Новости
 

Паредес успешно прошел медосмотр для «Зенита»

01.07.2017, 15:20

Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес сегодня успешно прошел медосмотр в одной из клиник Рима. Теперь переходу игрока в «Зенит» не должно ничего помешать, так как стороны уже согласовали все условия сделки.

Ориентировочная стоимость трансфера составит 25 млн евро.

Напомним, что в минувшем сезоне 22-летний футболист провел 27 матчей в Серии А, забил 3 мяча и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Рома, Зенит
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
03.07.2017, 06:53
Показать
Nikola45
02.07.2017, 00:07
Ветка Зенита, а на ветке одни Хрюшки
  0
Nikola45
Nikola45
ответ FILL3286 (комментарий удален)
02.07.2017, 00:05
Показать
ЮЗИК
01.07.2017, 18:50
Это который готов за деревянные играть, а напарник его вовремя спохватился
  0
Санчо Панса
01.07.2017, 18:29
Вот и хорошо! Такой универсальный футболист придется ко двору в Зените. Ждем новостей о его официальном трансфере)
  0
самуил кац
самуил кац
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
01.07.2017, 18:05
Старый проктолог Ваня ! Такая бестия ! Но без его заключения о профпригодности могут и не взять !
  0
Dominators
Dominators
ответ ГусХ (раскрыть)
01.07.2017, 18:04
В Рому из Севильи пришел новый директор.И уже нарубил бабла на продажах,мама не горюй.Теперь Рома может купить топ- игрока в пределах сотки.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ cska plus (комментарий удален)
01.07.2017, 18:03
Да ладно, чего ты такой требовательный ? У него за всю карьеру этих голов - два них** и мешок дыму, а ты сколько за сезон хотел ? Главное - что он с детства болел за Зенит, его мечта осуществилась и т. д. Где- то так !
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Dominators (раскрыть)
01.07.2017, 18:00
Да уж ! Просто машина по производству голов !
  1
KaZёL
KaZёL
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.07.2017, 17:45
так Костас же в Питере забухал и не явился на мед осмотр....
  0
ГусХ
01.07.2017, 17:34
В Роме распрадажа шлака за бешеные деньги. Молодцы, а чо. Португалы давно так зарабатывают. Суть то не в Передесах, Халках и прочих Де Зуевах. Суть в хорошо поставленой игре, когда каждый средний исполнитель смотрится на голову выше потому что знает что делать в той или иной ситуации. РОСТОВские Полозы, Кудряшовы, Бухаровы соврать не дадут.
  0
Dominators
01.07.2017, 17:13
Хороший трансфер для Зенита. За шапку сухарей взяли забивного парня.
  0
ignorant
01.07.2017, 17:04
В Риме ему RFID-метку походу поставили
  0
Obdulio Varela
01.07.2017, 17:01
Они не могли не встретиться в этой жизни - Зенит и Паредес, ведь у них столько общего
  0
ignorant
01.07.2017, 16:59
  2
Оррорин Кенийский
01.07.2017, 16:32
В Роме новый толковый менеджер Мончи.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
01.07.2017, 16:26
Показать
Борисыч1
01.07.2017, 16:18
Никогда не поверю, что Зенит вместо тщательного медосмотра в Питере удовлетворится медосмотром в Риме.
  2
ДСА
01.07.2017, 16:14
Было 30млн стало 25. Усох?
  1
drug01
01.07.2017, 16:11
Теперь ждем на футбольном поле! Мастерства и везения!
  1
JackNorz
01.07.2017, 16:08
Молло доволен
  1
Ангел неБесГрешен
01.07.2017, 15:51
Ладно хоть этот не на колёсиках. А то были случаи...
  1
Борисыч1
01.07.2017, 15:44
"Зенит" может приобрести нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова, при этом включив в сделку форварда Александра Кокорина. Об этом сообщил телекомментатор Нобель Арустамян.

"Допускаю различные варианты, при которых Смолов может переехать в Петербург. Главный вопрос – в желании самого "Зенита". Мы знаем, что "Краснодару" симпатичны российские футболисты, прежде всего Шатов и Кокорин. Не исключаю вариант, при котором "Зенит" и "Краснодар" могут согласовать трансфер Смолова, при этом включив в сделку Кокорина (с доплатой "Краснодару"). По крайней мере, предварительные разговоры на эту тему уже были", – цитирует Арустамяна "Матч ТВ".
  0
Брулин
01.07.2017, 15:43
Забавно, что сначала вроде как с Манолосом было все на мази, а Паредес совсем не хотел в Зенит. А вот как оно вышло
  1
starche
01.07.2017, 15:31
Вот и славненько.
  0
Миша Вилков
01.07.2017, 15:29


Готовься Геннадий :)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт