Новости
 

Манолас передумал ехать в Россию и играть в «Зените»

30.06.2017, 14:40

Защитник «Ромы» Константинос Манолас отказался переходить в «Зенит» вовсе не из-за проблем с деньгами, сообщает итальянский источник. Футболист просто передумал ехать в Россию и играть в местном чемпионате.

Отмечается, что поступок греческого игрока разгневал и руководство «Ромы», и руководство питерского клуба, ведь Манолас уже давал предварительное согласие на трансфер и сам просил отпустить его из римского клуба. Агент футболиста затеял переговоры, которые прервались по инициативе игрока.

Другие источники сообщают, что грек может перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с corrieredellosport.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рома, Зенит, Ман Юнайтед, Челси
Персона: Манолас Константинос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
30.06.2017, 21:54, ред.
Показать
Rekkles
30.06.2017, 19:51, ред.
как же задолбали уже эти новости про зенит и маноласа
  0
m grazie
30.06.2017, 19:48, ред.
Пора наигрывать своих защитников.И сейчас самое время!
  0
Ариф Максимович
30.06.2017, 19:35, ред.
Манолас : Я не Передас и с такими в одной команде не играю. И вообще , у меня есть девушка !
  2
Lexx1k
30.06.2017, 19:33
тут можно сказать лишь одно слово... КРАСАУЧИК!
  0
Дед Мазая
30.06.2017, 19:15
Совсем нас уважать перестали. Приехал, уехал. Что это за игры?! Надо забивать агенту стрелку и решать вопрос по понятиям...(
  1
андрей772010
30.06.2017, 18:26
молодец,не продался!слишком крут для зенита,лучше пусть дальше за Рому играет!
  0
Красно Синий воин
30.06.2017, 18:21
Почему то да же не удивлен!
  0
malnef
30.06.2017, 18:11
Это все из-за "кодекса чести", который придумал Фурсенко!
  1
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
30.06.2017, 17:32
Дружище,не хорошо обманывать и дешевые лайки собирать.О рублевый зарплате,только московкие и трещали.
  1
ЮЗИК
30.06.2017, 17:10
Показательный момент
  0
shur
30.06.2017, 16:39
...да,сошлись когда то звёзды так ,что греки ЧЕ взяли,случайность,да и в отдельности игроки
тамошные не айс,факт!!!
  1
NoKerzhNoParty
30.06.2017, 16:38
Показать
superlamps
30.06.2017, 16:38
Челси и М ю интересуются щас всеми подряд, выбирают! не верю что англичане купят грека, лучше бы ушел в Зенит.
  0
fantazior
30.06.2017, 16:33
Что-то мне подсказывает, что в мире больших финансов(а футбол это мир ооочень больших финансов) он своему слову доверие подорвал
  0
GooSe25
30.06.2017, 16:27
Бедолага Костя совсем растерялся . То Зенит то Рома то Интер то уже МЮ и Челси. Скоро по этим слухам барса и реал будут молить его о переходе и зп давать чистым золотом или беткоинами...
  1
Санчо Панса
30.06.2017, 16:25
Не судьба, видать! Впрочем, стоит признать, что Манолас очень классный защитник по меркам РПЛ. И даже для Зенита он очень хорош!
  1
Komatozzzzz
30.06.2017, 16:20
Показать
10 seconds to stars
30.06.2017, 16:15
Ахахахаха. Чую будет ныть манчини по ходу сезона по круче старого цыгана
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.06.2017, 16:10, ред.
Я тебе больше скажу.....этот вопрос постоянно поднимается......
Но пчёлы почему то отказываются идти против ёда...)))

Нельзя просто взять и отменить Солнце..ветер...финансирование Зенита...
В ЦСКА у вас проще...уйдёт Леннорыч - финансовый глава РФС и всё эпоха закрыта.....тут сложнеё.
А вообще интересная мысль....я об этом даже не думал )))
Большие деньги одинаково как помогают Зениту так и вредят......поэтому врят ли что изменится....
  1
VIPded
30.06.2017, 15:55
Умный грек оказался...)))
  1
starche
30.06.2017, 15:53
Да и плевать.
  2
Inside91
30.06.2017, 15:48
Звоните Гуливеру- он быстро переубедит)
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Bearded man (раскрыть)
30.06.2017, 15:46
Скатертью дорога!!!!! :)
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ ignorant (раскрыть)
30.06.2017, 15:45
Что ни делается, всё к лучшему! :)
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2017, 15:44
А не страшно, что решением общего собрания акционеров Газпрома этот денежный водопад прекратится (собрание было сегодня и этот вопрос поднимался). Вот тогда Зенит будет гоняться не за Манолосом, а за Паршвлюком.
  1
ignorant
30.06.2017, 15:42
"Зенит" переключился с Маноласа на Мурильо
"Зенит" может приобрести защитника "Интера" Джейсона Мурильо. Как сообщает La Stampa, петербургский клуб переключился на 25-летнего колумбийца, когда сорвались переговоры по трансферу Костаса Маноласа из "Ромы", который был приоритетной целью
По данным источника, за Мурильо, которого и ранее связывали с интересом российского клуба, "Зенит" готов заплатить 15 миллионов евро
  1
dudka 98
30.06.2017, 15:38
уже вчера была информация на известном питерском ресурсе, по поводу того , что руководство зенита было крайне расстроено поведением маноласа, вдовесок опозданию на медобследование.
ну и ладно,у нас своих "кровопийц" хватает
  0
Bearded man
30.06.2017, 15:29
После таких выкрутасов его никто не возьмет, так что пусть отдыхает)))
  2
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Москва за Зенит (комментарий удален)
30.06.2017, 15:23
КОЛОТИТ,А ЧЕМПИОН СПАРТАК!
  1
Jeck Denielse
30.06.2017, 15:23
Довольно таки неплохая новость......
Манолас своей капризностью как то ещё до перехода настроил всех против себя.....
В мире остаётся ещё 184 игрока его амплуа,его уровня и цены......
Посмотрим на кого обратит взор Сарсания......
Всё только начинается.....
  1
Serg_Diamond
30.06.2017, 15:22
вот такой он, этот Манолас...
  0
Karkaz
30.06.2017, 15:21
Когда он отказался проходить медобследование, мне лично было понятно, что он больше видимо информации узнал, куда именно переходит и слинял. А про рубли это как не серьёзно.
  0
ignorant
30.06.2017, 15:18
Он набрал ФК Зенит в поисковике,а там высветился в третьей строчке французский игрок
  1
drug01
30.06.2017, 15:18
Видно грек думал что Зенит это рай и.....вовремя передумал!
  1
Overbeer
30.06.2017, 15:16
Особо цинично звучит вторая часть предложения)
  0
Cektor
30.06.2017, 15:12
он и не стоит 30 млн .. + бонусы
пусть в реал за 50 перейдет))
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Evgen44 (раскрыть)
30.06.2017, 15:11
На соккере нет полной информации. Только точечные вбросы для любителей разбрызгивать грязь. На самом деле Манолас хотел перейти в АПЛ. Он сам просил отпустить его из клуба. Но когда агент стал вести выгодные, в финансовом плане, для себя самого и для клуба, переговоры с Россией, Манолас прекратил эти переговоры. В клубе обиделись и поставили условие - если не Россия, то и не АПЛ, а останется в Роме.
  0
Jeck Denielse
30.06.2017, 15:08
Не знаю у кого как.но у меня "День Сурка".......

Я встаю 4-е утро подряд и читаю что Манолас передумал ехать в Россию и играть в «Зените»
  1
pomor45
pomor45
ответ Т34 (раскрыть)
30.06.2017, 15:03
Спартаку отказал сходу и рассматривать ничего не понадобилось.
  1
moskwa 09
30.06.2017, 15:03
Слава богу, он нам не нужен
  0
pomor45
30.06.2017, 15:00
Если появился реальный шанс попасть в АПЛ, то его можно понять, но такие деньги, как в России там за него не получишь и половины, вот агент с руководством "Ромы" и выпрыгивают из штанов. Что касается Спартака и Зенита, то первому он отказал сразу (Счёл, что Россия + Спартак - это уже перебор), а второй после того, как разглядел его поближе, прекратил переговоры, заполучив Передеса.
  0
Т34
30.06.2017, 14:52, ред.
Манолас заглянул на www. soccer. ru и наступило прозрение. Понял, что одной ногой уже стоял на краю карьерной пропасти, согласившись на переход в "Зенит".
  1
Аксинья
30.06.2017, 14:49
Зачем платить такие бабки за Манолоса, лучше набрать еще десяток игроков в РФПЛ - и дешевле станет и ослабить конкурентов в борьбе за место в Лигу Европы...
  4
Спартач из Питера
30.06.2017, 14:48
Показать
The Frei
The Frei
ответ Sem25 (раскрыть)
30.06.2017, 14:47
Халк, Витсель, Гарай творят об обратном.
  0
Evgen44
30.06.2017, 14:46
Наверное испугался "армии болельщиков" зенита и ответственности))еще бы,играть за такого монстра)...надо начинать с простого,МЮ и Челси например))
  30
Миша Вилков
30.06.2017, 14:46
Каждый день Манолас, да по нескольку раз :)
  2
fczpkossidspb
30.06.2017, 14:44
Доброе утро соккер! Ещё вчера об этом сообщили!
  0
LOpp
30.06.2017, 14:43
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт