Soccer.ru

Халк прилетел в Петербург, чтобы поддержать сборную Чили в финале Кубка Конфедераций

02 июля 2017, 12:00
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Экс-нападающий «Зенита» Халк прилетел в Санкт-Петербург, чтобы посетить финал Кубка Конфедераций и поддержать сборную Чили, которой будет противостоять национальная команда Германии:

«Я прилетел в Петербург вчера, чтобы посетить финал Кубка Конфедераций. Фаворитом будет сборная Чили, за которую я и буду болеть».

Напомним, что главным арбитром финального матча Кубка Конфедераций между сборными Чили и Германии станет серб Милорад Мажич.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
02 июля 2017 в 16:00
Молодчик, Халк! Желаю ему приятного просмотра финального поединка)
удав
02 июля 2017 в 15:50
наверно шубу забыл, вот и нашел предлог вернуться=)
sir-5
sir-5 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:39
А что,тот заветный чемоданчик он с собой захватил? Я думал,что он его на хранение в Кунсткамеру сдавал.
sir-5
sir-5 ответ slavik166 (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:36
    slavik166
    02 июля 2017 в 14:05
    Халк прилетел в ПЕТЕРБУРГ что бы ещё раз у видеть горд неземной красоты и чудесных добрых и умных людей ,НУ не в маскву же ехать ,город злых и зваистливых людей и горрод "величайшей архитектуры "всех времён и народов.ОН ЖЕ порт 5-ти морей.НУ НЕ ЧУДО ЖЕ.
    Duke_dp
    02 июля 2017 в 14:04
    Прилет поболеть))) ...
    ... и заодно перейти в Зенит)))))))))))
    самуил кац
    02 июля 2017 в 13:44
    Ишь, злопамятный какой ! Это ведь за 1:7 душа болит !
    Footbolista
    Footbolista ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    02 июля 2017 в 13:37
    Купи Халка на свои...дикая мощь)))
    Башмакоса
    02 июля 2017 в 12:34
    Не поклонник Зенита, но наш чемпионат прилично потерял в зрелищности с отъездом этого парня. Хотелось-бы снова его увидеть у нас.
    sir_Alex
    02 июля 2017 в 12:27
    Чилиец в пятом поколении))
    смещной
    02 июля 2017 в 12:23
    Пускай теперь следит за бумажками, которые ему суют для автографов, ибо Сарсания подсунет контракт - и не поморщится.
    нечитайло
    02 июля 2017 в 12:22
    Будем надеяться только на хороший матч
    fczpkossidspb
    02 июля 2017 в 12:21
    Помнит 7-1 на ЧМ,Немцы теперь враги на всю жизнь бразильцам!)
    А Халка бы обратно к нам,была бы просто дикая мощь!!!
    NK_505s
    02 июля 2017 в 12:17
    Халк ностальгирует по Питеру) Чили только повод
    Миша Вилков
    02 июля 2017 в 12:14
    Живанильда получил отпуск на пару матчей чемпионата :)
    sir-5
    02 июля 2017 в 12:07, ред.
    Какое-то садомазо:Получить дискву в Китае на два матча,для того чтобы прилететь в Питер поболеть за Чили, сместивших c американского футбольного престола родную Бразилию!!!
    Сознался бы уж лучше,что скучает по Артемону, Питеру и русским рублям.
    Гость