Soccer.ru

Алексис Санчес уже принял решение по «Арсеналу»

30 июня 2017, 14:17

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес рассказал о том, что уже определился со своим будущим:

«Стану ли я одноклубником Клаудио Браво в „Манчестер Сити“ в следующем сезоне (смеется)? Хороший вопрос! Прямо сейчас я сосредоточен на Кубке Конфедераций. Когда турнир закончится, тогда и поговорим.

Определился ли я со своим будущим? Да, мне уже все ясно. Но пока вам ничего не могу сказать».

Напомним, что сборная Чили обыграла португальцев в полуфинале Кубка Конфедераций и встретится в финале с Германией.

Все комментарии
RMUKMU
01 июля 2017 в 00:41
Бавария боится его зарплаты, а в МС смысла нет идти, там Сане. Если хочет уйти то лучше в Ювентус.
YRunner
30 июня 2017 в 22:14
    самуил кац
    самуил кац ответ Red_team (раскрыть)
    30 июня 2017 в 20:49
    А ты посмотри, сколько этот " толстопуз" закатил за Юве за сезон ! Нам бы таких " толстопузов" в сборную парочку, а то все стройные, худые и тупые !
    dzvinka
    30 июня 2017 в 20:39
    во дела... теперь игрок принимает решение "по клубу" а не наоборот)). Стареет Арсений
    Red_team
    Red_team ответ самуил кац (раскрыть)
    30 июня 2017 в 20:20
    Он самый =)
    самуил кац
    самуил кац ответ Red_team (раскрыть)
    30 июня 2017 в 19:43
    " Аргентинский толстопуз" - это не Игуаин, часом ?
    ЮЗИК
    30 июня 2017 в 18:18
    Таинственный весь как Штирлец
    mphuZ
    30 июня 2017 в 16:38
    Вали уже..
    VadCaz
    VadCaz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    30 июня 2017 в 16:20
    да, 100% уходот (((

    посыпалась команда из-за неопределенности стратегии и нерешительности Арсена......
    Red_team
    30 июня 2017 в 16:09, ред.
    Понятно что уйдет, только вот кто потянет его трансфер из тех кому он реально нужен? Разве что пэсэжэ/мс возьмут для ротации, ну или в Монако в случае продажи Мбаппе/Атлетико в случае продажи Гризманна, ну и все пожалуй... ах, ну Юве может психануть как в случае с толстопузом аргентинским =)
    Sadistik
    30 июня 2017 в 15:06
    Эхх, в МЮ бы Санчес идеально вписался.
    Так Себе Аналитик
    30 июня 2017 в 14:23
    Станет, судя по всему, иначе с чего бы ему было молчать, мог сразу сказать, что остается в "Арсенале". Уж Кроенке-то от предложения мультов в 70 точно не откажется, фазенду к ранчо как раз хватит приделать.
    Гость