Новости
 

Халк и Виллаш-Боаш дисквалифицированы на 2 игры за поддержку Оскара

30.06.2017, 17:57

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк, а также главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш дисквалифицированы Футбольной ассоциацией Китая на 2 игры каждый.

Футболист и тренер, знакомые российскому болельщику по выступлениям и работе в «Зените», получили наказания за поддержку полузащитника «Шанхай СИПГ» Оскара, который ранее получил восемь матчей дисквалификации за участие в массовой драке во время матча чемпионата страны с «Гуанчжоу Фули».

Халк наказан за футболку с надписью в поддержку Оскара, а Виллаш-Боаш — за пост, опубликованный им в одной из социальных сетей, где он выступил на стороне своего подопечного.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Шанхай Порт
Персона: Халк, Виллаш-Боаш Андре, Оскар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
01.07.2017, 00:55
Это китайцы сами себя дисквалифицировали учитывая что каждый день форвард обходится китайцам в 45,7 тысяч фунтов и в каждый час он становиться богаче на 1900 фунтов ))))
  1
шлем
30.06.2017, 23:49
А Миллера то нет!!!!
  1
Бочар
30.06.2017, 23:10
Халк уже сделал заявление о расизме в его адрес?:) В России он этот номер выдавал.
  2
Palex
Palex
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.06.2017, 23:03
Зенит в посредственность превратился осенью 2012 года
------------------------------------------------
Начиная с этого года,Зенит выиграл два чемпионства,кубок России, два супер кубка.А Денисов,со своим пэтэушным гонором,оставил Зенит,без очередного чемпионства. И потом,Халк с Витселем не обещали,что будут в Зените до конца карьеры играть.
  0
Lucius Vorenus
30.06.2017, 22:58
пара в зенит!
  0
Крейсер
30.06.2017, 22:35
Вот так!
Это - Китай, детка.
Ты кто такой? Халк?? Звезда???
Отдохни звезда!
Пару туров.
  3
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Palex (раскрыть)
30.06.2017, 21:43
Зенит в посредственность превратился осенью 2012 года. И по игре, и по результатам. Как Зенит справляется без проклинаемых Денисова и Широкова, видно уже 5 лет - центр поля, чем отличался Зенит Спаллетти, просто отсутствует, нет ни паса, ни отбора.

А уж заслужили они или нет... Денисову вменяют жажду денег и зависть к зарплате Халка и Витселя. Но вот только то, что они сами ломанулись в Зенит за деньгами, а потом радостно побежали в Китай за ещё большими суммами (Халк, кстати говоря, ещё за пару недель до своего ухода обещал у нас карьеру завершить), никого не напрягает. Безусловно, они ничего кроме хвалебных отзывов не заслуживают. Другое дело - какой-то там лучший опорник России и автор победного гола в финале Кубка УЕФА.
  0
Rekkles
30.06.2017, 21:09
поехали завоевывать Китай называется))))
а Китай то не прост как оказывается))
  0
fr3nd
30.06.2017, 20:58
настоящие профессиналы, особенно оскар. недалеко от ари ушол
  0
Palex
Palex
ответ Блоссия (раскрыть)
30.06.2017, 20:47
Спасибо.что напомнила,а то мы тут все амнезией страдаем.Только сначало этот жест Халк показал,а уж потом, эти два клоуна.
  0
Palex
Palex
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.06.2017, 20:44
На него всех собак тогда повесили, и продолжают вешать до сих пор.
------------------------------------------
И это правильно,потому что заслужил.И что характерно,без Денисова,Зенит справляется,а без Халка,превратился в посредственность.
  0
Duke_dp
30.06.2017, 20:36
Не удивлюсь, если их в итоге расстреляют))))))))
Ржавый пофиг, а Халка жалко конечно.)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Блоссия (раскрыть)
30.06.2017, 20:20
Они же сказали, что у них кариес передних зубов...)
  2
Блоссия
30.06.2017, 20:18
Халк еще и дзюбу с кокориным поддержали) Для тех, кто не помнит, это когда они вдвоем в постели рожи корчили и рты прикрывали рукой)))
  12
Дед Мазая
30.06.2017, 20:15
Какой строгий у китайцев Гри Гор Янц...)
  1
starche
30.06.2017, 20:07
Китаезы суровы, но справедливы.
  0
trimetil
trimetil
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.06.2017, 20:07, ред.
Ух какие злобные дяденьки, хорошо что их в ссылку в Китай отправили...
Никто никогда не позволял себе подобного в России.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Palex (раскрыть)
30.06.2017, 20:02
Самый распиаренный и привилегированный, вот так точнее будет. А Денисову что с рук сходило? На него всех собак тогда повесили, и продолжают вешать до сих пор.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ trimetil (раскрыть)
30.06.2017, 19:57
Один постоянно симулировал и орал на судей, а другой устраивал истерики на пресс-конференциях.
  2
Palex
Palex
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.06.2017, 19:52
Это Халк тип? Лучшей легионер за всю историю,российского футбола.Скорее "тип" больше подходит Денисову,вот кому действительно все с рук сходило.
  3
eugen-han
30.06.2017, 19:43
это не Европаа с их толерантным вольнодумием и преступным своеволием,это китай,где такие штучки-дрючки пресекаются,если не на корню,то на начальном этапе,т.е. в зародыше.
  0
trimetil
trimetil
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.06.2017, 19:38
Что они такого страшного натворили в России?
  1
Аксинья
30.06.2017, 19:09
Восток - дело тонкое...
  3
hare6
30.06.2017, 19:00
Все правильно сделали.
  1
RDeanW
30.06.2017, 18:48
Показать
Mr.Fish-ka
30.06.2017, 18:27
Клоуны они и в Китае, ну Вы понимаете...
  9
rubinovyi2
30.06.2017, 18:25
И ведь главное-не поноешь..,себе дороже выйдет.)
  4
Bubnotello
30.06.2017, 18:23
на время дисквалификации верните их в Зенит.
  0
ZENIT GOAL
30.06.2017, 18:20
Китайцы, депортируйте их куда-нибудь, только не к нам))
А вообще, если бы в нашем чемпионате к двум этим типам применялись соответствующие их поведению санкции, то они бы такое получали в каждом туре. В России им всё сходило с рук.
  2
Т34
30.06.2017, 18:12, ред.
Это не в "Зените" безнаказанно выпендриваться, там у них высокой "крыши" нет.
  16
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт