 15 МАЯ 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ
ЦСКА ОБОШЕЛ "СПАРТАК"
ПО ТИТУЛАМ В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ
Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.
Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.
При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.
  1
Санчо Панса
02.07.2017, 15:57
С присоединением, сборники! Вот кто должен быть в основе сборной России на будущем ЧМ-2018, а не спартачи - неудачники.
  2
drug01
02.07.2017, 15:29
Наступила самая важная фаза подготовки! Все в сборе,потихоньку следует только вперед!
  0
PATRIOT1965
02.07.2017, 15:18
Да,хорошее местечко нашел себе Дзагоев,два матча сыграет и на несколько месяцев отдых.
  0
морозз
02.07.2017, 14:26
Опять на те же грабли...дайте Дзагоеву полностью восстановится, терпение и ещё раз терпение!
  0
Суеверный
02.07.2017, 14:22
Довольно широко распространившееся в узких кругах общественности мнение гласит "Вот и кончилось короткое сибирское лето"
  0
Миша Вилков
02.07.2017, 14:19
Ваш Промес так и делает! Любит по телеку смотреть ЧЕ, скоро и ЧМ смотреть будет!
  3
sir-5
sir-5
ответ KaZёL (раскрыть)
02.07.2017, 14:08
Там весь спартак был,а "весь народ не расстреляешь".А так-согласен.Поэтому Гинер(как бы плохо я к нему не относился) сказал в интервью,что назад дорога Ерёменко заказана.
  2
sir-5
02.07.2017, 14:05
Типа Комбарова и Глушакова? Точно! Зато они сейчас преуспевают,выкладывая в инстаграмме "семейные фото на пляжу,где я лежу",на обозрение всего мира.То,что для семейного просмотра гоже.От такого ума где взять большого таланта???
  4
KaZёL
KaZёL
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.07.2017, 14:02
по гундосят и разойдутся
  1
KaZёL
KaZёL
ответ sir-5 (раскрыть)
02.07.2017, 14:02
Показать
spartach n1
02.07.2017, 14:01
Неудачники всборе ))
  1
sir-5
sir-5
ответ смещной (раскрыть)
02.07.2017, 14:01
Зачем и с чего??? У Гинера нет бензоколонок и нефтегазовых труб,нет магазеев и ж.д.вагонов,нет автогигантов.Он тратит честно наворованное непосильным трудом.
  0
sir-5
sir-5
ответ KaZёL (раскрыть)
02.07.2017, 13:58
Ничего нового,всё давно медицина на Титове апробировала.
  1
sir-5
sir-5
ответ FILL3286 (комментарий удален)
02.07.2017, 13:56
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ RIR68 (комментарий удален)
02.07.2017, 13:51, ред.
Не обращай внимания, ему лишь бы ляпнуть, он и матч то с новозеландцами не смотрел))))
  2
Великолепный
02.07.2017, 13:46
Главное красно синие вернулись из сборной без травм, а не как Зобнин))
  1
Великолепный
02.07.2017, 13:44
Ахахаха! мясные могут попасть)) новый анекдот!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.07.2017, 13:43
Показать
VIPded
02.07.2017, 13:38
Замечательная новость! Удачи и Успеха ЦСКА!!!
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ cska plus (комментарий удален)
02.07.2017, 13:32
Да ладно, надо своих растить, есть Чалов и Джамалитдинов!
  2
spartach n1
02.07.2017, 13:31
Осетина опять прочистили ?
  2
KaZёL
02.07.2017, 13:19
Великолепный
Сегодня 12:55
Хорошая новость - а если бы Васин, Головин и Дзагоев вчера играли против чемпиона Cербии, счет мог бы быть до не приличия огромным, а не просто разгром ))
_______________________________________________________________
Ты Васькина тормозом недавно именовал.....
  3
Миша Вилков
02.07.2017, 13:15
Отлично, главное без травм!
  6
Воин666
02.07.2017, 13:09
Нужно чтобы они к матчам квалификации ЛЧ были уже готовы, хотя думаю, что 3 раунд мы сможем пройти и без них.
  3
смещной
02.07.2017, 13:08
Пора бы и коням уже усиляться. Новый сезон на носу, а лучшая новость в этом плане у них - это восстановление Дзагоева и новый контракт Фернандеса.
  1
Великолепный
02.07.2017, 13:00
Кто может сыграть в следующей игре? Могут это быть Васин, Головин и Дзагоев?
Ганчаренко:" Мы оценим их состояние. Если будут готовы, конечно, они сыграют. Осталось всего два матча. Дзагоев сыграет наверняка."
  4
sir-5
sir-5
ответ cska plus (комментарий удален)
02.07.2017, 12:56
Свои есть,пусть растут ( в "своих" включаю всю обойму имеющихся,вне зависимости он национальной принадлежности). Мне представляется,что не надо.
  2
Великолепный
02.07.2017, 12:55
Хорошая новость - а если бы Васин, Головин и Дзагоев вчера играли против чемпиона Cербии, счет мог бы быть до не приличия огромным, а не просто разгром ))
  6
ermak6848
02.07.2017, 12:55
Вот и Хорошо.
Пора работать в связке для понимания игры.
  1
sir-5
02.07.2017, 12:53, ред.
Показать
Багров-брат
02.07.2017, 12:52
Если будут покупки, то "на флажке" и за минимум...)))
  2
Дед за ЦСКА
02.07.2017, 12:51, ред.
Хорошая новость, Всем здоровья и без травм провести остатки сборов.
Победы 05.07. в игре с Вииторулом.
  6
CSKA Rek
02.07.2017, 12:51
Ну и чудненько,почти все в сборе!!! C нетерпением ждем начало сезона.
  6
sihafazatron
sihafazatron
ответ cska plus (комментарий удален)
02.07.2017, 12:50
напа и было бы неплохо взять на левый фланг игрока
  0
sihafazatron