Новости
 

Давид Луис вместе с Gorillaz представил форму «Челси» на новый сезон

01.07.2017, 17:13

Защитник лондонского «Челси» Давид Луис и участник британской группы Gorillaz 2D представили домашнюю форму клуба на новый сезон. Фото новой экипировки «Челси» размещено в Инстаграмме клуба.

Напомним, что накануне было объявлено о том, что «Челси» подписал контракт с бывшим голкипером «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Луис Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ George-CFC (раскрыть)
02.07.2017, 13:46
А что, уже в магазинах продаются? Или это заказная цена?
  0
azkan
02.07.2017, 13:45
Минимализм минимализмом, но можно было чего нибудь поинтереснее придумать.
Может спорткостюм и куртки более креативные будут.
  0
Duke_dp
02.07.2017, 00:13
А чо Давид не в фокусе?)))
  0
sparxx
01.07.2017, 21:16
Компания американская, значит правильнее будет говорить Найки, а не Найк, но не суть.
Походу америкосы предприняли серьёзную атаку на АПЛ.
ШПОРЫ тоже с этого сезона NIKE.
Из 5 клубов АПЛ представленных в ЛЧ, 3 будут пинать мячик в NIKE.
Отличная работа менеджмента компании, чего не скажешь о их дизайнерах.
  0
Лондонизблу
01.07.2017, 21:08
Я разочарован. В прошлом году от адика была форма класс, на эту смотреть жалко!
  0
Casey Ryback
01.07.2017, 21:06
Могли бы что-нибудь покреативнее придумать - всё таки Чемпион Англии!
  0
ask111
01.07.2017, 19:36
Круто!
  0
Таганский
01.07.2017, 18:29
Да нормальная, обычная форма..
Главное - кто в ней!! И как, те, кто в ней, проявят себя..
Удачи, Челси!!
  3
Zola
01.07.2017, 18:26
Четкая.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ George-CFC (раскрыть)
01.07.2017, 18:21
Наши домашние формы последних лет, мне эстетически вообще не нравятся. Майки от Умбро, мне больше нравились.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Igo0rek (раскрыть)
01.07.2017, 18:09
А с вашими формами креативили!
Сити вроде скоро перейдут на UA?
  0
George-CFC
01.07.2017, 18:07
От Найка ждали чего-нибудь особенного... Ну что уж поделать, время минимализма. За любимую синюю футболку 7 косарей - вынь да положь.
Главное - отличный контракт для клуба с техническим спонсором.
  4
Igo0rek
01.07.2017, 17:34
Креатив Найк: Берем цвета клуба, лупим эмблему и спонсора. Готово!
  7
DXTK
01.07.2017, 17:19, ред.
Показать
311
311
01.07.2017, 17:18
Найковский минимализм, но главное не форма!)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт