Новости
 

Мутко: «Проведем ЧМ на уровне Кубка Конфедераций»

01.07.2017, 21:31

Вице-премьер РФ, глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко отметил, что Россия должна провести грядущий чемпионат мира на таком же высоком уровне, как и Кубок Конфедераций. Также Мутко поделился ожиданиями от финального матча турнира, где сыграют Германия и Чили.

«Этот турнир уже задал высокую планку и новый стандарт организации. Это тот уровень, на котором мы проведем чемпионат мира.

Фаворита в финале выделять не нужно, встречаются равные по классу, но разные по стилю и организации игры команды. Это две великолепные сборные, думаю, что будет большая игра. В каждой команде есть яркие игроки: у немцев фантастическая молодежь, которая уже играет за клубы мировой величины, а у Чили есть такие игроки, как Артуро Видаль, Алексис Санчес, высококлассные мастера. Будет интересный футбол, всех призываю его посмотреть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Россия впереди всех
02.07.2017, 15:44
А чтотам наша молодая сборная? Опять всех порвет?
  0
EAGinLE
02.07.2017, 08:56
Посмотрим
  0
Санчо Панса
02.07.2017, 07:03
Ловим на слове и проверим ровно через год! А то Мутко все обещает, да обещает...
  0
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
02.07.2017, 02:28
Я бы полностью согласился свами, если бы не одно но...
Если не будут толкать своих, а будут честно отбирать талантливых и действительно любящих футбол, то есть шанс все изменить.
  0
Ironyfan
02.07.2017, 00:40
Надеюсь, он не о игре сборной.
  0
alexamit
01.07.2017, 23:53
Провести может быть и проведём.Другое дело,что сборная будет как всегда-в Ж....!
  0
ARSENAL 706
01.07.2017, 23:21
почему вы все гоните на мутко? Не он на поле играет, его задача - спортивная инфраструктура и организация турнира. Он не виноват что наши кривоногие инвалиды не умеют играть в футбол и не дают результат. Мы не футбольная страна, наш народ не ходит на стадионы, футболисты играют за бабки и на отъе..ись потому что нет сумасшедшей поддержки как в латинской америке, Англии. Германии. Наш уровень 61 место в рейтинге ФИФА. Сборную порождает народ, который не ходит на стадионы. 70% населению абсолютно плевать на футбол.
  1
lobsterdam
01.07.2017, 23:09
удила восхищается чужими игроками, аж пена изо рта, а о том, чтоб своих воспитать и речи нет, зато "организация на уровне"!
  0
Вася Пупкин 1
01.07.2017, 23:05
стоит добавить, что наша сборная выступит как на КК!
  1
•BLACK WOLF•
01.07.2017, 22:53
Пока не уберем этого долбана и ему подобных, у нас нет будущего в футболе.
  1
Nick Ch
01.07.2017, 22:19
Т.е. из группы не выходим?
  3
Шуnя771
01.07.2017, 22:19
Создается впечатление. что спортивные результаты отходят на второй план...
  1
вячеслав остапенко
01.07.2017, 22:19
Я думаю Виталий Мутко прав что отметил Россия чемпионат мира проведет на высоком уровне
  0
Palex
01.07.2017, 21:57
у немцев фантастическая молодежь, которая уже играет за клубы мировой величины, а у Чили есть такие игроки, как Артуро Видаль, Алексис Санчес, высококлассные мастера.
-------------------------------------------------
Думается,что он ни одного немца не знает.
  4
вованыч 80
01.07.2017, 21:48
Главное не победа,а участие!!!!а виталик любит учавствовать где побольше бабусек срубить можно!!!
  2
КЭТиК
01.07.2017, 21:46
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
  2
Vave666
01.07.2017, 21:44
Ну если на КК не вышли из группы при 8 командах, то на ЧМ уж явно результат не лучше будет! Или наши ребята несерьёзно отнеслись к кубку конфедераций и все силы сберегли на чемпик мира)))
  0
RDeanW
01.07.2017, 21:39
главное, чтобы такой же была организация, а не игра сборной)
  2
Dominators
01.07.2017, 21:33, ред.
Значит снова не выйдем из группы.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт