Новости
 

Халк прилетел в Петербург, чтобы поддержать сборную Чили в финале Кубка Конфедераций

02.07.2017, 12:00

Экс-нападающий «Зенита» Халк прилетел в Санкт-Петербург, чтобы посетить финал Кубка Конфедераций и поддержать сборную Чили, которой будет противостоять национальная команда Германии:

«Я прилетел в Петербург вчера, чтобы посетить финал Кубка Конфедераций. Фаворитом будет сборная Чили, за которую я и буду болеть».

Напомним, что главным арбитром финального матча Кубка Конфедераций между сборными Чили и Германии станет серб Милорад Мажич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Халк
Матч: Чили 0:1 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
02.07.2017, 16:00
Молодчик, Халк! Желаю ему приятного просмотра финального поединка)
  0
удав
02.07.2017, 15:50
наверно шубу забыл, вот и нашел предлог вернуться=)
  0
sir-5
sir-5
ответ димон 37 (комментарий удален)
02.07.2017, 14:39
А что,тот заветный чемоданчик он с собой захватил? Я думал,что он его на хранение в Кунсткамеру сдавал.
  0
sir-5
sir-5
ответ slavik166 (раскрыть)
02.07.2017, 14:36
Показать
slavik166
02.07.2017, 14:05
Халк прилетел в ПЕТЕРБУРГ что бы ещё раз у видеть горд неземной красоты и чудесных добрых и умных людей ,НУ не в маскву же ехать ,город злых и зваистливых людей и горрод "величайшей архитектуры "всех времён и народов.ОН ЖЕ порт 5-ти морей.НУ НЕ ЧУДО ЖЕ.
  0
Duke_dp
02.07.2017, 14:04
Прилет поболеть))) ...
... и заодно перейти в Зенит)))))))))))
  1
самуил кац
02.07.2017, 13:44
Ишь, злопамятный какой ! Это ведь за 1:7 душа болит !
  0
Footbolista
Footbolista
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
02.07.2017, 13:37
Купи Халка на свои...дикая мощь)))
  0
Башмакоса
02.07.2017, 12:34
Не поклонник Зенита, но наш чемпионат прилично потерял в зрелищности с отъездом этого парня. Хотелось-бы снова его увидеть у нас.
  2
sir_Alex
02.07.2017, 12:27
Чилиец в пятом поколении))
  12
смещной
02.07.2017, 12:23
Пускай теперь следит за бумажками, которые ему суют для автографов, ибо Сарсания подсунет контракт - и не поморщится.
  1
нечитайло
02.07.2017, 12:22
Будем надеяться только на хороший матч
  0
fczpkossidspb
02.07.2017, 12:21
Помнит 7-1 на ЧМ,Немцы теперь враги на всю жизнь бразильцам!)
А Халка бы обратно к нам,была бы просто дикая мощь!!!
  0
NK_505s
02.07.2017, 12:17
Халк ностальгирует по Питеру) Чили только повод
  0
Миша Вилков
02.07.2017, 12:14
Живанильда получил отпуск на пару матчей чемпионата :)
  0
sir-5
02.07.2017, 12:07, ред.
Какое-то садомазо:Получить дискву в Китае на два матча,для того чтобы прилететь в Питер поболеть за Чили, сместивших c американского футбольного престола родную Бразилию!!!
Сознался бы уж лучше,что скучает по Артемону, Питеру и русским рублям.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт