Новости
 

Сарсания: «На данный момент Лодыгин – первый вратарь в „Зените“»

30.06.2017, 16:42

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания назвал Юрия Лодыгина, который, по слухам, намерен остаться в клубе, первым номером питерской команды:

«Лодыгин близок к уходу? Нет, такой информации нет, я не могу подтвердить. На данный момент Лодыгин – вратарь номер один в „Зените“. Лунёв и Кержаков ещё не приступали к занятиям в общей группе, потому Лодыгин – основной вратарь сейчас.

Правда ли, что отказались от кандидатуры Маноласа? Ну, здесь, как говорится, ноу комментс. Ничего не могу сказать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Сарсания Константин, Лодыгин Юрий, Манолас Константинос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
01.07.2017, 11:05
Лунёв Андрей! Это вообще я считаю, лучший голкипер российский на сегодняшний день!
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Didika2016 (комментарий удален)
01.07.2017, 00:13
Показать
112910415
30.06.2017, 20:44
первый в очереди на выход
  1
MIvan
MIvan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.06.2017, 20:15
Ну это как сказать. Юра порой "пожарит, но зато не стоит с "кислым" выражением в рамке. И руками в ноги идет смело. Защиту нужно улучшить, а проходной двор.
  1
Роман Романов
30.06.2017, 19:57
Лодыгин в ПАОКе уже.
  0
susanin ultrazenith
30.06.2017, 19:36
Первым номером Лунёв будет!
  3
Санчо Панса
30.06.2017, 19:29
Лучший среди средних! На самом деле Лодыгин не входит даже в тройку сильнейших российских вратарей. Зениту бы не мешало укрепить вратарскую позицию)
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.06.2017, 19:14
Ну если Игорь, то это наше всё - достояние республики...
  0
Jeck Denielse
30.06.2017, 19:13
Если первый номер в ПАОКе...Лунёв травмирован....
Дзюбу чтоль в воротах наигрывают ????
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Аксинья (раскрыть)
30.06.2017, 18:59
Я вообще-то Игоря имел в виду)
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.06.2017, 18:54
Не понял...В Зените уже заявлено семь вратарей?
  0
Аквила
30.06.2017, 18:40
То в Паок отправляет,то номер один...-мутный тип этот Сарсания...
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Геннадьич (раскрыть)
30.06.2017, 18:36
А вот сейчас я задумался. Может ты и прав. Ну они примерно одного уровня.
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.06.2017, 18:34
Не часто с тобой не согласен,но теперь категорическое НЕТ! Беленов -однозначно лучший вратарь РФПЛ на данный момент.
  0
Красно Синий воин
30.06.2017, 18:12
Ну, здесь, как говорится, ноу комментс.
  1
Зе Луиш
30.06.2017, 17:11, ред.
Не люблю проект, но глупо отрицать, что Лунев-лучший голкипер лиги. А тот, кого называют "лучшим"-в лучшем случае 6-й или 7-й.
  4
вячеслав остапенко
30.06.2017, 17:05
я согласен с Константином что Лодыгин является на данный момент первым вратарем в Зените
  1
Дракон1988
30.06.2017, 16:55
С Лунёвым в старте,как то понадёжней и спокойней.
  1
ignorant
30.06.2017, 16:46
Вот снова-вокруг да около,точно можно сказать
  2
shur
30.06.2017, 16:45
...кто бы сомневался,Акинфеев+Лодыдин=Наше всё!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт