Новости
 

Погба: «Да, МЮ — худшая команда в мире, а я худший игрок»

30.06.2017, 12:50

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба с улыбкой реагирует на слова Жозе Моуриньо, который однажды назвал манкунаинцев худшей командой мира:

«В хорошем ли я настроении? Я всегда в хорошем настроении. Всегда. Так надо. В жизни слишком много вещей, способных тебя огорчить, поэтому надо оставаться счастливым.

Слова Моуриньо? Да, мы худшая команда в мире, действительно. Но мы завоевали три трофея. Люди могут говорить все, что захотят (смеется). Это не проблема, я это принимаю. Мы и правда плохо играли, не сделали этого, не сделали того. Я знаю, что мы сделали — выиграли три трофея. Вот все, что я знаю. И это единственное, что имеет значение. Можно быть лучшей командой мира, показывать восхитительный футбол, но ничего не выиграть. И кто потом эти команды помнит? Никто. Верно? 

Как я себя чувствую в статусе худшего игрока? А, ну да. Худший игрок мира выигрывает три трофея, ха-ха! Да все в порядке. Я был и самым переоцененным, за меня заплатили слишком много денег, вы можете говорить что угодно. Этот парень (Моуриньо) будет наслаждаться отпуском с медалью и трофеем — и это здорово! А я буду играть в Лиге чемпионов».

Ранее Погба сообщил, что о своей рекордной цене он забыл уже через неделю после трансфера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: esquire.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FuckTheWorld
01.07.2017, 09:21
В ЛЧ они и из группы то не выйдут, 100%
  0
dudka 98
dudka 98
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
01.07.2017, 09:08
а ты парень с юмором (нет)
  0
Старлей84
Старлей84
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.07.2017, 00:42
Друг, у тебя видать серьезные проблемы с математикой. 65+45= 110% А так друг мой не бывает)))
  0
RMUKMU
01.07.2017, 00:29
"Я знаю, что мы сделали — выиграли три трофея. Вот все, что я знаю. И это единственное, что имеет значение. Можно быть лучшей командой мира, показывать восхитительный футбол, но ничего не выиграть. И кто потом эти команды помнит? Никто. Верно? "
Золотые слова.
  0
Вася Пупкин 1
30.06.2017, 20:43
В следующем году ЛЧ ваша!!!
  0
Zidane.5
30.06.2017, 19:15
У него очевидно проблемы с головой.
  0
kirill fateev
kirill fateev
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 18:36
И все же это трофеи. Как ни крути. И пофиг с кем там за них пришлось сражаться. Главное что они есть.
  0
Bubnotello
30.06.2017, 18:18
зато 3 трофея.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Red_team (раскрыть)
30.06.2017, 18:01
Да это же счетовод московский, у них ко всем ценам +300%)))
  0
dudka 98
dudka 98
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.06.2017, 17:28
ахах, ты все знал про гомеша. если б ты смотрел футбол в тот вечер,то понял , кто развалил игру своими несуразными действиями и был полным бараном на поле(((9
да, болеем за чилийцев!))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.06.2017, 17:16
Ладно, проехали,обоих в баню кинут на неделю...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Шуnя771 (раскрыть)
30.06.2017, 17:14
Показать
Кавабанга
30.06.2017, 17:14
Коукалова похожа на актрису фильмов для взрослых, вы чё в ней нашли то вообще :I
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.06.2017, 17:13
Не боись, у меня всё пучком, но хотя бы на секунду забывай о Спартаке, по чесноку говорю.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Шуnя771 (раскрыть)
30.06.2017, 17:11
Показать
Кавабанга
Кавабанга
ответ Шуnя771 (раскрыть)
30.06.2017, 17:11, ред.
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.06.2017, 17:07
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 17:00
90%денег России приблизительно у 100 человек,которых назвали олигархами а быдла не понимают
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 16:58
Гомеш опасен всегда для своей команды на поле.
С Германией у Чили шансы 65(чили) на45,они не слабее Германии и надеюсь победят
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Шуnя771 (раскрыть)
30.06.2017, 16:57
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.06.2017, 16:56
Показать
dudka 98
dudka 98
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
30.06.2017, 16:54
ммм, расскажи кто еще, где и куда сливают народные деньги?
половина всех денег россии распиливается между несколькими сотнями людей, так что давай без этого))
  0
dudka 98
dudka 98
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
30.06.2017, 16:51
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Red_team (раскрыть)
30.06.2017, 16:44


Только до спартачей это не доходит :)))
Говорят победа в ЛЕ это ничто, зато рассказывают про свои четвертьфиналы и полуфиналы ))
  2
shur
30.06.2017, 16:43
...ну видно по разговору,молодой ещё,всё до ..з.ы, МЮ проигрывает,а его величество в раздевалке танцы зажигает,красава,твою ..ть!!!
  0
Red_team
Red_team
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 16:20, ред.
Полуфинал ЛЧ - это пустое место, все кроме победы - поражение. Большое поражение не может быть лучше маленькой победы. Поговорку про синицу и журавля знаешь? А 3 трофея - это 3 трофея какими бы они не были(ЛЕ МЮ в первый раз выиграл, что придает ценности)
  6
Red_team
Red_team
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 16:16, ред.
Да ну ладно, Месси и Неймар по 120? =) за каждого из этих хоть завтра по 200-250 выложат клубы уровня бюджета пэсэжэ, МЮ, мс... сам понимаешь, что футбольный мир сошел с ума и за Мбаппе просят в районе 150-ти, а Белотти в районе 100
  1
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 16:09
Показать
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 16:08
Показать
serjinhо
30.06.2017, 16:06
никто и не сомневается. 6 команда англии, не более
  0
dudka 98
dudka 98
ответ kirill fateev (раскрыть)
30.06.2017, 16:04
3 трофея? эти трофеи все вместе сложенные и полуфинала ЛЧ не стоят, учесть еще и с кем МЮ пришлось за них сразится. 6 место - это супер, это класс))
  0
kirill fateev
kirill fateev
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 16:00
Назови мне хоть одну среднюю команду, которая выиграла в прошлом сезоне три трофея, включая один европейский? Не можешь? И не сможешь. Таких команд нет. Средние команды, таким результатом похвастаться не могут.
  0
dudka 98
dudka 98
ответ Red_team (раскрыть)
30.06.2017, 15:59
понимаю что месси стоит 120 млн, неймар почти столько же - у этих парней мяч приклеен к ногам, ну а за распиаренную длинногоногую африканскую модель 105 - это уж явный перебор
мда, трансферный рынок уже не станет никогда прежним, мир сошел с ума.
игроки такого калибра должны стоить в районе 25-40 млн,имхо
что ж, остается наблюдать как будут менятся его африканские кудри на голове
  1
Red_team
Red_team
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 15:51, ред.
На общем мировом фоне он не стоил 105 лямов, но для МЮ с их убогим ЦПЗ и с учетом общей недоступности на рынке топовых бокс-ту-бокс стоит, не забываем еще про его молодость. В этом сезоне были игры МЮ без Поля и там был просто адский кошмар, с ним совершенно другое дело, пусть он и слишком часто заигрывается, но нередко отдает просто конфетные передачи, в отборе очень силен, удар у него прекрасный, не фартило просто, столько штанг и перекладин собрал, что можно было в гонке бомбардиров участвовать, забей он все. А при нынешней инфляции в футболе уже завтра его ценник может быть не таким большим, если за каких-то однодневок Белотти по сотке просят. Просто для кого-то 105 лямов - это шокирующая сумма, но для МЮ нет, они могут позволить себе отдать эти деньги за молодого и так нужного им игрока, а если они при этом не нарушают ФФП, то какие вопросы могут быть?
  1
denmig
30.06.2017, 15:46
а рональду - эгей гей! )))
  1
dudka 98
dudka 98
ответ Red_team (раскрыть)
30.06.2017, 15:43, ред.
я люблю преукрашивать только в кампании приятелей,иногда. но тут это получилось неосознанным -я действительно думал что цифра именно такая
да и ведь какая разница, разве стоит переводчик мяча по диагонали этих денег?
конечно нет - любой выпускник академии обязан уметь делать такие вещи!
  0
Madridist-m
30.06.2017, 15:37
В каждой шутке
  0
Red_team
Red_team
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 15:35
Сколько он стоит - это дело МЮ, для них 105 лямов - копейки, а вот зачем ты ценник завышаешь ты так и не ответил, для того чтобы твоя шутка более красочна казалась?
  1
dudka 98
dudka 98
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.06.2017, 15:33
да, ты был прав, просто был расстроен результатом и не стал отписываться ((9(
ты похоже знал, что гомеш ваш барсовский поможет чилийцам переиграть португальцев))
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 15:02
Обещал написать после игры.Сколько мячей забил Ронаду в ворота Браво и кто победил?
  0
WildKem
WildKem
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
30.06.2017, 14:42
105 миллионов евро за него заплатили официонально.
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
30.06.2017, 14:42
Показать
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ DIDI 23 (раскрыть)
30.06.2017, 14:40
Показать
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Kwinto555 (раскрыть)
30.06.2017, 14:38
мечтай о чемпионстве еще лет 20))
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
30.06.2017, 14:36
ага,на продаже их футболок все трансферы уже давно окупились)))да и игроки вклад в команду внесли очень серьёзный!!!
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ dudka 98 (раскрыть)
30.06.2017, 14:33
пустышка ты!!!!! а МЮ в периоде перестройки!! посмотрим что будет в следующем сезоне!!!
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
30.06.2017, 14:32
Конечно на продажи атрибутики с их участием расходы окупаются в какой-то мере, но сам факт: отдали за бесплатно, а забрали за рекордную для истории футбола сумму, не может не веселить)
  0
Dude-MU
30.06.2017, 14:24
Читая слова Погба, просто смешно заглядывать в комменты)ахаха Ребятки дальше носа не видят
  0
cannongun