Новости
 

Кудряшов сменил «Ростов» на «Рубин»

01.07.2017, 20:12

«Ростов» объявил о переходе защитника Федора Кудряшова в казанский «Рубин». Футболист должен присоединиться к своей новой команде на сборе в Австрии.

«Дорогие болельщики „Ростова“, хотел бы поблагодарить Вас за чудесное время, за эти полтора года, которые принесли нам столько положительных эмоций! Были победы и поражения, но в любой ситуации Вы были с нами, и это очень ценно. Вы, игроки, тренерский штаб и персонал — были одной огромной семьей! Спасибо Вам большое!» — сказал сам футболист.

Кудряшов выступал за «Ростов» с зимы 2016 года и выиграл вместе с командой серебряные медали РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов, Рубин
Персона: Кудряшов Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Гавриил (раскрыть)
02.07.2017, 17:16
Показать
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ Krutikov (раскрыть)
02.07.2017, 13:35
Оооо, вижу настоящего благодарного фана Ростова.
  0
Лёха Шахтинский
02.07.2017, 10:19
Здорово Сэм, спрашивать бесполезно. Уже неоднократно всем нашим Донским городом губера спрашивали. Толку - ноль. Ростов не превалирующая для нашего главного областного феодала тема. Урожай зерновых гораздо важнее. Этим, очень и очень далеким от футбола бюрократам - хоть напрямую ссы в глаза, а для них все Божья роса...(
  2
никита001
02.07.2017, 10:09
Кто бы сомневался, что перейдет.
Успехов!
  0
Krutikov
Krutikov
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
02.07.2017, 09:59
Показать
Krutikov
Krutikov
ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
02.07.2017, 09:51
Деревянные медали выпили им.Вот и будут они "чимпионы"....
  0
Krutikov
Krutikov
ответ niker_666 (раскрыть)
02.07.2017, 09:50
Не боись."РОстов" четыре раза в стыках играл.........Прорвемся.......Просто не надо на заезжих клоунов надеяться а своих воспитывать футболистов.И мотивировать их.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ roys01 (раскрыть)
02.07.2017, 09:28
Гацкан, Калачёв, Бухаров, Мевля, Байрамян, вернулся из аренды Эйзатолахи.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.07.2017, 09:22, ред.
Это я слышал. Но ты же не воспринимаешь Шнурова как музыканта, надеюсь?
И вообще, существует такой художественный термин "ленинградский дурняк". Причём традиция давняя, известная ещё в серебряном веке, с Блока, Мережковского, Гипус, позже Северянинова, Ахматовой...
Так что традиции ду-рняка живут и побеждают в вашем ду-рном городке )))
можно вспомнить и алюминевые огурцы на брезентовом поле, и старика Козлодоева и этсетера...
  0
fczpkossidspb
02.07.2017, 09:17
ФК Ростов опять превратится в ту команду,что была всегда,ниже среднего! Вот вам,болельщики,один сезон подарили шикарный,хватит,а криков то было,что вы лучше Зенита и блабла! Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним! Не суди да не судим будешь!!!
  0
roys01
02.07.2017, 08:58
Остался один Мевля? Или я что-то пропустил???
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.07.2017, 08:23
"Этот город самый лучший город на Земле" (С)
Ой, вроде песня про другой город, это я ло-ха-нулся )))
  0
моэм
02.07.2017, 07:59
Папа переехал на новое место работы...теперь перетаскивает туда же всю свою большую семью...Бердыев для них и вправду , как папа....какой бы тренер стал бы так "рубиться" за зарплаты игроков поставив на кон свою должность?...будьте как КББ и к вам потянутся люди.
  3
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.07.2017, 07:36
Вот в Питере руководство замечательное!
Из Зенита не бегут - футболисты сидят на лавке, как ржавые гвозди, х-рен выдернешь. Не крысы и не предатели, замечательный народ! ))
  2
Борисыч1
02.07.2017, 06:59
Нет Ростова и нет Рубина. Есть Бердыев.
  1
Валерий Николаевич
02.07.2017, 06:58
В этом сезоне Рубин будет грозной силой !
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02.07.2017, 06:51
Знаешь, Леха ! Я тебя понимаю, но понимаю и игроков, которые ушли из Ростова ! Давай , наверно, спросим не с них, а с ****ого руководства вашей области !
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
02.07.2017, 05:56, ред.
Допускаю , если только в Казани или в Татарстане, предвидится какое-то юбилейное событие , и на это будет дано согласие в кабинетах РФС . как случилось к 1000-летию Казани
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Krutikov (раскрыть)
02.07.2017, 04:56, ред.
Вот и ты туда же. Играли фактически за спасибо, с долгами клуба, без спонсора.. Прославили Ростов на всю футбольную Европу. Бились на поле с соперниками хоть футболки выжимай.. Плюнул след команде и тренеру. Где же ты был, когда Бердыев искал встречи с губернатором, чтобы добиться нормального финансирования клуба? Только сейчас клуб рассчитался с долгами с игроками и то с основными, и непонятно, что ждёт ещё команду впереди.
А по сборникам скажу просто. Из трёх голов команды, две голевые передачи на счету "этих мастеров".
  4
99let
02.07.2017, 04:27
Что-то ненормальное в Ростове. Жаль команду. Все равно удачи вам!
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Таганский (раскрыть)
02.07.2017, 04:13
я имел в виду Бердыева
  0
77rust77
02.07.2017, 02:45
Я не приму что вы набросились на футболистов,они пошли вслед за тренером,некоторые ушли на лучшие условия,весь спектр претензии к руководству края и клуба,больше чем у половины закончились контракты а не продлили потому что знали уйдет Бердыев,все уйдут,все вопросы к губернатору,убрали Узденова потому что он хотел оставить Бердыева,все обвиняют Бердыева и игроков а на самом деле виновато руководства
  3
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ Василий Пономарев (раскрыть)
02.07.2017, 02:06
были б помоложе Калач с Гацканом первые бы пешком ушли из Ростова. Просто предложений нет.
  0
Марат Бикчантаев
02.07.2017, 02:04
удивляют люди которые тут пишут про какую то преданность футболиста клубу. Вы что 56ы? Какая им разница какой клуб. Там цена вопроса - шестизначная сумма в млн баксах. И это нормально.
  1
DIDI 23
02.07.2017, 01:43
След, в след...
  2
Василий Пономарев
02.07.2017, 01:32
Ростов Жил. Ростов Жив. Ростов будет Жить. Калачеву и Гацкану долгих лет в футболе . А Азмун Полоз Нобоа Ерохин Девич пять матчей не могли и гола организовать.
  1
Лёха Шахтинский
02.07.2017, 01:07
Ожидаемо, предсказуемо и неудивительно. В последний момент чувачек на подножку поезда Ростов-Казань, бежа с большими чемоданами запрыгнул в последний вагон. Ни фига тебя не жалко - Вали Федя, Вали... Беги Федя - Беги, рви когти пока не поздно. Пока еще какую-то копейку стоишь на трансферном рынке. Уважение в Ростове ты уже потерял. Ждет тебя широкая скамейка запасных в Казани. Ты что? В любимчиках у Бекиевича в Ростове ходил? Вериться с трудом. В сборной накосячил - косяч и дальше в Рубине. Ждем тебя теперь в Ростове в рубиновых трусах на нашем новом стадионе. Мы Ростовчане посмотрим - как ты играешь, против нашей новой Команды Ростов - маска Зорро, но тебе Федя до этого героя очень и очень далеко.
  1
Владимир Ким
02.07.2017, 00:45
Не стоит обижаться на тех, кто уходит. Они выступали достойно за "Ростов". Досадно, что те, кто должны были заниматься развитием клуба, ничего не сделали. Не сохранили уникальную команду. Пожелаем удачи "Ростову", тем, кто остался в команде, и пожелаем удачи тем, кто перешёл в другие клубы.
  10
Leha-ha50
02.07.2017, 00:10
Что же ты из такой, ну просто "чудесной" команды, бежишь сломя голову???
  1
Таганский
Таганский
ответ mango (комментарий удален)
02.07.2017, 00:02
Вот именно!!
мужиЧкам хвалебных песен не будет!!
Будет только мужикам!!
  3
Правдин Семён
01.07.2017, 23:51
Так неожиданно!Ай-яй-яй!Какой кошмар!))
P.S.Пусть валят.Без Бердыева они не так круты.Сейчас уважение к клубу,а тем более преданность-редкость.Все идут за баблом.Жалеть не стоит,есть кому играть.
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01.07.2017, 23:35
весь ростов переехал в казань
  2
Lucius Vorenus
01.07.2017, 23:25
ну и правильно
  0
Владимир Петрухин
01.07.2017, 23:02
Кудряшова совсем не жалко-пусть валит.
  1
Serg3.12
01.07.2017, 22:58
Попутного ветра всем отбывающим.
  1
jess
01.07.2017, 22:47
Ну, что: на этом исход окончен?)))))))
  0
Таганский
Таганский
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
01.07.2017, 22:28
Санек Гацкан на месте, у штурвала!!
Не надо обманывать людей!!
  5
Таганский
01.07.2017, 22:27
Уже никаких удивлений..
Только сбился в пересчете крыс..
  7
MaxForCSKA
01.07.2017, 22:25
все бегут с тонущего корабля, даже капитан убежал
  0
niker_666
niker_666
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.07.2017, 21:32
с Бекиечем и Рубином всё ясно.
Ростову-то как сейчас выживать?
  0
Caniggia
01.07.2017, 21:22
Казанский Ростов почти в сборе!
  2
Krutikov
Krutikov
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 21:21
Да "Ростов" еще с довоенных лет в футбол играет.Плохо,хорошо.Это его дело.А я даже рад,что он от заезжих клоунов избавился,которые дербанили бюджет региона.Я думаю пик формы этой публики уже позади......Пусть полируют скамейки бомжей и рубина........В сборной мы уже увидели этих мастеров.........Поэтому-то сборная Египта на 31 месте в рейтинге,а сборная России ниже 60 места..........
  16
vovinho11
01.07.2017, 21:17
Показать
kassten
kassten
ответ смещной (раскрыть)
01.07.2017, 21:03
Показать
kassten
kassten
ответ loko7 (раскрыть)
01.07.2017, 21:02
Александр Бухаров, после небольшого отпуска прибыл в расположение "Ростова", - информирует пресс-служба футбольного клуба "Ростов".
  0
Гавриил
01.07.2017, 20:57
Хахахаха!
Помню, как некоторые ростовские болельщики гнобили Паршивлюка, когда ему Кудряшов шипами в бочину заехал.
А теперь все ваши "мужики", включая Кудряшова, от вас бесплатно разбежались, а "немужик"Паршивлюк будет тащить ваш клуб. Друг познаётся в беде, как говорится... Так и ваши "мужики"
  8
loko7
01.07.2017, 20:54
Так и до Бухарова очередь может дойти
  0
kassten
kassten
ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
01.07.2017, 20:53
Есть такое понятие честь совесть любовь и преданность болельщиков, в Ростове это главное, а не деньги, у нас бесплатно больные и хромые на Олимпе-2 и все матчи на самоотдаче играют. А за деньги катают и раскатывают своих болел.
  1
ARSENAL 706
ARSENAL 706
ответ kassten (раскрыть)
01.07.2017, 20:48
на понижение? Сам же говоришь что футболисты Ростова сдулись. У Рубина нет проблем с финансами.
  0
kassten
01.07.2017, 20:41, ред.
Если отбросить все эмоции, реально все ушедшие футболисты сдулись еще весной. Джанаев вообще не играл, Медведеву в рамку не прилетало, Полоз не разу не забил, Азмун больше падал чем бегал , Кудряшов на привозил с Навасом,
Бились на поле Гацкан Бухаров Мевля Калачов они костяк и лидеры команды. Защиту набрали сейчас моложе и серьезней схему 5-3-2 уже не ставят тренера, Удачи Кудряшову в Рубине. На понижение ушел.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт